Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой краской можно покрасить OSB?

Chveps

Рекомендовані повідомлення

подшивали свесы на доме ОСБ, о результате говорить рано, весна покажет...:), но внешне мне очень понравилось, жалко, что на высоте не видно:(

 

а не покажете фрагмент с кровлей как это выглядит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не покажете фрагмент с кровлей как это выглядит?
постараюсь сфоткать:beer: что могу сказать, за год никаких изменений не произошло

нашла старое фото

PA102677.thumb.JPG.55686e10006fc658cf7edc717283d8a2.JPG

Змінено користувачем irina1969
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Планирую покрасить ОСБ плиты (уличная беседка) резиновой краской Farbex.

Кто пробывал, есть отзывы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

добрый день.

Сегодя в Эпицентере посоветовали вот эту краску для внешней покраски домика из ОСБ.

Feidal Fassad-Relief economic Матовая акриловая краска предназначена для окрашивания бетона, пенобетона, цемента, штукатурки, шпатлевки, гипсокартона, кирпича, ранее окрашенных поверхностей водно-дисперсионными красками. Свойства: объем 2.5 л; матовая; акриловая; время высыхания 2-4 ч; плотность 1.6 кг/л; расход 3-3.5 м²/л; высокая укрывистость и адгезия; атмосферостойкая; паропроникающая; водоразбавляемая; цвет белый. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем в зависимости от партии.

 

В Эпиц. говорили что она водоэмульсион и красить ОСБ можно, а в инете читала. что водоэмултьс красить нельзя ОСБ...где правда? какой красить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
плита ОСБ-3 с одной стороны гладкая лакированная , а с другой не обработанная . Устанавливается на стену застекленного балкона . Вопрос - какой стороной монтировать плиту и , соответственно , какую удастся покрасить ? Думаю обработанной внутрь , поправьте если что.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плита ОСБ-3 с одной стороны гладкая лакированная , а с другой не обработанная . Устанавливается на стену застекленного балкона . Вопрос - какой стороной монтировать плиту и , соответственно , какую удастся покрасить ? Думаю обработанной внутрь , поправьте если что.

 

Лакированную точно эмульсией не покрасите....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Акриловая краска Украинского производителя "SACMA"- просто то что вам нужно. Сам пользовался ею именно для покраски мансарды. Покупал на Генерала Жмаченка, 28, Фарбовый центр. Продавцы супер. Классную и дельную консультацию дали в плане чем лучше красить, тк изначально я вообще думал всё олифой покрыть. Еще и скидка 10% была. круто. Расход краски в итоге очень порадовал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...