Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

реставрация деревянных дверей

Jalo

Рекомендовані повідомлення

Нужен мастер по реставрации деревянных дверей. От когтей овчарки остались следы на межкомнатных дверях (сосна). Есть большое желание придать им изначальный вид. Если есть мастера, то отзовитесь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен мастер по реставрации деревянных дверей. От когтей овчарки остались следы на межкомнатных дверях (сосна). Есть большое желание придать им изначальный вид. Если есть мастера, то отзовитесь.

 

я не мастер, но похожий случай был. Знаю продаются спец шпаклевки под цвет порды дерева. Но первоначального вида уже не будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не мастер, но похожий случай был. Знаю продаются спец шпаклевки под цвет порды дерева. Но первоначального вида уже не будет

 

в том-то и дело, что не хотелось самим эксперементировать, а обратиться к мастеру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том-то и дело, что не хотелось самим эксперементировать, а обратиться к мастеру.

 

Мастер есть-только работы не видно.Чем крашены,Ваши двери?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен мастер по реставрации деревянных дверей. От когтей овчарки остались следы на межкомнатных дверях (сосна). Есть большое желание придать им изначальный вид. Если есть мастера, то отзовитесь.

 

Было ли покрытие на двери? Если было, то можно восстановить шпон или пленку. Если покрытия не было, то однозначно вы не получите первоначальный вид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастер есть-только работы не видно.Чем крашены,Ваши двери?

 

Значит так двери сосновые. Затонированы и вскрыты лаком. Фотки вечером выложу.

P.S. Понятно, что первоначального вида не будет, но я думаю, что хороший мастер максимально придаст двери нормальный вид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...