Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам белую и "вискас" кошечек

D@redevil

Рекомендовані повідомлення

Жизнь в частном доме полна положительных эмоций и не очень. Среди "не очень"-быстро начинаешь понимать насколько жестоки люди и как много вокруг нас несчастных брошеных животных. Обращаюсь к форумчанам, к тем, кто давно хотел завести кота или кошку.

Некоторое время назад к нам прибились 2 кошечки

1я чисто белая ориентировочно 7-8 месяцев, очень ласковая, к лотку приучили, от глистов профилактику сделали, блох прогнали, сейчас капаем глазки от коньюктевита. Имени у нее пока нет-надеемся, что найду здесь для нее дом, где ее будут любить и дадут имя

2я точь в точь, как в рекламе Вискаса-и окрас и мордочка. Возраст приблизительно такой же, что и у первой. Эту я уже успела назвать Кузей. Кошка также приучена к лотку, блох нет, также сделана профилактика от глистов.

Животные очень добрые и ласковые. Не пакостят, по столам не лазят-если не трогать, то спят, а подойдешь начинают мурлокотамить

Думаю, что все заметили, как жутко холодно за окном оставить кошек у себя не можем, тк у нас уже есть свои 2 кота (мальчики), а содержание некастрированых котов и кошек под одной крышей по мере их подростания черевато их беспорядочным размножением:o да и очень тяжело, тк свои коты на подобраных смотрят волком и не мирятся+двух котов с горем пополам еще находим куда пристроить в случае отпуска, а вот 4х точно никак...Искренне надеюсь, что найду тут новый дом для этих 2х кошечек. Те, кто хочет удочерить котюлек-пишите тут или стучитесь в личку

594092858_.thumb.jpg.d34cc19145958f4c00c8b6d480417938.jpg

1728873941_.jpg.7a364607b31bfc24b66fa8d1a6df9616.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас живут кот и кошка. Зимой ночью спят в теплом гараже, днем тусуются во дворе. В дом пускаем, но редко. Может быть, для Ваших кошек гараж будет оптимальным решением? Вдвоем в гараже им не холожно будет. Кошки будут мышей ловить, а коты ленивые. Целымы днями наверное спят в доме... Я бы оставил кошек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас живут кот и кошка. Зимой ночью спят в теплом гараже, днем тусуются во дворе. В дом пускаем, но редко. Может быть, для Ваших кошек гараж будет оптимальным решением? Вдвоем в гараже им не холожно будет. Кошки будут мышей ловить, а коты ленивые. Целымы днями наверное спят в доме... Я бы оставил кошек.

 

Не, коты у нас как раз живчики-гасают по участку и по всем имеющимся на нем деревьям, мышей ловят:) Кошечки очень ласковые и красивые-были бы идеальными членами семьи у кого-то...если не найду им новую семью, то прийдется отселить на улицу в "будки", которые сейчас мастерит муж...в гараж не можем-маленький+окон нет совсем, те, когда стоит ночью машина, то развернуться негде-не будут же они на капоте спать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, коты у нас как раз живчики-гасают по участку и по всем имеющимся на нем деревьям, мышей ловят:) Кошечки очень ласковые и красивые-были бы идеальными членами семьи у кого-то...если не найду им новую семью, то прийдется отселить на улицу в "будки", которые сейчас мастерит муж...в гараж не можем-маленький+окон нет совсем, те, когда стоит ночью машина, то развернуться негде-не будут же они на капоте спать :D

Кроме того, есть риск, что будут спать под капотом.. Были ситуации и это чревато для животинок... Удачи в пристройстве... Помочь увы не могу.. Своих трое, уличных 2-3 приходят позавтракать и пообедать и еще парочка на передержке..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...