Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сколько стоит (работы) моя коробка?

rltvst

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые коллеги самостройщики и профессионалы строители и смежники! Мой вопрос во многом носит абстракный характер, но я все же попытаюсь дать максимум инфорации что бы на него можно было ответить в той или иной степени приближения.

Меньше чем за пол года с июня-июля сего года построена коробка внутренним пространством метров 650 кв. К моменту начала работ фундамент уже был построен (с прошлого года).

Цокольный этаж полностью ЖБ. Стены двух этажей - полтора полнотелого кирпича. Внутренних стен, кроме несущих, нет. Перекрытия монолитные ЖБ. В конструкции коробки много балок и колон. Залито два пролета лестницы, третий - на крышу не успели из за морозов.

Имеется бассейн с бетонной чашей - 8Х2,5 метра. Тоже крутили и лили вместе с коробкой.

Всего: 450 куб м бетона

36 тон арматуры

120000 кирпича

Опалубка самодельная деревянная (фанера и брус) купленная за мой счет, бетон преимущественно лили миксерами и спец краном с трубой для заливки бетона.

Стены цокольного этажа, что в земле, утеплены ЭППС и гидроизолированы. Кинута дренажная труба.

Дом планируется с плоской крышей, никаких работ по ее обустройству не делалось - просто залиты плиты перекрытия. Буду благодарен за выссказанные мнения относительтно стоимости работ по возведению коробки в этом году на уже готовом фундаменте.

Фото прилагаются. Заранее спасибо.

IMG_8284.JPG.014b3e6b0b3b2ce75f588c302cd43e4e.JPG

IMG_8314.JPG.a60f7abc8148de8369212207bfd6413e.JPG

IMG_8317.JPG.db4ff1e3384bb7ac42f69296878ffe22.JPG

IMG_8320.JPG.259b6b3671255cd6bf6180c9275a86d4.JPG

26112009393.jpg.12ee22db6a7ae7d7443c994cf94f6cbe.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное более 40 куе? Работ сделано много, а сложность их предполагает высокую квалификацию подрядчика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а стоимость работ начала только сейчас волновать Исполнителя и Заказчика?

До начала работ не оговаривалась?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а стоимость работ начала только сейчас волновать Исполнителя и Заказчика?

До начала работ не оговаривалась?

 

Допускаю, что топспикер хочет узнать стоимость недостроя для его адекватной продажи.

 

Я прав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за участие, хотя это и не совсем то, на что я расчитывал. Ну да время еще есть :)

О расценках договаривался, но имею возможность их пересматривать и возможность эта ограничена только моей совестью. Мне не очень хотелось тратить время и силы в свое время на изучение ценообразования на рынке частного строительства, а теперь инересно сколько я за такой подход переплачиваю. Ну и на будущее понять как себя вести.

Не пытаюсь заставить вас угадать, сколько я заплатил или должен заплатить. Меня интересует в первую очередь сторонняя оценка проделанной работы.

Ну и продавать ничего не собираюсь.

Еще раз спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые коллеги самостройщики и профессионалы строители и смежники! Мой вопрос во многом носит абстракный характер, но я все же попытаюсь дать максимум инфорации что бы на него можно было ответить в той или иной степени приближения.

Меньше чем за пол года с июня-июля сего года построена коробка внутренним пространством метров 650 кв. К моменту начала работ фундамент уже был построен (с прошлого года).

Цокольный этаж полностью ЖБ. Стены двух этажей - полтора полнотелого кирпича. Внутренних стен, кроме несущих, нет. Перекрытия монолитные ЖБ. В конструкции коробки много балок и колон. Залито два пролета лестницы, третий - на крышу не успели из за морозов.

Имеется бассейн с бетонной чашей - 8Х2,5 метра. Тоже крутили и лили вместе с коробкой.

Всего: 450 куб м бетона

36 тон арматуры

120000 кирпича

Опалубка самодельная деревянная (фанера и брус) купленная за мой счет, бетон преимущественно лили миксерами и спец краном с трубой для заливки бетона.

Стены цокольного этажа, что в земле, утеплены ЭППС и гидроизолированы. Кинута дренажная труба.

Дом планируется с плоской крышей, никаких работ по ее обустройству не делалось - просто залиты плиты перекрытия. Буду благодарен за выссказанные мнения относительтно стоимости работ по возведению коробки в этом году на уже готовом фундаменте.

Фото прилагаются. Заранее спасибо.

 

Оцениваю выполненую работу 35-40тыс.у.е Материалы думаю потянули на 70-75тыс.у.е

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...