Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто знает координаты детских домов в глубинке?

judy

Рекомендовані повідомлення

Мы с друзьями хотим купить подарки детям на Николая и завезти в какой-нибудь детский дом, но хотели подальше от Киева, говорят в глубинках в детских домах совсем жуть ((. Может кто знает координаты детских домов? Будем везти сладости, одежду и игрушки. В принципе была у нас мысль завезти и остатки стройматериалов.. Может кто тоже планирует ехать? Могли бы скооперироваться.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тебе в другой теме написал вот тут . Я готов поучаствовать - скинуться деньгами не много правда:( надо подумать еще что-нибудь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тебе в другой теме написал вот тут . Я готов поучаствовать - скинуться деньгами не много правда:( надо подумать еще что-нибудь.

Спасибо. Уже читаю. Вообще грустно это все.... Дети отвечают за ошибки взрослых.. Позвонила сегодня секретарю сельрады, (надо было взять справку новому соседу на проведение газа) а она мне говорит - я буду через 20 минут, а то .... (называет имя матери одиночки) пришла в сельраду и говорит, что у нее нет дров и в доме температура как на улице. А на улице у нас утром было -20. Трое маленьких крошек. Зачем она их рожала???????? А все блин из-за помощи на рождения детей. Пропивают деньги, а детей за ноги к столу привязывают, чтобы не уползали и уходят бухать.. Секретарь говорит, что зашли они в тот дом, а там из мебели одна лавка.... Дети спят на полу на тоненьком рваном одеяле.. Я сказала привезти детей ко мне, чтоб не околели да и хоть накормлю их, а сама сижу рыдаю. Ну как так можно? Наверное иногда детский дом лучше матери... Сорри за сумбур, просто ошарашили меня. Блин, если бы они не поехали, завтра бы к утру выносили три детских трупика....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж таких родителей нужно самих привязывать к столу и в холоде держать.

А по-поводу дет.домов судя по описанию даже в ближ.областях черкасской, черниговской, житомирской детдома бедно живут. Только думаю нужно предварительно пообщаться с директором выбранного детдома уточнить потребности и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

житомирская обл. Коростенский рн. с. Ушомир.

ушомирская школа интернат.

в позапрошлом году подарил пару теликов и ещё кой чего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благое дело предложили!

Честь Вам и хвала!

Вот адреса детских домов Украины - www.deti.zp.ua/houses.php

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благое дело предложили!

Честь Вам и хвала!

Вот адреса детских домов Украины - www.deti.zp.ua/houses.php

 

+100!

 

На этом сайте не все детдома указаны.

Возле Винницы, в Стрижавке есть еще один.

Подарил им в прошлом году новый холодильник. Еду-одежду тоже часто возим.

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мать знакомого работает директором одного из дет.домов, и этот знакомый по несколько раз в году отдыхает в Италии, а сиротам и в Украине хорошо

Мать и отец друга, работают в том же приюте учителями, мать - математик, отец - физик

Это я к тому, что всё что попадает в приют как помощь, подвергается модерации, и детям редко что перепадает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие Вы все молодцы!

Я хотела написать, что у нас в Тернополе к празднику Св.Николая каждый год проходит акция "Подаруй дитині на свято родину". Ну может я не совсем дословно помню, но суть такова, что прихожане в церквах подают предложения (или заявки) от своей семьи с желанием взять сиротку к себе домой на праздники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,вот еще адрес, которого нет в списке. Сумская обл.Роменский рн.с.Глинск.Школа-интернат для детей отстающих в развитии.Если надо узнаю точный адрес.

С ув. Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Областной дом ребенка

Главврач: СЕРДЮКОВА Инна Павловна

 

ул.60 лет СССР, 1

поселок Лотиково

Славяносербский район

Луганская обл., 93747

Украина

тел. +38 (06473) 95851/050-681-76-65

 

Инна Пвловна- моя институтская подруга. Я точно знаю- там надо всё. Памперсы, дет питание, игрушки, посуда, одежда, даже уголь для отапливания. там вроде до сих пор газа нет. Инна Павловна привлекает спонсорскую помощь- где может! Но там ТАКАЯ глубинка, что аж страшно! Детки там разные. Есть инвалиды, есть и малыши, просто оставшиеся без семьи и родительской любви- умненькие. но грустные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Знакомая часто ходила в детские дома в Киеве, говорит самые необходимые вещи -это детское белье-трусики , маечки, футболочки, подросткам очень нехватает тех же вещей, но и колготок, и сорри за откровенность обычных лифчиков девочкам подросткам. Поэтому мы обычно везем белье, по возможности обувь.

И спасибо, я так рада что люди помогают этим деткам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пользуюсь сайтом www.likar.info Там есть инфа о волонтерах из каждого дет дома, а также больниц.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...