Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто есть кто?

FLASH

Кто Вы  

2 849 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

В опросе всего один вариант ответа для Не-продавцов и Не-владельцев домов.

Вот у меня опыта жизни в доме больше чем у 90% форумчан, но сайт СтроимДом нашёл, когда делал ремонт в квартире, где и живу постоянно.

Свой дом - это конечно мечта (идиота), но пока не собираюсь:)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Себе построил дом, живу уже полгода- это не съемная квартира :). Осталось еще чуть отделочки- это уже мелочи по сравнению с тем что сделали. Когда в 2007 был выбор между однокомнатной и своим домом (не сразу) - выбрал строимдом:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр :good: Строюсь... фундамент есть, газоблок есть... после пасхи планирую гнать коробку...

Пытаюсь продать участок www.stroimdom.com.ua/forum/picture.php?albumid=2315&pictureid=26467 что бы хоть как ускорить этот процесс :o:o:o

Работа связанная с платежными картами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я уже построился. Но, если бы я раньше завис на этом форуме и увидел, как это все сложно, дорого и геморно, я бы, наверное, не решился на эту авантюру. :) Так бы и жил в квартире с алкашами-соседями, каждый день ездил бы в заплеванном лифте и делал ремонт после очередного залива сверху и залитые мною 7 этажей :D (в этом месте меня охватывает ужОс))), матюкался бы на ЖЭК за неубранный мусор и за холодный батареи, и т.д. и т.п....

А теперь радуюсь, что все случилось так как хотел и могу давать бесплатные советы! :beer:

 

а я решил строиться благодаря этому форуму.До этого думал покупать готовый дом и не "париться",но перечитав несколько тысяч страниц этого форума понял,что насчет не "париться" - это я очень сильно заблуждался и для себя,лучше будет построиться самому(в смысле с прорабом по своему проекту).

Сам по жизни - моряк-подфлажник. Нас,украинцев, на борту 4 человека и все что-то строят или перестраивают и соответственно постоянно кто-то из нас сидит на этом форуме.Наш бортовой ITшник(малазиец),в обязанности которого входит смотреть траффик и блокировать нежелательные сайты,сказал что stroimdom.com.ua самый посещаемый(с борта) сайт,который открыт почти 24 часа в сутки и 7 дней в неделю и уже переплюнул Facebook:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть учаток 6 соток и коробка в два этажа 10 на 10 с крышей - надо делать все остальное, страшновато как-то начинать, и бюджет крайне ограничен, но съемная квартира уже надоела, так что буду в этом году что-то начинать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не отношусь ни к продавцам, ни к строителям. дома свего пока не строю, но очень хочу. мечтаю о нем, поэтому и читаю многие вещи на этом форуме. нравится мне здесь очень
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я - архитектор. Конечно, мечтаю построить собственный дом по собственному проекту :) Наверное, это мечта каждого архитектора :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!Я водитель-международник.Такого количества замечательных отзывчивых людей не встречал ни на одном ресурсе!Спасибо организаторам

Этого сайта за возможность душевного общения с пользой для дела!Счастлив тем, что с космоса уже видно кусочек земли на которой я оставил свой след для своих потомков...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нравиться форум и сайт, поэтому хожу , читаю и учусь.

 

Добавлено через 1 минуту

Всем привет!Я водитель-международник.Такого количества замечательных отзывчивых людей не встречал ни на одном ресурсе!Спасибо организаторам

Этого сайта за возможность душевного общения с пользой для дела!Счастлив тем, что с космоса уже видно кусочек земли на которой я оставил свой след для своих потомков...

Совершенно с Вами согласна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...