Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлочерепица по 63грн Северсталь

Tana

Рекомендовані повідомлення

Металлочерепица по 63грн м/2 Северсталь по 67грн ТПК НЕМЕЦКАЯ тел 063 754-13-15, 056 788-23-60
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Акция для форумчан на металлочереепицу (Северсталь) по 60грн за м/2 (говорите что с форума) тел 063 754-13-15, 056 788-23-60
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина, Каменецк-Подольск

 

А у нас Магнитогорский металл на нём цинка 180 г на м2,а на Каменец подольском 140г на м2, у нас Каменец Подольский по 58 грн, но я стараюсь его не продавать так как читала в нете много отрицательных отзывов по этому метеллу И ещё у нас доставка по Украине бесплатная!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас Магнитогорский металл на нём цинка 180 г на м2,а на Каменец подольском 140г на м2, у нас Каменец Подольский по 58 грн, но я стараюсь его не продавать так как читала в нете много отрицательных отзывов по этому метеллу И ещё у нас доставка по Украине бесплатная!!!

 

Сегодня и у меня уже 58грн. А кто Ваш производитель..??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного информации (ссылка устарела)

 

У нас на металл Северсталь гарантия 10лет и сертификаты в которых написано толщина метала 0,5

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам "линейку" принести???

хотя Tana не сможет ей воспользоваться... :twisted:

 

Для особо одаренных пишу не спамить в моей ветке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на металл Северсталь гарантия 10лет и сертификаты в которых написано толщина метала 0,5

 

Не мне Вам рассазывать как у Нас в стране покупаются ЛЮБЫЕ сертификаты....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для особо одаренных пишу не спамить в моей ветке

учиться вам еще продажам и учится... на каждом форуме человек или сразу ведет себя "неправильно" и больше уже у него нет шансов что либо продать, или проходит "крещение" и у него покупают и рекомендуют другим... Удачи вам ....8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

учиться вам еще продажам и учится... на каждом форуме человек или сразу ведет себя "неправильно" и больше уже у него нет шансов что либо продать, или проходит "крещение" и у него покупают и рекомендуют другим... Удачи вам ....8-)

 

Согласен.

 

Я 500 ответов дал на вопросы и только после этого стал получать реальные заявки. Не скрою, это одна из основных целей для меня на форуме.

 

А ваш подход - написать цену и телефон. типа сразу очередь встанет к вам.

Лучше бы по существу вопроса, выложили бы все приемущества, сравнили бы с конкурентами. Народ почитал бы и подумал. Да и нам интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен.

 

Я 500 ответов дал на вопросы и только после этого стал получать реальные заявки. Не скрою, это одна из основных целей для меня на форуме.

 

А ваш подход - написать цену и телефон. типа сразу очередь встанет к вам.

Лучше бы по существу вопроса, выложили бы все приемущества, сравнили бы с конкурентами. Народ почитал бы и подумал. Да и нам интересно.

 

Кому действительно интересно звонят по телефону и спрашивают , а остальное можно и в большой сети интернет почитать, а с форума очень много благодарных клиентов так как цены не гилю и стараюсь реальным клиентам уделить максимум времени и дать полную информацию,а таким как вам пустозвонам отвечать на ваши вопросы и меряться линейками у кого сталь толще я ненамерена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому действительно интересно звонят по телефону и спрашивают , а остальное можно и в большой сети интернет почитать, а с форума очень много благодарных клиентов так как цены не гилю и стараюсь реальным клиентам уделить максимум времени и дать полную информацию,а таким как вам пустозвонам отвечать на ваши вопросы и меряться линейками у кого сталь толще я ненамерена

Жесть... Вы школу благородных девиц не заканчивали? Если вы считаете что у вас все хорошо то я только рад за вас :)

Но узнать я реальный клиент или нет вы не сможете пока не ответите всем ласково на все интересующие вопросы, а хотите чтобы звонили тупо и не зае...ли вас, тогда напишите объяву в авизо, и ждите :)

Вот я например имею родича, который строит стадион в Одессе, но фирма днепровская, сейчас надо накрывать "много" поверхности металлочерепицей... вот и думайте кто из нас "реальный", а кто "виртуальный"... Удачи, на этом сообщении я прекращаю подымать вашу "тему".:-P

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть... на этом сообщении я прекращаю подымать вашу "тему".:-P
и начинаешь мне задавать вопросы по черепице...)))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с удовольствием, распродам пожитки, что то дострою возможно, но а когда моя личная стройка пойдет, обязательно обращусь.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...