Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010

VillaDeLux (ex Акро)

Президентом будет:  

265 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

Ну давайте пожалуста без клоунады. Все знают что такое "оскар"-премия Американской Кинематографии за выдающиеся успехи в области Кино

а то что вы мне дали:

ссылка1:

буде лауриатом так званого “технічного” “Оскара” :)

все высосано из пальца. Львовский ресурс что-то написа л о самопридуманном термине"технический оскар". Больше нигде об этом ничего нет.

Ссылка 2

Она о том же самом великом достижении.:)

А ГДЕ 2 ОСКАРА?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну давайте пожалуста без клоунады. Все знают что такое "оскар"-премия Американской Кинематографии за выдающиеся успехи в области Кино

а то что вы мне дали:

ссылка1:

буде лауриатом так званого “технічного” “Оскара” :)

все высосано из пальца. Львовский ресурс что-то написа л о самопридуманном термине"технический оскар". Больше нигде об этом ничего нет.

Ссылка 2

Она о том же самом великом достижении.:)

А ГДЕ 2 ОСКАРА?

 

вы читали внимательно? какой самопридуманный? вручала американская киноакадемия.

про оскары согласен преувеличили, однако в мирововом кинематографе эти награды имеют практически такой же вес.

и если вас не радуют технические разработки украинцев, то сожалею

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы читали внимательно? какой самопридуманный? вручала американская киноакадемия.

про оскары согласен преувеличили, однако в мирововом кинематографе эти награды имеют практически такой же вес.

и если вас не радуют технические разработки украинцев, то сожалею

Преувеличили?

1. Оскаров не было ни одного. Вы сказали их 2.

2. Даже по поводу того самопридуманного оскара что вы сказали. Можна ссылку с этого сайта что такое событие имело место?

oscar.go.com/ ?

 

ps. меня радуют"технические разработки украинцев". Особенно радуют если таковые реально имеют место быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да бросьте вы с этим ростом! С 2003 года хитрые yкраинские банкиры поняли что можно брать западные ресурсы(деньги) под 5% годовых и роздавать сдесь под 30-50%+ Потом дальше,.... они обнаружили что многие транскорпорации настолько не знают что делать с их товарами что готовы пихать их кому угодно(под госгарантии) на реализацию. Ну, наши тем более были не против брать. Все записывалось как инвестиции. Шел рост ВВП.

Это все на самом деле полная туфта и очень скоро все это поймут(некоtoрые уже поняли). Песня закончилась. Пили-ели за чужой счет. Сейчас,конечно,всех пошлем-не росчитаемся и начнем с 199Х. НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПОДВИЖЕК! А если были то назовите одно(лучше несколько) предприятий, высокотехнологических, конкурентных,мирового маштаба построенных в Украине за эти годы(которые бы давали хотябы 0.1% ВВП)?

 

Давайте не будем летать в небесах.

Мой основной бизнес комплектация предприятий.

Так вот с 2005 года прекратили поставки своей продукции только по Киеву, больше 10-и предприятий, из соображений, что не только вы гуляете по форуму, перечислять их не буду.

А Харьков, а Донецк, а Днепр и т.д.

Только в конце того года с трудом отстояли от банкротства завод им. Шевченко в Харькове и Казеный ОМЗ в г. Изюме, причем при наличии гос. заказов.

Эти все злодеяния непосредственно под патронатом многоизвестного Портнова главного рейдера страны, наверное не стоит писать от какой он партии.

Кстати, спасибо Регионалам, отстояли.

А эти предприятия военно-промышленного комплекса, за "ЮжМаш" Днепр, Вы наверное знаете сами, тоже оборонка, не говоря уже за завод им. Малышева.

"Ингул" (трансформаторный) Николаев, раздерибанили из-за баз отдыха на морском побережье.

А "Индуктор" (трансформаторный), И.Франковск, мне надо долго их перечислять и все это тоже оборонка.

И все это за последние 5-ть лет.

Вот это и есть экономика Украины

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Преувеличили?

1. Оскаров не было ни одного. Вы сказали их 2.

извините, преувеличил, но везде в прессе эта награда звучала именно как оскар пусть и технический

2. Даже по поводу того самопридуманного оскара что вы сказали. Можна ссылку с этого сайта что такое событие имело место?

(ссылка устарела) ?

 

ps. меня радуют"технические разработки украинцев". Особенно радуют если таковые реально имеют место быть.

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

эти сайты для вас достаточно авторитетны?

людям нужно верить (особенно если нет у них мотивов для обмана);)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, преувеличил, но везде в прессе эта награда звучала именно как оскар пусть и технический

 

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

эти сайты для вас достаточно авторитетны?

людям нужно верить (особенно если нет у них мотивов для обмана);)

По поводу ваших ссылок:

1. кроме как на этом ресурсе подтверждений такому событию нигде нет

2. Выиграл что-то но на совсем другом фестивале: 36th International Film Festival Molodist. О Оскаре-ни слова

3 Выиграл Scientific & Engineering Award 2005: О Оскаре-ни слова.

В любом случае мы в этом поиске истины удалились от начала разговора. Я даже не помню о чем он был :)

Меня больше интересует ответ на мой вопрос о том какие такие предприятия бюджетогенерирующие были созданы при Януковиче?

Можно хоть раз услышать конкретный ответ на конкретный вопрос ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу ваших ссылок:

1. кроме как на этом ресурсе подтверждений такому событию нигде нет

2. Выиграл что-то но на совсем другом фестивале: 36th International Film Festival Molodist. О Оскаре-ни слова

3 Выиграл Scientific & Engineering Award 2005: О Оскаре-ни слова.

В любом случае мы в этом поиске истины удалились от начала разговора. Я даже не помню о чем он был :)

Меня больше интересует ответ на мой вопрос о том какие такие предприятия бюджетогенерирующие были созданы при Януковиче?

 

Ребята, Вы еще за это зацепились... меняйте тему для спора, уж лучше Яныка и Тимоху раскладывать, чем это.

Давайте лучше спать, спокойной ночи.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте не будем летать в небесах.

Мой основной бизнес комплектация предприятий.

Так вот с 2005 года прекратили поставки своей продукции только по Киеву, больше 10-и предприятий, из соображений, что не только вы гуляете по форуму, перечислять их не буду.

А Харьков, а Донецк, а Днепр и т.д.

Только в конце того года с трудом отстояли от банкротства завод им. Шевченко в Харькове и Казеный ОМЗ в г. Изюме, причем при наличии гос. заказов.

Эти все злодеяния непосредственно под патронатом многоизвестного Портнова главного рейдера страны, наверное не стоит писать от какой он партии.

Кстати, спасибо Регионалам, отстояли.

А эти предприятия военно-промышленного комплекса, за "ЮжМаш" Днепр, Вы наверное знаете сами, тоже оборонка, не говоря уже за завод им. Малышева.

"Ингул" (трансформаторный) Николаев, раздерибанили из-за баз отдыха на морском побережье.

А "Индуктор" (трансформаторный), И.Франковск, мне надо долго их перечислять и все это тоже оборонка.

И все это за последние 5-ть лет.

Вот это и есть экономика Украины

 

У нас на ЛАЗе ефективный собственник уже половину конвееров сдал в металолом.Из рабочих осталась кучка пенсионеров.При этом смешно смотреть по ящику как он обещает завалить Украину(и не только) автобусами и тролейбусами.

Он бы и землю продал(58 га 3 км от центра города)но видно сейчас нету покупателей в связи с кризисом.Мы когда пикетировали облсовет в связи з невыплатой ЗП как раз приезжала Юлька. Пустили нескольких наших представителей на переговоры к главе облсовета.Юлька говорит: "Так власник ЛАЗу тож бандит".Высшие чины области в ответ молча закивали головами.Юлька пообещала нам разобраться и навести порядок.(кому интересно наберите в поисковике Чуркин,ЛАЗ).Это было около года назад.С того времени ситуация не изменилась.

П.С.Еду на машине.Утром пробки,вечером пробки.Куда перемещаетса вся эта маса народа в городе с 800 тысячным населением, где уже угроблены все более менее крупные и средние предприятия ? Одни студики и их преподы взяточники,разные бюджетники и проч.Разные фирмочки типо пластиковые окна,столярка,изготовление мебелии кухонь и т.д. живут только за счет заробитчан и чиновников-взяточников.Я это вообще за производство не считаю так как почти все из импортной комплектации.

Я лет 8-10 назад часто ездил в Перемышль(Польша)понашим меркам село 65тыс. население.В одной подворотне делают електросветильники, в другой детские коляски ,в третьей обувь и одежду и др.И все это идет к нам на продажу.А мы уже даже кувалду сделать не в состоянии.(Достаточно съездить в Эпицентр , что-бы в этом убидиться.)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Преувеличили?

1. Оскаров не было ни одного. Вы сказали их 2.

 

СЪЕМКИ "ТИТАНИКА", ОТМЕЧЕННОГО 11 "ОСКАРАМИ", СТАЛИ ВОЗМОЖНЫ БЛАГОДАРЯ УНИКАЛЬНОМУ ОБОРУДОВАНИЮ, СОЗДАННОМУ В КИЕВЕ

 

В минувшую субботу в Лос-Анджелесе украинским инженерам Анатолию Кокушу, Юрию Поповскому и Алексею Золотареву вручили два технических "Оскара". С помощью оборудования киевлян в Голливуде были сняты, в частности, "Троя", "Александр", "12 друзей Оушена" и еще не вышедший на экраны "Код да Винчи"

 

Игорь ОСИПЧУК "ФАКТЫ"

 

Известно, что обладателей творческих "Оскаров" (за лучшие фильм, режиссуру, актерскую игру, сценарий...) объявляют непосредственно в ходе церемонии награждения в лос-анджелесском кинотеатре "Кодак". Подобной интриги нет с так называемыми техническими "Оскарами", присуждаемыми за научные и инженерные достижения в области кинематографии. Достойных этой премии определили и объявили еще в декабре, а вручают ее на несколько дней раньше, чем творческую. Два из шести технических "Оскаров" достались организатору киевской фирмы "Фильмотехник" Анатолию Кокушу и его соратникам Юрию Поповскому и Алексею Золотареву. Одна награда присуждена за их совместную разработку - операторский робот, а вторую Кокуш получил сам - за создание кинематографического крана "Каскад". Техника, разработанная талантливыми украинскими инженерами, завоевала Голливуд. Одним из первых в США ее использовал режиссер Джеймс Камерон на съемках киноленты "Титаник". С помощью этой аппаратуры создано уже более 250 фильмов, многие из которых получили признание зрителей на постсоветском пространстве и во всем мире. Среди недавних - сериал "Бригада", "9 рота", "Ночной дозор", "Статский советник", "Водитель для Веры", "Папа", "Александр", "Троя", "Код да Винчи", "12 друзей Оушена"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СЪЕМКИ "ТИТАНИКА", ОТМЕЧЕННОГО 11 "ОСКАРАМИ", СТАЛИ ВОЗМОЖНЫ БЛАГОДАРЯ УНИКАЛЬНОМУ ОБОРУДОВАНИЮ, СОЗДАННОМУ В КИЕВЕ

 

В минувшую субботу в Лос-Анджелесе украинским инженерам Анатолию Кокушу, Юрию Поповскому и Алексею Золотареву вручили два технических "Оскара". С помощью оборудования киевлян в Голливуде были сняты, в частности, "Троя", "Александр", "12 друзей Оушена" и еще не вышедший на экраны "Код да Винчи"

 

Игорь ОСИПЧУК "ФАКТЫ"

 

Известно, что обладателей творческих "Оскаров" (за лучшие фильм, режиссуру, актерскую игру, сценарий...) объявляют непосредственно в ходе церемонии награждения в лос-анджелесском кинотеатре "Кодак". Подобной интриги нет с так называемыми техническими "Оскарами", присуждаемыми за научные и инженерные достижения в области кинематографии. Достойных этой премии определили и объявили еще в декабре, а вручают ее на несколько дней раньше, чем творческую. Два из шести технических "Оскаров" достались организатору киевской фирмы "Фильмотехник" Анатолию Кокушу и его соратникам Юрию Поповскому и Алексею Золотареву. Одна награда присуждена за их совместную разработку - операторский робот, а вторую Кокуш получил сам - за создание кинематографического крана "Каскад". Техника, разработанная талантливыми украинскими инженерами, завоевала Голливуд. Одним из первых в США ее использовал режиссер Джеймс Камерон на съемках киноленты "Титаник". С помощью этой аппаратуры создано уже более 250 фильмов, многие из которых получили признание зрителей на постсоветском пространстве и во всем мире. Среди недавних - сериал "Бригада", "9 рота", "Ночной дозор", "Статский советник", "Водитель для Веры", "Папа", "Александр", "Троя", "Код да Винчи", "12 друзей Оушена"...

И вы также решили об этих двух оскарах поспорить? :)Это отсюда?

(ссылка устарела)

На самом деле я очень рад за Украинских инженеров если они создали что-то толковое.

Единственное что нижно указать что "премию Оскар" знают все а вот что такое технический окар узнал только от вас. Никакой информации о таком

событии на уважаемых западных ресурсах я не нашел. Но предлагаю оставить этот спор. Он не по теме всеравно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственное что нижно указать что "премию Оскар" знают все а вот что такое технический окар узнал только от вас. Никакой информации о таком

событии на уважаемых западных ресурсах я не нашел. Но предлагаю оставить этот спор. Он не по теме всеравно.

 

Американская Академия киноискусств и наук в номинации «За достижения, демонстрирующие высокий уровень технического развития и важность для прогресса киноиндустрии» за 2005 год присудила компании «Фильмотехник» два «Технических Оскара» (Scientific and Engineering Award). Наградами были отмечены гиростабилизированный операторский кран «Russian Arm» («Русская рука») и сверхлегкие операторские краны «Cascade» и «Traveling Cascade». Об особенностях и истории создания этих устройств рассказывает их разработчик, генеральный директор компании «Фильмотехник» Анатолий Акимович Кокуш.

 

(ссылка устарела)

 

Scientific & Engineering Award

 

The Scientific and Engineering Award is given for achievements that produce a definite influence on the advancement of the motion picture industry. Achievements need not have been developed and introduced during the award year.

 

The Scientific and Engineering Award is a 24k gold plated award attached to a rectangular base. The casting has a representation of the Oscar statuette in bas relief to one side of a plaque bearing the name of the award. Affixed to the base is a plate engraved with a description of the achievement and the names of the honorees.

Featured Scientific & Engineering Award Recipients

 

At the Scientific and Technical Awards presentation held February 9, 2008, the recipients of Scientific and Engineering Awards were:

 

Dr. Doug Roble, Nafees Bin Zafar and Ryo Sakaguchi for the development of the fluid simulation system at Digital Domain. This influential and flexible production-proven system incorporates innovative algorithms and refined adaptations of published methods to achieve large-scale water effects.

 

Nick Rasmussen, Ron Fedkiw and Frank Losasso Petterson for the development of the Industrial Light & Magic (ILM) fluid simulation system. This production-proven simulation system achieves large-scale water effects within ILM’s Zeno framework. It includes integrating particle level sets, parallel computation, and tools that enable the artistic direction of the results.

 

(ссылка устарела)

 

Сайт Американской Академии Киноискусств (ссылка устарела) для Вас хоть является уважаемым западным ресурсом?

Змінено користувачем Alex777-kh
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на ЛАЗе ефективный собственник уже половину конвееров сдал в металолом.Из рабочих осталась кучка пенсионеров.При этом смешно смотреть по ящику как он обещает завалить Украину(и не только) автобусами и тролейбусами.

Он бы и землю продал(58 га 3 км от центра города)но видно сейчас нету покупателей в связи с кризисом.Мы когда пикетировали облсовет в связи з невыплатой ЗП как раз приезжала Юлька. Пустили нескольких наших представителей на переговоры к главе облсовета.Юлька говорит: "Так власник ЛАЗу тож бандит".Высшие чины области в ответ молча закивали головами.Юлька пообещала нам разобраться и навести порядок.(кому интересно наберите в поисковике Чуркин,ЛАЗ).Это было около года назад.С того времени ситуация не изменилась.

П.С.Еду на машине.Утром пробки,вечером пробки.Куда перемещаетса вся эта маса народа в городе с 800 тысячным населением, где уже угроблены все более менее крупные и средние предприятия ? Одни студики и их преподы взяточники,разные бюджетники и проч.Разные фирмочки типо пластиковые окна,столярка,изготовление мебелии кухонь и т.д. живут только за счет заробитчан и чиновников-взяточников.Я это вообще за производство не считаю так как почти все из импортной комплектации.

Я лет 8-10 назад часто ездил в Перемышль(Польша)понашим меркам село 65тыс. население.В одной подворотне делают електросветильники, в другой детские коляски ,в третьей обувь и одежду и др.И все это идет к нам на продажу.А мы уже даже кувалду сделать не в состоянии.(Достаточно съездить в Эпицентр , что-бы в этом убидиться.)

 

К сожалению все это горькая правда и не один "ЛаЗ" пострадал в Вашем городе, а "Электрон" (телевизор) где делся?

Это не последний перечень ушедших в небытие предприятий в Вашем городе, но самое интересное, в политике у Вас поддерживают все тех-же.

Да и на Востоке та же песня.

Какой-то заколдованный круг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на ЛАЗе ефективный собственник уже половину конвееров сдал в металолом.Из рабочих осталась кучка пенсионеров.При этом смешно смотреть по ящику как он обещает завалить Украину(и не только) автобусами и тролейбусами.

Он бы и землю продал(58 га 3 км от центра города)но видно сейчас нету покупателей в связи с кризисом.Мы когда пикетировали облсовет в связи з невыплатой ЗП как раз приезжала Юлька. Пустили нескольких наших представителей на переговоры к главе облсовета.Юлька говорит: "Так власник ЛАЗу тож бандит".Высшие чины области в ответ молча закивали головами.Юлька пообещала нам разобраться и навести порядок.(кому интересно наберите в поисковике Чуркин,ЛАЗ).Это было около года назад.С того времени ситуация не изменилась.

П.С.Еду на машине.Утром пробки,вечером пробки.Куда перемещаетса вся эта маса народа в городе с 800 тысячным населением, где уже угроблены все более менее крупные и средние предприятия ? Одни студики и их преподы взяточники,разные бюджетники и проч.Разные фирмочки типо пластиковые окна,столярка,изготовление мебелии кухонь и т.д. живут только за счет заробитчан и чиновников-взяточников.Я это вообще за производство не считаю так как почти все из импортной комплектации.

Я лет 8-10 назад часто ездил в Перемышль(Польша)понашим меркам село 65тыс. население.В одной подворотне делают електросветильники, в другой детские коляски ,в третьей обувь и одежду и др.И все это идет к нам на продажу.А мы уже даже кувалду сделать не в состоянии.(Достаточно съездить в Эпицентр , что-бы в этом убидиться.)

Т.е. как всегда? Виновата Партия Регионов!:) Весь Львов на колени поставили наверное, раз львовяне так, с завидным постоянством за ЮВТ голосуют!:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел бы задать еще один вопрос. Многие спорят о том что Тимошенко розвалила экономику и дальше будет это делать. Янукович-тот кто со своей командой профессионалов это спасет. Не кажется ли вам что это скатывается до вопроса того что будем голосовать за того кто даст нам больше жратвы(благ). Получается что мы уже не люди а животные которые будут лизать руку того кто даст нам больше. Т.е. Тимошенко даст меньше а Янукович даст больше. Потому мы будем голосовать за него. Вопрос. Разве мы животные? А где те человеческие ценности о которых мы книги читали? Где ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ценности? Почему мы нормально воспринимаем голосование за того кто сидел в тюрьме(не за убеждения) а за разбой? Как наши дети будут жить дальше и куда будут идти если их родители голосовали за бандита? Ну, допустим,мы будем жить богаче. Но разве деньгами все определяется? Разве это главное? Кто-то надеется что его бизнесы сохранятся, кто-то надеется что налогов будет меньше. Но практически никто не говорит о том что президентом Украины станет мелкий уголовник! И это воспринимается нормально. В какой стране мы живем? Куда мы все катимся?

Не нравится Тимошенко? Если у нас есть дух то давайте в день голосование организуем всеукраинскую забастовку! Распространим идею того что НАМ не нравятся ни Тимошенко ни Янукович . Нам не нравится то что нас так технически внесли в такой выбор! Давайте блокировать выборы и требовать чтобы у нас был выбор напримет между Гриценко и Тигипко? Может это был бы правильный вариант?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на ЛАЗе ефективный собственник уже половину конвееров сдал в металолом.Из рабочих осталась кучка пенсионеров.)

Во времена всеобщей ваучеризации я получила 5 акций ЛАЗа (бумажку о том, что я их владелец). Судя по вашему сообщению шансов побывать на заводе, владельцем 5 акций которого я являюсь, у меня уже не будет?

Что, все так плохо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел бы задать еще один вопрос. Многие спорят о том что Тимошенко розвалила экономику и дальше будет это делать. Янукович-тот кто со своей командой профессионалов это спасет. Не кажется ли вам что это скатывается до вопроса того что будем голосовать за того кто даст нам больше жратвы(благ). Получается что мы уже не люди а животные которые будут лизать руку того кто даст нам больше. Т.е. Тимошенко даст меньше а Янукович даст больше. Потому мы будем голосовать за него. Вопрос. Разве мы животные? А где те человеческие ценности о которых мы книги читали? Где ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ценности? Почему мы нормально воспринимаем голосование за того кто сидел в тюрьме(не за убеждения) а за разбой? Как наши дети будут жить дальше и куда будут идти если их родители голосовали за бандита? Ну, допустим,мы будем жить богаче. Но разве деньгами все определяется? Разве это главное? Кто-то надеется что его бизнесы сохранятся, кто-то надеется что налогов будет меньше. Но практически никто не говорит о том что президентом Украины станет мелкий уголовник! И это воспринимается нормально. В какой стране мы живем? Куда мы все катимся?

ну вы же наверняка знакомы с иерархией потребностей, если нет то посмотрите на каком там месте духовные ценности

я понимаю конечно что владельцу компании с открытой британской визой хочется думать о возвышенном, но это не повод людей с животными сравнивать

 

Не нравится Тимошенко? Если у нас есть дух то давайте в день голосование организуем всеукраинскую забастовку! Распространим идею того что НАМ не нравятся ни Тимошенко ни Янукович . Нам не нравится то что нас так технически внесли в такой выбор! Давайте блокировать выборы и требовать чтобы у нас был выбор напримет между Гриценко и Тигипко? Может это был бы правильный вариант?

 

еще одна революция? ну-ну

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вы же наверняка знакомы с иерархией потребностей, если нет то посмотрите на каком там месте духовные ценности

я понимаю конечно что владельцу компании с открытой британской визой хочется думать о возвышенном, но это не повод людей с животными сравнивать

У меня лично духовные ценности на первом месте. Уверен что и у вас не на последнем. У меня нет открытой визы-у меня гражданство Великобритании. Но мне абсолютно не всеравно что проишодит на Украине. Я готов сделать многое чтобы гордится не только моей новой родиной но и той самой главной где я родился и откуда родом мои предки. Я горжусь тем что на моей новой родине ,я уверен, что жулик никогда не станет премьер-министром. Очень верю в то что народ Украины достаточно умен чтобы этого не прошло и на Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня лично духовные ценности на первом месте. Уверен что и у вас не на последнем.

 

когда я и моя семья будет жить впроголодь, то меня мало будет интересовать количество судимостей у человека обеспечившего мне нормальное существование.

Кстати, как гражданин другого государства вы считаете корректной агитацию со своей стороны?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда я и моя семья будет жить впроголодь, то меня мало будет интересовать количество судимостей у человека обеспечившего мне нормальное существование.

Кстати, как гражданин другого государства вы считаете корректной агитацию со своей стороны?

Я не агитирую. Среди правил регистрации на этом форуме я не видел условий что(будучи гражданином другой страны) я не имею права высказывать сдесь свои мысли. Ну а вы конечно можете голосовать и по-принцыпу за того кто больше пообещает(даст). Это ваше право.А чтобы ваша семья не жила в проголодь не нужно ждать помощи ни от Тимошенко ни от Януковича. Только ВЫ сможете снять эту проблему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел бы задать еще один вопрос...Где ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ценности? Почему мы нормально воспринимаем голосование за того кто сидел в тюрьме(не за убеждения) а за разбой? Как наши дети будут жить дальше и куда будут идти если их родители голосовали за бандита?

 

Борис. Рад Вас видеть здесь.

А то без Вас скучновато.

Согласен.

Плохо, что президентом будет человек с уголовным прошлым.

Согласен, что стаусинные туфли ему еще долго помнить будут.

А вот честно - Вы видите большую разницу между Тимошенко и Януковичем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не агитирую. Среди правил регистрации на этом форуме я не видел условий что(будучи гражданином другой страны) я не имею права высказывать сдесь свои мысли. Ну а вы конечно можете голосовать и по-принцыпу за того кто больше пообещает(даст). Это ваше право.А чтобы ваша семья не жила в проголодь не нужно ждать помощи ни от Тимошенко ни от Януковича. Только ВЫ сможете снять эту проблему.

 

я не за форум говорю, а в принципе, вы уже гражданин другой страны, а соответственно это уже не ваше дело кого выбирают граждане Украины.

Над тем чтобы моя семья не голодала я работаю, только согласитесь можно создавать условия, а можно мешать

И очень бы хотелось услышать какими принципами руководствуетесь вы при выборе лучшей по-вашему кандидатуры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Борис. Рад Вас видеть здесь.

А то без Вас скучновато.

Согласен.

Плохо, что президентом будет человек с уголовным прошлым.

Согласен, что стаусинные туфли ему еще долго помнить будут.

А вот честно - Вы видите большую разницу между Тимошенко и Януковичем?

Спасибо. Я завтра улетаю так что не смогу больше вас развлекать. :)Я вижу разницу одну. Он-уголовник. Она-нет. Больше никакой. Я вообще их обоих не знаю. Ну, еще когда я в 2004 году был наблюдателем в Донецке и видел то как на меня пытались давить люди Януковича.

Но точно моя задача как профессионального агитатора(как вы говорили) провалена и мне не удалось из вас сделать сторонника Тимошенко :)

И на старуху бывает проруха :)

Я не смогу участвовать в дальнейшей дискуссии на форуме(да наверное и не нужно). У меня масса своих дел накопилось: семья, бизнес,тренировки,друзья. Как и у вас всех. Прилечу на украину 7 числа(билеты куплены), в тот же день обратно. Проголосую за Тимошенко.Потому что мне не всеравно .В любом случае удачи всем! Боже храни Украину!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прилечу на украину 7 числа(билеты куплены), в тот же день обратно. Проголосую за Тимошенко.Потому что мне не всеравно .В любом случае удачи всем! Боже храни Украину!

 

Проголосуете?!!!

У вас двойное гражданство?!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проголосуете?!!!

У вас двойное гражданство?!!

вас наверное удивлю но когда человек получает гражданство Англии то его не заставляют отказатся от какого-то другого гражданства(если он не по азюлю-политический беженец). Я получил гражданство как бизнесмен. Т.е. вложил деньги в экономику страны, открыл в Англии бизнес, взял на работу англичан. Позиция Украины в этом вопросе следующая. Можно отказатся от гражданства Украины. Но это связано с тем что существует бюрократическая процедура связанная с тме что нужно оформлять много бумаг, платить деньги, взятки за то чтобы официально лишится Украинского гражданства. Поэтому Украинский паспорт(гражданство) у меня де-юре есть. И голосовать,соответственно,я право имею. Чем я и пользуюсь. Ну а потом,возможно,что когда-то рaзрешат двойное гражданство и официально. Тогда все будет совсем в порядке.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...