Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Моё место" в Крехаеве.

Allenka

Рекомендовані повідомлення

Спасибо Вам за тему. Очень интересно было читать. Вы - молодцы! Мы еще только собираемся строиться и собираем контакты хороших строителей. Пожалуйста, сбросьте мне в личку, если это возможно, телефоны Олега Сницера и Николая. Спасибо.

и Вам спасибо за тёплые слова! Удачи в выполнении Ваших планов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Решила вставить своих 5 копеек! Перечитала всю тему от А до Я :) буду теперь следить внимательно! Вы молодцы, так держать! У нас все еще только в переди...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Продолжим фотоповесть...

Закончили штукатурку. Делали машинную. Стеночки - яичко! Правда еще мокрые...

d6d23c6383a8.jpg

53d3899124e3.jpg

d744711b5316.jpg

2812807970d8.jpg

Ну и наш "пораб":

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодцы! С Вашей легкой руки сейчас штукатурят у наших соседей, так что будем через недельку созерцать качество работ вашей бригады.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начали строить хозпостройку(баню, мастерскую, кладовку, курятник):

774be9e32b78.jpg

2dd8111f3083.jpg

51225d458a9c.jpg

Наша "Газель":

af1165558b2a.jpg

800 кг за ходку!!!1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодцы! С Вашей легкой руки сейчас штукатурят у наших соседей, так что будем через недельку созерцать качество работ вашей бригады.

Спасибо, Валюш!

Ребятами очень довольны. И ценой и качеством. Посмотрим, как дальше будет вести себя штукатурка. Да, сделали нам в подарок 5 грибочков из гипса( по колличеству членов семьи-каждому). Потом мы их раскрасим для будущего ландшафтного дизайна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, сделали нам в подарок 5 грибочков из гипса( по колличеству членов семьи-каждому). Потом мы их раскрасим для будущего ландшафтного дизайна.

 

Какая прелесть! Будем ждать фото Ваших грибков! Здорово! Надо же было такое придумать, вот Вам и название - Грибная поляна!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьезно курятник будет?

 

А то у меня вчера жена насмотрелась фильмов про ГМО, прихожу домой, а она с порога - все, роем пруд с рыбками и строим курятник. (только, грит, я их резать и чистить/ощипывать не буду :rolleyes:, это дело мужское)

 

И еще, это... Я так понял есть планировка вашей хозпостройки-бани-курятника? Можно сюда или в личку. Сам озадачился подобной конструкцией, только пока даже и не знаю как подойти к планировке. Еще ж и погреб надо...

 

Штукатурка хороша... Знакомый этап в стройке :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, рисовать не умею:crazy::crazy::crazy::crazy:

С лева на право: курятник, кладовка, мастерская, баня.

 

35443077cefa.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, рисовать не умею:crazy::crazy::crazy::crazy:

С лева на право: курятник, кладовка, мастерская, баня.

 

Серьезное такое строение и размеры внушительные ... настоящий дом :rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьезное такое строение и размеры внушительные ... настоящий дом :rolleyes:.

 

Да уж... 6 на 12,5...

 

А парилку какого размера делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж... 6 на 12,5...

 

А парилку какого размера делать?

 

внутренний размер 2.0 х 2.3, или что-то около того. Чтоб 2 человека могли спокойно лежать и не мешать друг-другу:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьезно курятник будет?

Конечно, будет! Деток много, а значит и внуков(даст Бог) будет много. А свои яйца-это не только полезно, но и очень интересно для деток(собирать, когда курочка снесла). Да и моя мама жизни без курочек уже не представляет. Так что для более комфортного переселения родителей хотим им создать максимально желаемые для них условия. Единственное, что для огорода у них земли будет строго ограничено, хотя они привыкли всё выращивать самостоятельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман...а может вам там гараж еще придумать (или вместо какой то комнаты).... очень нужная вещь!

пока еще не очень поздно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В бане каменка будет? Как обогревать? Баня -- это правильно! И мастерская -- очень нужная вещь. Мы тоже хотим продолжить нашу баню сараем-мастерской. Это строение утеплять будете? А где оно расположено по отношению к дому и к границе участка?

 

Кладовка узкая, неудобно будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри! Точно не помню. Приблизительно размер плитки 20смХ50см, цвет под дерево. Называется Legno ohra от польской фабрики Paradize...:)

 

А плитка обычная или грес? Почему на пол не брали грес-керамогранит? Он ведь устойчив к стиранию. Там тоже есть длинная плитка под дерево, я хочу именно ее. Жду Ваших фото с плиткой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман...а может вам там гараж еще придумать (или вместо какой то комнаты).... очень нужная вещь!

пока еще не очень поздно....

 

Дим, так дык гараж к дому пристроен...:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А плитка обычная или грес? Почему на пол не брали грес-керамогранит? Он ведь устойчив к стиранию. Там тоже есть длинная плитка под дерево, я хочу именно ее. Жду Ваших фото с плиткой.

Плитка обычная, мне Гресс не нравится.... Сегодня был в гараже, специально для Вас сфоткал...

acbfa63019b9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В бане каменка будет? Как обогревать? Баня -- это правильно! И мастерская -- очень нужная вещь. Мы тоже хотим продолжить нашу баню сараем-мастерской. Это строение утеплять будете? А где оно расположено по отношению к дому и к границе участка?

 

Кладовка узкая, неудобно будет.

В бане будет каменка. Обогревать скорее всего будут электроконвекторы, а может электр. тёпл пол, а может и газ. конвекторы. Ещё не решили. В процессе определимся. Тем более, что в этом году это строение заканчивать не будем. Мы и строить-то его начали, потому что кирпича много осталось. Утеплять будем позже пенопластом и отделывать штукатуркой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка очень красивая! Тоже думаю о такой. Где она у вас будет лежать? Везде по первому этажу одинаковая или разная? Эта, что на фото, где будет?

 

А разве каменка обогревает недостаточно, нужно дополнительный обогрев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка очень красивая! Тоже думаю о такой. Где она у вас будет лежать? Везде по первому этажу одинаковая или разная? Эта, что на фото, где будет?

 

А разве каменка обогревает недостаточно, нужно дополнительный обогрев?

 

Эта плитка будет в гостиной и коридоре. В с/у, кухне, котельной и прихожей будут другие.

Думаю, что каменки однозначно не хватит...Хотя, поживем-увидим!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обогревать скорее всего будут электроконвекторы, а может электр. тёпл пол, а может и газ. конвекторы.

 

Электрический теплый пол или конвекторы - это ко мне :). Найдем на складе.

 

Себе сауну думаю на дровах делать. Но каменка там - целая наука...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрический теплый пол или конвекторы - это ко мне :). Найдем на складе.

 

Себе сауну думаю на дровах делать. Но каменка там - целая наука...

 

Спасибо, запомнил!:beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...