Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

металлопластиковые окна и двери

dobrychok

Рекомендовані повідомлення

продаем и устанавливаем металлопластикове окна и двери.Широкий ассортимент, приятные цены.Выполняем любые виды остекления,а также ролеты, жалюзи , секционные ворота. т.0675623150.

Для просчета пишите в личку.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая у вас предоплата?

 

Вы бы лучше качеством и рекомендациями поинтересовались - а предоплата это самое последнее о чем нужно думать. Хорошим поставщикам можно и 100% оплатить и спать спокойно, а пройдохе и 10% много (т.к. могут тупо собрать деньги с населения клюнувшего на "задаром" и уйти красиво не прощаясь..).

 

П.С. Себе ставил алюминий, долго выбирал, выбрал МИР ОКОН. Результат - очень не доволен. Был на экскурсии на заводе СтеклоПласта - впечетлило, серьезное производство, все автоматизировано, профиль вроде только Алюпласт (про него ничего не скажу).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы лучше качеством и рекомендациями поинтересовались - а предоплата это самое последнее о чем нужно думать. Хорошим поставщикам можно и 100% оплатить и спать спокойно, а пройдохе и 10% много (т.к. могут тупо собрать деньги с населения клюнувшего на "задаром" и уйти красиво не прощаясь..).

 

П.С. Себе ставил алюминий, долго выбирал, выбрал МИР ОКОН. Результат - очень не доволен. Был на экскурсии на заводе СтеклоПласта - впечетлило, серьезное производство, все автоматизировано, профиль вроде только Алюпласт (про него ничего не скажу).

 

Со стеклопластом мы тоже работаем,у него кроме AluPlast есть еще профиль BROKELMAN,а также аллюминиевые системы ALUTECH.А так же ролеты и секционные ворота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вы бы лучше качеством и рекомендациями поинтересовались - а предоплата это самое последнее о чем нужно думать. Хорошим поставщикам можно и 100% оплатить и спать спокойно, а пройдохе и 10% много (т.к. могут тупо собрать деньги с населения клюнувшего на "задаром" и уйти красиво не прощаясь..).

 

Предоплата это как раз первое дело!!!! Пройдохи как раз и просят по 100 и по 90 (как в нашем случае). Хорошие поставщики и серьезные производители имеют достаточный объем оборотных средств для выполнения заказа с предоплатой до 50 процентов и это максимум!!!! В Европе, где я сейчас работаю, заказы выполняют с 0 % предоплаты, и только по окончании работ клиенту выставляют счет по почте. Это называется - цивилизованный рыночные отношение в правовом государстве. Когда я рассказал датчанам о том что у нас в Украине существует практика 100 процентной предоплаты они очень сильно удивились и говорят "Как можно заплатить деньги не видя товара и работы". Не даром еще Остап Бэндэр сказал "Утром деньги, вечером стулья". И еще вопрос. Как вы предъявите претензии с вашей сто процентной предоплатой к вашим "ХОРОШИМ" поставщикам если они вам установят фуфло и установят хреново. У нас ведь государство не правовое, и не надо рассказывать о юридических тонкостях договорных обязательств. Случаи на практике встречал не однократно, у знакомой пенсионерки год как лежат неустановленные подоконники от "Хороших" поставщиков. И никто не помог - ни Защита прав потребителя и ДАЖЕ СУД, и не подписанный акт выполненных работ(окна брались в кредит).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предоплата 90% от стоимости заказа.

 

а чего так мало ? берите сразу все 100%, нафига вообще в этой жизни брать на себя какие-то обязательства или работать.

 

не, ну это труба, не перстаю удивляться хитромудровы..думанной простоте нашего менталитета, особенной в строй. области.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего так мало ? берите сразу все 100%,

 

Так 100% не каждый согласится, а 90 в самый раз :). Они с этих 90%, 80% отвезут реальному производителю. Таким образом и зарабатывают!!!

 

Я думаю что автор темы и не появится здесь уже... Так как аргументов на свои 90% предоплаты я думаю что не найдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продаем и устанавливаем металлопластикове окна и двери.Широкий ассортимент, приятные цены.Выполняем любые виды остекления,а также ролеты, жалюзи , секционные ворота. т.0675623150.

Для просчета пишите в личку.:D

 

День добрый.

С каким профилем работаете? Интересуют окна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Так 100% не каждый согласится, а 90 в самый раз :). Они с этих 90%, 80% отвезут реальному производителю. Таким образом и зарабатывают!!!

 

Я думаю что автор темы и не появится здесь уже... Так как аргументов на свои 90% предоплаты я думаю что не найдет.

 

Я же не под чесное слово предоплату беру, есть договор в котором прописаны условия поставки, гарантия, порядок рассчетов и т.д.

На оконном рынке с 2004года и если до сих пор работаю значит условия справедливые(80% заказов рекомендации).

 

На сколько мне известно основная масса оконных дилеров работают по 100% предоплате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же не под чесное слово предоплату беру, есть договор в котором прописаны условия поставки, гарантия, порядок рассчетов и т.д.

На оконном рынке с 2004года и если до сих пор работаю значит условия справедливые(80% заказов рекомендации).

 

На сколько мне известно основная масса оконных дилеров работают по 100% предоплате.

 

 

В нашем государстве, с такого рода договорами можно только в туалет сходить. Не смешите меня:D. Вы хотите сказать что если у меня остеклить мой коттедж будет стоить около 60 000 грн, то я вам отдам 55 000. Скажите я похож на наивного. А компании с хорошим именем не нуждаются в рекомендациях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...