Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я буду строить этот дом

tockaq

Рекомендовані повідомлення

Сторожилы правильно советуют. Мы , например, поздно открыли для себя этот форум и осознание того , что здесь реально могут помочь дельным советом. Делайте так как пишет Надежда , постарайтесь " пожить " в этом своем реальном доме . Мы успели " переиграть" некоторые моменты и теперь, заходя !!!! в еще недостроенный дом , я вижу правильность этих изменений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сторожилы правильно советуют. Мы , например, поздно открыли для себя этот форум и осознание того , что здесь реально могут помочь дельным советом. Делайте так как пишет Надежда , постарайтесь " пожить " в этом своем реальном доме . Мы успели " переиграть" некоторые моменты и теперь, заходя !!!! в еще недостроенный дом , я вижу правильность этих изменений.

 

Ясно! спасибо Наташенька! Буду прислушиваться. Мне важно мнение всех форумчан. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята а чем лучше перекрыть этот дом, в плане второй этаж... плитами перекрытия или деревянными балками? что надежней и практичней.. долговечно будет дерево или до поры до времени? и можно ли его утяжелять плитами?

 

С ув. Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята а чем лучше перекрыть этот дом, в плане второй этаж... плитами перекрытия или деревянными балками? что надежней и практичней.. долговечно будет дерево или до поры до времени? и можно ли его утяжелять плитами?

 

С ув. Сергей

 

с трудом представляю как и где вы будете искать плиты необходимой формы.. тут напрашивается или дерево, или монолитный заливной .. заливка дорогое удовольствие.. я остановился бы на дереве.. к тому же пролеты короткие, не надо доп. опоры..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...