Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый дом за 20% стоимости, инвестиции под 48% в евро

Crayon

Что Вас заинтересовало в этом топике?  

19 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Мне больше всего в ссылках топикастера понравились - "Уставной капитал: 3 млрд US$"

+5 :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вы и злые ж, форумчане...Опустили человека в "рекламу", и тут добиваете...Хоть вникните в суть проблемы...

Все ж просто:- взял кредит под 20%, отдал под 48%...

Будете локти кусать потом друг другу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После прочтения первого поста сразу вспомнилась песенка из кино про Буратино "И в полночь ваши денежки заройте в землю, где страна дураков" :lol:

А после просмотра презентации и подавно.... Может, где-то вы парочку наивных и найдете, но здесь - врядли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему - в рубрику "Улыбнуло.."

Автору, вместо звания форумчанин - клубный Мавроди:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне жаль скептиков. Но я им не сочувствую. Каждый выбирает свой путь. Один хочет быть обманутым - и его обманут, другой нищим - все сбывается.

 

Особо умным скептикам советую зайти на поисковик и поискать отзывы о компании. Я не нашел ни одного отрицательного. Даже в немецком интернете. А это, учитывая возраст компании, о чем-то говорит.

 

Один мой друг сказал, прочитав эту ветку: "Мдаа... Предсталяю, что бы с ними случилось, если б они узнали, что можно и 1% в день получать достаточно продолжительное время. Короче, прорабская аудитория оказалась не готова...." :D

 

Удачи, парни! :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инструкция по регистрации и оплате:

 

1. Для регистрации на сайте FlexWorld необходимо иметь эл.ящик в yahoo.com или gmail.com . Если нет эл.адреса, указываем адрес знакомого(затем можно поменять ).

 

2. Со своей банк. карты переводим 160 EUR(10 EUR из них за внутренний перевод + в Германию) на карту куратора FlexWorld по переводам в Украине и России Литовченко

Дианы р/счет: 4255 4391 0006 3985 (с пометкой: пополнение счета).

 

3. Далее, сообщите на почту или SMS на телефон о переводе денег: № квитанции,дата отправления, на кого(ФИО, логин в системе)

 

4. Эл. почта tantan72@bk.ru ; SMS на тел.+38 099 777 9247

 

5. Всю необходимую информацию на русском языке вы получите на заранее указанный вами эл.адрес, в т.ч. правильность заполнения анкеты.

 

 

Ответы на дополнительные вопросы можно получить на прямую в Компании.

 

Регистрируйтесь в FlexWorld:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

 

Не наигрались в идиотизм ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется на почту раз с двести-триста приходило что-то подобное.... типа бла-бла-бла - не удаляйте! Прочтите до конца! Оно действительно работает! и тд и тп

Но за идею насчет "новый дом за 20% стоимости" - +1 за креатив :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для молодых- было 17 лет назад такое себе АО МММ, с Леней Голубковым, все время покупающим жене сапоги. Тоже типа акциями торговали. Один в один.

А Д. Грабовскому пожелание- нельзя на раскрутку денег жалеть- кто ж поверит что с таким убогим сайтом такая прибыль большая.

ЗЫ. Вспомнил ещё- был у меня один товарищ в юности, так он, действительно, в 86-88м годах успел немного бабла срубить на предшественнике МММ- письмах счастья. Там хоть и по рублю, но побухали прилично. Тогда просто один наш знакомый был организатором той пирамиды. В общем видно- прогресс на месте не стоит: почтовый ящик- раскрутка по телевизору- интернет.:D

Змінено користувачем stun
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, многие себя узнают.. 8-)

Их легко потом будет отличить по воплям... :D

Детям не смотреть!

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

каждый выбирает сам! А где не лохотрон! Госслужба! работа на хитрую тётю или дядю? нет дорогие сограждане - везде надо работать на себя! вступили в навоз, так делайте из него кизяки, чтоб с пользой для дела, хоть печь истопить, а вступили в систему - выполняйте правила и всё будет окей, а если слабо - сидите за печкой. главное вытаскивать деньги отовсюду. Сетевой все дилетанты называют лохотроном - привыкли понимаешь ли на готовую зарплату, а в сетевом самому себе зарплату делать надо с умом и в поту - это не на бульдозере ездить или оперировать. Пирамиды? Да это классные штучки! Если б мы все в них участвовали - все б были в шоколаде, только контроль нужен и сверху и снизу. Просто всё без мозгов делается - одни как бараны, а другие со своими мозгами. А пирамиды - это те же игры в день рождения, кассу взаимопомощи и т.д. И как бы о них презрительно умники не говорили, они были, есть и будут. А почему? Да потому что никакой зарплаты не хватит, чтоб быть сытым , обутым, отдыхающим и обучающим - хоть ты на 5 ставок работай. А криминалом не каждому дано быть. Вот в пирамидах можно деньги сделать, я например дом купила, студентов своих выучила . А сделала б я это на мою госзарплату в 200 долларов с полной суточной занятостью и с кучей своих образований? Ага щас! Вот и пусть умники пашут на производстве, на частника, работу бегают ищут, а я буду подбирать таких же как я в пирамиды , в устойчивые и долгоиграющие.

Главное информацию давать, а каждый пусть проверяет и решает сам.

И воще, пусть тот умник, что кричит, что всё лохотрон, пусть он предложит мне свой вариант прожить нормально, хотя бы не голодному, я рассмотрю! Пока никто не предложил, только фыркают. А у меня от этого в кармане не прибавляется.

Айда в мои пирамиды, будем в шоколаде со сгущёнкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждый выбирает сам! А где не лохотрон! Госслужба! работа на хитрую тётю или дядю? нет дорогие сограждане - везде надо работать на себя! вступили в навоз, так делайте из него кизяки, чтоб с пользой для дела, хоть печь истопить, а вступили в систему - выполняйте правила и всё будет окей, а если слабо - сидите за печкой. главное вытаскивать деньги отовсюду. Сетевой все дилетанты называют лохотроном - привыкли понимаешь ли на готовую зарплату, а в сетевом самому себе зарплату делать надо с умом и в поту - это не на бульдозере ездить или оперировать. Пирамиды? Да это классные штучки! Если б мы все в них участвовали - все б были в шоколаде, только контроль нужен и сверху и снизу. Просто всё без мозгов делается - одни как бараны, а другие со своими мозгами. А пирамиды - это те же игры в день рождения, кассу взаимопомощи и т.д. И как бы о них презрительно умники не говорили, они были, есть и будут. А почему? Да потому что никакой зарплаты не хватит, чтоб быть сытым , обутым, отдыхающим и обучающим - хоть ты на 5 ставок работай. А криминалом не каждому дано быть. Вот в пирамидах можно деньги сделать, я например дом купила, студентов своих выучила . А сделала б я это на мою госзарплату в 200 долларов с полной суточной занятостью и с кучей своих образований? Ага щас! Вот и пусть умники пашут на производстве, на частника, работу бегают ищут, а я буду подбирать таких же как я в пирамиды , в устойчивые и долгоиграющие.

Главное информацию давать, а каждый пусть проверяет и решает сам.

И воще, пусть тот умник, что кричит, что всё лохотрон, пусть он предложит мне свой вариант прожить нормально, хотя бы не голодному, я рассмотрю! Пока никто не предложил, только фыркают. А у меня от этого в кармане не прибавляется.

Айда в мои пирамиды, будем в шоколаде со сгущёнкой.

 

а в попе не слипнеться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если и слипнется, прополаскаем в тёпленькой водичке и опять какаву со сгущёнкой и опять прополаскаем и....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

150 евро есть далеко не у каждого, а 13 долларов может и школьник найти и пошли на оборот в 5000 долларов дружно и весело по планете всей, я серьёзно. за 2 недели 400 долларов в подставленные ручки.

www.planetdreams.ru/registration.aspx?login=GORNOSTAY

LISICHKA

login=SVETLANA47

 

и хоть под кого, главное заполнять пустые места, вы наши - мы ваши, посчитайте, помозгуйте и увидите увлекалочку - уже первый прыг даёт 26 долларов взамен потраченных 13

Змінено користувачем EGORA
пропущены буквы в ссылке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-)www.planetdreams.ru/registration.aspx?login=TAPAS

- а это босс

Змінено користувачем EGORA
пропущены буквы в ссылке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Айда в мои пирамиды, будем в шоколаде со сгущёнкой.

 

Лично я не против, Но...

 

После того как весь мир отмоется от "шоколада" американской банковсой пирамиды...

 

...Благодаря которой пол-мира поставили в позу "получателя в шоколад"%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

Лично я не против, Но...

 

 

На негатив не оглядываемся, бежим вперёд, а то шампанского не будет и даже какао со сгущёнкой

мир не останавливается даже после мировых войн, а только ещё сильней расцветает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...