Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю автокресло (срочно)

judy

Рекомендовані повідомлення

Срочно ищу автокресло 9-18 кг. Главное требование (кроме безопасности) чтобы легко было ребенку в нем спать (ездим много). Может кто вырос - продайте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Два года назад купил такое - самое лучшее. В принципе нам бы у же и на большее поменять, малой 16 кг весит.

 

(ссылка устарела)

 

Искал что б безопасное, по краш-тестам - самое лучшее, да и ребятенку удобно было - два раза в Крым ездили - даже не хотел вылазить из него всю дорогу. В идеальном состоянии, вообще ездили мало, только раз обшивку стирали.

 

Хочу 3000 грн. На днях видел в ТЦ "Большевик" такое же за 5000 грн.

 

PS. Или поменяю на больший размер аналогичного класса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно ищу автокресло 9-18 кг. Главное требование (кроме безопасности) чтобы легко было ребенку в нем спать (ездим много). Может кто вырос - продайте

 

Вставлю и я пять копеек.Кресло свое пока не продаем,но ситуация была такая как и у Вас - маленький ребенок и много поездок.Купили кресло motik.com.ua/Avtokreslo-bebe-confort-iseos-p-1004.html ,на тот момент я перелопатила много моделей,и знала его преимущества так как работала с детскими товарами.В таком кресле Вы можете регулировать угол наклона,кроме того,что само по себе кресло на сидении стоит под наклоном назад к спинке,вот и получается,когда полностью раскладываешь кресло,ребенок практически лежит.И еще,Вы можете регулировать ширину кресла,выручает зимой,когда много одежды,и летом,когда ребенок спит сужали кресло,чтобы не болтало в дороге.Единственное о чем пожалела почти сразу же,что не купили такое,как здесь motik.com.ua/Avtokreslo-bebe-confort-axiss-p-1003.html Очень удобно усаживать ребенка лицом к себе,а потом устанавливать кресло,чем пытаться не стукнув ребенка о машину,втиснуть в кресло,особенно повзрослевшего ребенка да и еще в зимней одежде.Хотя не уверена также ли оно раскладывается как наше.Удачи в покупке!

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото после 24-го.. в гараже на Оболони стоит.. раньше я там біть не собираюсь... если интересно - в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...