Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Круглик. Ищу участок и совет)))

Duna

Рекомендовані повідомлення

Fila

А где находится Ваш участок? Я пока ищу в "Дачном поселке" , который около дороги находится. :) Можно подробнее узнать информацию по Вашему предложению. :) Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nemets , я поняла, спасибо. К моему сожалению , меня пока интересует другое место. Да и у Филы ( я почитала Его тему) участок, в который вложены финансы и труд, а мне нужен старый никому ненужный домик. Есть там такие. Смотрели варианты, но пока не то...:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nemets , я поняла, спасибо. К моему сожалению , меня пока интересует другое место. Да и у Филы ( я почитала Его тему) участок, в который вложены финансы и труд, а мне нужен старый никому ненужный домик. Есть там такие. Смотрели варианты, но пока не то...:o

 

Отпришусь всем вечером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Всем привет!

Сейчас тоже присматриваю место в районе Круглика (дача или земля)...

Кто-нибудь что-то продаёт? В объявлениях - ничего...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На линиях тяжело купить, это точно. Место хорошее, участки небольшие, поэтому относительно недорого. До риэлторов практически ничего не доходит, только дорогие варианты. Все остальное скупают местные
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Всем доброго времени суток :)

 

Хочу попросить совет и услышать отзывы от опытных владельцев участков-дач-коттеджей . Пожалуйста, какое ваше мнение о Круглике ?

Вот решили поискать для себя участок под дачу или дом, это уже как получиться. В другом месте есть участок, но мы поняли , что он нам не подходит и решили поискать , тот , который больше понравиться. Остановились на Одесском направлении. Приглянулся Круглик. Точнее, дачный поселок, состоящий из кооперативов по дороге на Круглик , не доезжая озера.

По ценам и самим участкам пока не совсем ясно. Нужно конкретно смотреть. Пока только нашли пару предложений. Нас интересует участок без дома, т.к. продавцы закладывают в стоимость еще свои постройки. А нам бы , такое, что разобрать было не жалко...

Как такового точного бюджета нет. Ищем участок, который понравится. 6-7-8 соток вполне устроит.

Если не затруднит, пожалуйста, может что-то подскажите по этому направлению. Как вам местность, ориентировочно, какая правильная цена ?

Заранее благодарю за внимание и ответы! :)

 

Продам участок 15 соток,вторичка ОСГ, Киево-Святошинский р-н, в Круглике, Напротив участка расположен коттеджный городок «Маеток». От Киева 9 км, рядом асфальт, озеро. Цена 20000 у.е. за участок. Тел 096-940-36-00 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...