Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Генераторы Титан

sashanik

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

 

Кто что скажит?

8кВт=3225 грн.!!!!!!!!!!!!!!!

Поиском юзал, не чего не нашел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Кто что скажит?

8кВт=3225 грн.!!!!!!!!!!!!!!!

Поиском юзал, не чего не нашел

 

упс..... а курс то у них 5,05

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там какая то ошибка в описании

Модель - Титан ПБГ 4500Е написано мощность 8квт, скорее всего там 4500кВА , обычно маркировка генератора указывает на максимальную мощность в кВА.

А Титан ПБГ 5500Е мощностью 9,5 кВт не может весить меньше 150 кг, если там реально 9,5кВт !!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот генератор отпадает

 

интересует такой вопрос(бюджет 4000-4500):

 

ENERGY POWER 2500

in-green.com.ua/product_info.php?products_id=304

 

потянет например вот такую бетономешалку:

in-green.com.ua/product_info.php?products_id=1482

 

или лучше взять вот такого чистого китайца:

in-green.com.ua/product_info.php?products_id=199

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный вопрос :)

Я так рассуждаю. Как правило бетономешалку загружают и выгружают на ходу. Значит пусковые токи ожидаются небольшие. Допустим, 2-х...3-х кратные. Это я исхожу из тех соображений, что двигатель маломощный, КПД у него невысокий, а коэффициент скольжения (отношение угловой скорости вращения магнитного поля статора к угловой скорости вращения ротора) далек от единицы. Должен потянуть Energy Power. Правда, грызут меня сомнения, что там именно Ямаха. Скорее всего ее клон.

С другой стороны, Форт при той же цене в двое мощнее, а значит будет менее загруженным. Расход должен быть меньше, а ресурс - выше. Правда, смущает цена, да еще плюс наличие электростарта. Или она у Ямашки задрана.

С еще одной стороны и Ямашка должна быть нагружена процентов на 30% после запуска миксера, а это тоже хороший режим.

Я б наверно доверился Energy Powerу. ИМХО

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный вопрос :)

Я так рассуждаю. Как правило бетономешалку загружают и выгружают на ходу. Значит пусковые токи ожидаются небольшие. Допустим, 2-х...3-х кратные. Это я исхожу из тех соображений, что двигатель маломощный, КПД у него невысокий, а коэффициент скольжения (отношение угловой скорости вращения магнитного поля статора к угловой скорости вращения ротора) далек от единицы. Должен потянуть Energy Power. Правда, грызут меня сомнения, что там именно Ямаха. Скорее всего ее клон.

С другой стороны, Форт при той же цене в двое мощнее, а значит будет менее загруженным. Расход должен быть меньше, а ресурс - выше. Правда, смущает цена, да еще плюс наличие электростарта. Или она у Ямашки задрана.

С еще одной стороны и Ямашка должна быть нагружена процентов на 30% после запуска миксера, а это тоже хороший режим.

Я б наверно доверился Energy Powerу. ИМХО

 

Спасибо за развернутый ответ!

Тоже больше доверяюсь Energy Power(+гарантия у него 2года) но мучают меня сомнения так как поюзал поиском по форуму, не нашел особо негативных отзывов о китайских генераторов форт, фирман....Тогда вопрос : «Стоит ли платить больше»?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за развернутый ответ!

Тоже больше доверяюсь Energy Power(+гарантия у него 2года) но мучают меня сомнения так как поюзал поиском по форуму, не нашел особо негативных отзывов о китайских генераторов форт, фирман....Тогда вопрос : «Стоит ли платить больше»?

Я бы предложил нырнуть глубоко в сервисный вопрос. Какой мотор или генератор в состоянии быстро отремонтировать, какие запчасти есть в наличии.

Кстати, есть контора, кажется "Будпостач" (но могу ошибаться). Они типа капец, какие официальные представители. Попробуйте у них поспрашивать за сервис и цены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они не только официальные предствители, но еще и официальные импортеры. а торговые марки "Forte" и "Майстер Данило" вообще им принадлежат. сервисы - во всех крупных городах.

 

из китайцев лучше всего брать (ссылка устарела) серию FPG - на неё два года официальной гарантии, у нас много людей их брало, все были довольны.

 

еще есть вариант - дизельные генераторы Eurotec, на нашем рынке - новость, отзывов не хватает. продали пока только один (QF 112) - но он честно держит постоянную нагрузку 8 часов в день.

 

Eurotec QF 111, 2 кВА, 12.5 л, 13 часов - 4650 грн.

Eurotec QF 112, 3 кВА - 4990 грн.

Eurotec QF 113, 3.5 кВА, 16 л, 10 часов - 6570 грн.

 

гарантия - год. более экономичны в эксплуатации (солярка дешевле).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месяц назад брал себе дизель-генератор по причине более простой автоматизации: дизель запускается более увереннее, чем бензиновый двигатель.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично запускал кЕтайский (только распакованный) бензиновый генератор (электростартером!) в мороз и я Вам скажу, что завелся, как говорится, в пол оборота.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично запускал кЕтайский (только распакованный) бензиновый генератор (электростартером!) в мороз и я Вам скажу, что завелся, как говорится, в пол оборота.

 

Они только поначалу хорошо запускаются. Из личного пользования китайскими Tiger - (ссылка устарела) и Forte - (ссылка устарела) оба мощностью по 2,5 кт могу сказать, что первые недостатки которые начинают проявляться при эксплуатации это подтекание масла из двигателя. Видать не очень хорошие проклаки ставят между деталями двигателя .

В первый же месяц на обоих поламался возвратный механизм пружины на "шморгалке", так что поставил от хонды. Щас Tiger вообще мертвый, что то с электроникой, а ремонтировать смысла не вижу - дешевле новый купить.

Так что покупка китайского генератора это как рулетка :rolleyes:

 

По поводу дизелей - не стоит переплачивать , они гораздо дороже в ремонте да и запчасти на дизельные двигатели весьма проблемматично достать, выбирайте из бензиновых!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот генератор отпадает

 

интересует такой вопрос(бюджет 4000-4500):

 

ENERGY POWER 2500

(ссылка устарела)

 

потянет например вот такую бетономешалку:

(ссылка устарела)

Должен потянуть, в крайнем случае бетономешалке можно помочь раскрутиться.

 

Другое дело что на складе поставщика ENERGY POWER - пусто. Так что врядли они есть в наличии. Сейчас вообще недорогих генераторов на 2-4 квт нет практически нигде.

А так ENERGY POWER - отличные надежные генераторы, своих денег стоят

 

Из того что мы можем предложить - это либо росийско-китайкский (ссылка устарела) ЭГ-8722Э Энергомаш на 2 квт за 2500 грн, либо (ссылка устарела) или BENZA-Subaru.

 

Тк бетономешалка безпрерывно обычно работает довольно длительный период времени то для этих целей оптимальным будет (ссылка устарела) на 2,7 квт. Однако они довольно дороги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас есть в достаточном количестве (ссылка устарела) и (ссылка устарела) SPG с гарантиями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они у нас появились недавно. представляют из себя обыкновенные китайские генераторы (не хуже, не лучше остальных, класса Firman SPG/Forte).

 

Цены такие:

 

Титан ЕГ2200РС    2200 Вт.                  - 2190,00 грн.
Титан ПБГ2200Е    2200 Вт. (эл.старт) 42 кг - 2680,00 грн.
Титан ПБГ2200Р    2200 Вт. 39 кг            - 2210,00 грн.
Титан ПБГ2800Е    2800 Вт. (эл.старт) 55 кг - 2880,00 грн.
Титан ПБГ5500Е    5500 Вт. (эл.старт) 81 кг - 5270,00 грн.
Титан ПБГ5500Р    5500 Вт. 78 кг            - 4750,00 грн.
Титан ПБГ850Р      850 Вт. 18 кг            -  960,00 грн.

 

привлекательны модели с электростартом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Энергомаш 2.5квт. Смело тянет эл. фрезу 1.5квт,глубинный насос 1.8квт,сварочный инвертор элекрод 2мм.Конечно не всё оновременно.А на счёт 650вт думайте сами,желаю удачи:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Энергомаш 2.5квт.

 

Это все тот же Firman один в один, наклейки только другие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запуск электростартером, а в ручную он запускается?

запускается!

можно ручным или электростартером

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
они у нас появились недавно. представляют из себя обыкновенные китайские генераторы (не хуже, не лучше остальных, класса Firman SPG/Forte).

 

Цены такие:

 

Титан ЕГ2200РС    2200 Вт.                  - 2190,00 грн.
Титан ПБГ2200Е    2200 Вт. (эл.старт) 42 кг - 2680,00 грн.
Титан ПБГ2200Р    2200 Вт. 39 кг            - 2210,00 грн.
Титан ПБГ2800Е    2800 Вт. (эл.старт) 55 кг - 2880,00 грн.
Титан ПБГ5500Е    5500 Вт. (эл.старт) 81 кг - 5270,00 грн.
Титан ПБГ5500Р    5500 Вт. 78 кг            - 4750,00 грн.
Титан ПБГ850Р      850 Вт. 18 кг            -  960,00 грн.

 

привлекательны модели с электростартом.

 

А где их можно посмотреть (интернет) и купить? Не подскажете кто их в Украину завозит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где их можно посмотреть (интернет) и купить? Не подскажете кто их в Украину завозит?

А чо вы на них заморочились ,ведь есть агрегаты уже провереные?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чо вы на них заморочились ,ведь есть агрегаты уже провереные?:beer:

 

эти дешевле, чем проверенные, да и не такие уж эти непроверенные :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эти дешевле, чем проверенные, да и не такие уж эти непроверенные :-)
Cпорить не буду,но ценовой разбег с другими Китайцами по моему ушол не далеко:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...