Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите сориентироваться

aiva

Рекомендовані повідомлення

Знающие-сведущие, проведите ликбез, плз!

 

Хотим покупать участочек под дом в тихом месте. Никаких огородов около дома не хочу - 3-4 сотки с домиком, гаражом и клумбочкой. Ищем под застройку, или с хаткой на курьих ножках под снос, возможен вариант на двоих, но другу надо соток 5-7, т.е. где-то 10 надо. Газ не нужен ни в песпективе ни вообще как-нибудь, важно наличие электричества и какого-нибуть более-мение нормального подъезда. Желательно, одесское направление и расстояние до 20 км от окружной.

Подскажите, на сколько возможен вариант такой покупки, главное - какие цены, какие скользкие места, на что стоит обратить внимание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знающие-сведущие, проведите ликбез, плз!

 

Хотим покупать участочек под дом в тихом месте. Никаких огородов около дома не хочу - 3-4 сотки с домиком, гаражом и клумбочкой. Ищем под застройку, или с хаткой на курьих ножках под снос, возможен вариант на двоих, но другу надо соток 5-7, т.е. где-то 10 надо. Газ не нужен ни в песпективе ни вообще как-нибудь, важно наличие электричества и какого-нибуть более-мение нормального подъезда. Желательно, одесское направление и расстояние до 20 км от окружной.

Подскажите, на сколько возможен вариант такой покупки, главное - какие цены, какие скользкие места, на что стоит обратить внимание?

 

Вы шо там, трупы разделывать будете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знающие-сведущие, проведите ликбез, плз!

 

Хотим покупать участочек под дом в тихом месте. Никаких огородов около дома не хочу - 3-4 сотки с домиком, гаражом и клумбочкой. Ищем под застройку, или с хаткой на курьих ножках под снос, возможен вариант на двоих, но другу надо соток 5-7, т.е. где-то 10 надо. Газ не нужен ни в песпективе ни вообще как-нибудь, важно наличие электричества и какого-нибуть более-мение нормального подъезда. Желательно, одесское направление и расстояние до 20 км от окружной.

Подскажите, на сколько возможен вариант такой покупки, главное - какие цены, какие скользкие места, на что стоит обратить внимание?

 

минимум 4 сотки, иначе дом не узаконите по нормам. Такие крохотніе участки могут біть только как отрез от какого-то двора, а значить участок будет в селе. Там где есть нормальный подъезд, там почти всегда есть газ. Смотрите вариант кусочка в селе или дачный участок. В коттеджной застройке найти такое будет не реально, увы, или не дешево.

Цены - все от места зависит, от дороги, от газа, света и тп. Имейте ввиду, что наличие света еще не гарантирует Вам отсутствие с ним проблем в виде перепадов напряжения. Посмотрите варианты в Глевахе, дачные массивы, там есть с относительно нормальной дорогой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы шо там, трупы разделывать будете?

 

:ROFL: :lol: :D

 

ну чего сразу такой негатив? или вы мне по разделыванию можете ликбез провести ? ;)

 

у каждого свои потребности, многие среди знакомых так сделали, мне очень нравится. Пол гектара с домом в 3 этажа и тыщами квадратов - это по-моему, просто для самоутверждения от незнания куда ввалить деньги.

Как по мне, то очень удобно и классно. Домик, гаражик, газончик, никаких грядок, ломающихся лифтов, евроремонтов с двиганием стен сверху-снизу... Корочеговоря, трудно описать то, что для другого не интересно ;) Одно скажу, что имею несколько наочных примеров, очень довольны хозяева и я так хочу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сам купил участок 4 сотки.. больше и не хотел сразу.. было дачных 6 соток с домом гаражем, баней, беседкой и огородом... много... прикупил у соседа еще 2.. у меня 3 собаки.. чтоб было где побегать.. а так бы мне своих законных 4-х вполне бы хватило..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите направление Горенка-мостыще.. там часто предлагают по 4 сотки.. по окружной вам недалеко.. цена в пределах 6 уёв за сотку..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...