Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить цветной шифер

kela

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, где в Одессе можно купить цветной шифер, к примеру ивано-франковский ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, что-то одеситов на форуме не густо! Или здесь только потребители стройматериалов, а продавцам некогда по форумам тусоваться, они на базарах стоят :), а зря - торговать можно и сидя в тепле за компьютером.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нигде не видел.

я бы поступил от обратного - нашел И-фр. производителя и поинтересовался его одесскими дилерами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нигде не видел.

я бы поступил от обратного - нашел И-фр. производителя и поинтересовался его одесскими дилерами.

 

Так молчит производитель! Видать нет в Одессе у них представителя. Единственный, кто предложил что-то конкретное - это форумчанин Togo, отправить попуткой из Киева. Но мне надо-то немного, да и хранить его сложеным компактно долго нельзя. Так что когда к кровле подойду, тогда и буду искать конкретно, может ещё в Одессе желающих найду или представители появятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

готовый крашеный гавно как по качеству так и по цвету. расцветок 2 или 3.

подержишь в руках поймешь.

я свой красил.

есть спецкраска , ROOFLАTEX етсь разные цвета, моя крыша держится уже 4 года. нигде не цвет не изменился ни полущилась. но есть в покраске свои хитрости. провтыкаешь мелоч - вся крыша будет в огспинах.

 

1) красить надо сухой свежий шифер. желательно взятый из закрытой палеты.

2) вначале грунтовать несколько раз потом слой краски потом еще раз грунт , потом еще слой. ну и взависимости хочешь мат или глянец либо еще раз грунтуешь либо нет.

цена краски и грунта у меня получилась 2/3 цены самого шифера, но это было давно. сейчас может что-то изменилось.

 

нашу краску я б не брал, выгорает сильно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Ивано-франковский цветной шифер "Эко-Дах" (безазбестовый) - очень высокачественный товар. Срок службы достигает 50-ти лет. Знаю, что люди были очень удивлены качеством этого шифера. В Одессе его купить можно. Введите в Гугл запрос "цветной шифер эко-дах в одессе". Змінено користувачем PP11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, где в Одессе можно купить цветной шифер, к примеру ивано-франковский ?

 

видел на ажелике возле 2 х столбов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В "Новой линии", на данный момент есть только цветной шифер Balaklia.

Ивано-франковского "Эко-даха" во всей Одессе по моим данным вообще в магазинах нет, предложения о его продаже есть только в Интернете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...