Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Аукцион для Лерочки. Лоты на сегодняшний день.

Мари

Рекомендовані повідомлення

странно, мой лот "люстра" то за 100 грн. готовы были забрать, то уже за 50...да заберите за 50, я своих 50 добавлю, стыдно за таких "покупателей", ток никто даже не связался, пустословие. Ещё неделя и я готов перечислить ннную сумму напрямую без всяких псевдопродаж, суть была в аукционе, вроде идея хорошая,вроде были желающие...а тут раз и нету....вот так и живем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странно, мой лот "люстра" то за 100 грн. готовы были забрать, то уже за 50...да заберите за 50, я своих 50 добавлю, стыдно за таких "покупателей", ток никто даже не связался, пустословие. Ещё неделя и я готов перечислить ннную сумму напрямую без всяких псевдопродаж, суть была в аукционе, вроде идея хорошая,вроде были желающие...а тут раз и нету....вот так и живем

 

Я вам предложила за 100 грн забрать, но сказала что нужно подождать до средины февраля по банальной причине отсутствия свободных средств. Я что-то пропустила?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выставляю лот: "Аудио английский" (английский за рулем) 4 аудио-компакт диска. Лицензионный вариант. Был куплен за 400 грн. Прошу 150 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странно, мой лот "люстра" то за 100 грн. готовы были забрать, то уже за 50...да заберите за 50, я своих 50 добавлю, стыдно за таких "покупателей", ток никто даже не связался, пустословие. Ещё неделя и я готов перечислить ннную сумму напрямую без всяких псевдопродаж, суть была в аукционе, вроде идея хорошая,вроде были желающие...а тут раз и нету....вот так и живем

Я могла "потерять" цену в процессе печатания лотов каждый день. Если замечаете ошибки, пишите, я буду исправлять.:) А по поводу того что не связываются - ну нельзя сказать что большая активность. Условно - 1000 чел. посмотрело, 20 выставило лоты, 1 купил. Получается арифметика: хотим чтобы 10 купило, надо10 000 просмотров, а это не так легко. Но с другой стороны, чем больше обращается внимания на тему-тем лучше. Кто-то лот выставит, кто-то так деньги перечислит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодцы ребята, благодаря вам рождается надежда на завтра.

:friends:

Мы простые люди "не схавалысь як иншы палитыкы"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам предложила за 100 грн забрать, но сказала что нужно подождать до средины февраля по банальной причине отсутствия свободных средств. Я что-то пропустила?

 

О вас я конечно помню, были просто ещё "покупатели"...я так думаю в итоге вы её и заберете;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

04.02.2010

 

Лот № 3 снят с аукциона. Есть новый лот

22. Аудио английский" (английский за рулем) 4 аудио-компакт диска. Cообщение№29 в этой теме

Список лотов на сегодня

1.клей для плитки Ceresit CM11 25 кг 4 шт. 38грн. Cообщение№2

 

2.DVD-диски, вроде все лицензионные (по крайней мере по одному фильму на диске) Cообщение№5

 

4.1м3 сухого бруса на обрешотку (может надо кому из застройщиков), под вагонку и пр. Сечение (нарежу под заказ) Cообщение№7 Зарезервировано

 

5.детская одежда на девочку 116-122, вещи в хорошем состоянии, хороших фирм (S.Oliver, Esprit и др.), всё привозилось из Германии Cообщение№8 ПРОДАН

6.пару УЗО(ИЭК)-по 35 грн Cообщение№14

 

7.полка книжная разных цветов 800*300*300 - 50 грн. (есть штук 5)

стол офисный разных цветов 1000*550*750 - 100 грн. (есть парочка) Один зарезервирован

возможна доукомплектация полкой под клавиатуру +50 грн.

и еще кому надо порезать ДСП стоимость услуг могу выставить на аукцион по оптовой цене.

(при порезке одного листа услуги в среднем 50-70 грн. стоят) Cообщение№29

 

8.Собрала подборку детективов: 100грн. За все. Cообщение№30

9. Есть штук двадцать книжек в мягком переплете Донцовой.Все в хорошем состоянии(читались один раз,покупались новыми)

10. CERESIT СТ-85 для пенополистирола два мешка. Купить можно по 50,00 за мешок. Cообщение№37

11. осталось от стройки много (наверное Камаз или 2) всякого б/у дерева - доски, поддоны и т.п.

Пойдут на дрова и что-то можно на опалубку выбрать.

Отдам бесплатно. Самовывоз и самопогрузка.

 

Находятся на Осокорках, 6 км от м. Славутич. (Обращаться к форумчанину Nik)

12. Есть пуловер-гольф (см.фото). Размер 36 S.Начальная цена (она же и каталожная) - 135грн. Cообщение№39

13. Самоучитель немецкого языка. Начальный уровень. Cообщение№40

стартовая цена, гривен так 100. ПРОДАН

14. Люстра (ссылка устарела)

15. DVD лицензионные по 20 грн. Cообщение№48

"Напряги извилины" боевик / комедия / криминал

"Золото дураков" комедія

16. Крем для очей з комплексом TimeWise 80 грн. (каталожная цена 140 грн, цена указана со скидкой представителя 40 Cообщение№48

(ссылка устарела)

17.тени (цена каталога 50грн.) ПРОДАНЫ

нежные сливки 25 грн.

и мерцающий гранит 25 грн.

18. подарочный набор бокалов Bohemia (2 бокала+подсвечник) 70 грн Cообщение№48

ПРОДАН

19. Может кому-то нужно

62812 Плазтрон АВВ AS21 шт. 2

62765 Плазтрон АВВ AS23Н шт. 1

62602 держатель высотой 52.5 мм ED138P12 уп. 33

62802 Плазтрон АВВ AS11 шт. 16

62384 Крышка для плазтрона ZA 1P5 уп. 5

62335 Держатель кабеля 28.5 ED44P10 уп. 2

территориально это добро находится возле Каравана. Доступно 5 дней в неделю.

20. мячики для гольфа 5 грн. за шт. Cообщение№14 в этой теме

21. депиляция воском с выездом на дом Cообщение№17 в этой теме

22. Аудио английский" (английский за рулем) 4 аудио-компакт диска. Cообщение№29 в этой теме

как только появляется покупатель на какой-то лот, он говорит свою цену, ждем 3 дня, если других покупателей нет, лот продан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... А по поводу того что не связываются - ну нельзя сказать что большая активность. Условно - 1000 чел. посмотрело, 20 выставило лоты, 1 купил. Получается арифметика: хотим чтобы 10 купило, надо10 000 просмотров, а это не так легко. Но с другой стороны, чем больше обращается внимания на тему-тем лучше. Кто-то лот выставит, кто-то так деньги перечислит.

 

Есть предложение устроить "мозговой штурм"-как увеличить посещаемость аукциона, количество предложенных лотов и количество проданных лотов? Я так понимаю, что во-первых надо увеличить количество просмотров. Как Вы считаете, может есть смысл перевести тему в курилку-болталку? По-моему, там просмотров больше. Еще идеи есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может просто в "куплю-продам" вести одну темку и закрепить ее сверху, а то имеем две темки и пишем в обоих, хотя изначально планировались они для разных целей. А в "Курилке" можно дублировать сообщения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщаю наши 500 и 200 грн поступили по назначению. Спасибо огромное участникам от родителей Лерочки.:beer: Итого сейчас собрали около 44000 грн. из необходимых 292800,00 грн. Медленно, но денежки собираются благодаря людям.:Rose:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому нужны мячики для гольфа? 5 грн. за шт. Продам излишек своих...

 

кризис добрался и до олигархов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Небольшой, но выбор есть (порядка 40 дисков), игровые диски (SD, DVD), лицензия. От 15 грн.

Также могу предложить пистолет (под патрон флобет 4мм, германия) - 1000 грн.

TV тюнер для компа (внешний) - 50 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а он для ноута подойдет?

Да, "соседка", для ноута тоже. Кстати, тут в Гатном - работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, и еще, предлагаю помощь (перевезти, разгрузить-загрузить, да хоть снег почистить) в Гатном, или в этом раене (мои люди).

Все заработаное (цена Ваша) - Лерочке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, "соседка", для ноута тоже. Кстати, тут в Гатном - работает.

а какая модель? хочу про него почитать

Да, и еще, предлагаю помощь (перевезти, разгрузить-загрузить, да хоть снег почистить) в Гатном, или в этом раене (мои люди)

Где ж вы были вчера?:roll: - мне нужно было камаз дров к дому перетаскать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какая модель? хочу про него почитать

 

Где ж вы были вчера?:roll: - мне нужно было камаз дров к дому перетаскать

"Соседи", давайте дружить. - я это к тому, что мог и дроава Вам доставить (цены умереные).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, ну да, модель AVerMedia.

Более точная инфа 097 531 06 07 Сергей.

Гатне (в раене фермы) Ленина 1.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, соблюдая правила аукциона, делаю заявку на лот "ТВ-Тюнер" от пользователя Строим
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Небольшой, но выбор есть (порядка 40 дисков), игровые диски (SD, DVD), лицензия. От 15 грн.

Также могу предложить пистолет (под патрон флобет 4мм, германия) - 1000 грн.

TV тюнер для компа (внешний) - 50 грн.

Ув. Строим! Можно попросить Вас составить список дисков, которіе у Вас есть? Для начала хотя бы по направлениям - детективы, мелодрамы, ужастики и др.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может просто в "куплю-продам" вести одну темку и закрепить ее сверху, а то имеем две темки и пишем в обоих, хотя изначально планировались они для разных целей. А в "Курилке" можно дублировать сообщения.

 

эта тема и закреплена сверху, вторую, пожалуй, действительно удобно забросить, я просто буду оставлять на нее ссылку, чтобы люди могли увидеть описание лотов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новости на сегодня: проданы лоты №17 и 18 (в выходные встречалась с форумчанкой Anyutka, получила лоты, в понедельник-вторник перечислю деньги, отпишусь)

 

Появились новые лоты №22-26 и покупатель на лот №25. Список лотов в следующем сообщении

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

07.02.2010

 

1.клей для плитки Ceresit CM11 25 кг 4 шт. 38грн. Cообщение№2

2.DVD-диски, вроде все лицензионные (по крайней мере по одному фильму на диске) Cообщение№5

 

4.1м3 сухого бруса на обрешотку (может надо кому из застройщиков), под вагонку и пр. Сечение (нарежу под заказ) Cообщение№7 Зарезервировано

5.детская одежда на девочку 116-122, вещи в хорошем состоянии, хороших фирм (S.Oliver, Esprit и др.), всё привозилось из Германии Cообщение№8 ПРОДАН

6.пару УЗО(ИЭК)-по 35 грн Cообщение№14

7.полка книжная разных цветов 800*300*300 - 50 грн. (есть штук 5)

стол офисный разных цветов 1000*550*750 - 100 грн. (есть парочка) Один зарезервирован

возможна доукомплектация полкой под клавиатуру +50 грн.

и еще кому надо порезать ДСП стоимость услуг могу выставить на аукцион по оптовой цене.

(при порезке одного листа услуги в среднем 50-70 грн. стоят) Cообщение№29

8.Собрала подборку детективов: 100грн. За все. Cообщение№30

9. Есть штук двадцать книжек в мягком переплете Донцовой.Все в хорошем состоянии(читались один раз,покупались новыми)

10. CERESIT СТ-85 для пенополистирола два мешка. Купить можно по 50,00 за мешок. Cообщение№37

11. осталось от стройки много (наверное Камаз или 2) всякого б/у дерева - доски, поддоны и т.п.

Пойдут на дрова и что-то можно на опалубку выбрать.

Отдам бесплатно. Самовывоз и самопогрузка.

 

Находятся на Осокорках, 6 км от м. Славутич. (Обращаться к форумчанину Nik)

12. Есть пуловер-гольф (см.фото). Размер 36 S.Начальная цена (она же и каталожная) - 135грн. Cообщение№39

13. Самоучитель немецкого языка. Начальный уровень. Cообщение№40

стартовая цена, гривен так 100. ПРОДАН

14. Люстра (ссылка устарела)

15. DVD лицензионные по 20 грн. Cообщение№48

"Напряги извилины" боевик / комедия / криминал

"Золото дураков" комедія

16. Крем для очей з комплексом TimeWise 80 грн. (каталожная цена 140 грн, цена указана со скидкой представителя 40 Cообщение№48

(ссылка устарела)

17.тени (цена каталога 50грн.) ПРОДАНЫ

нежные сливки 25 грн.

и мерцающий гранит 25 грн.

18. подарочный набор бокалов Bohemia (2 бокала+подсвечник) 70 грн Cообщение№48

ПРОДАН

19. Может кому-то нужно

62812 Плазтрон АВВ AS21 шт. 2

62765 Плазтрон АВВ AS23Н шт. 1

62602 держатель высотой 52.5 мм ED138P12 уп. 33

62802 Плазтрон АВВ AS11 шт. 16

62384 Крышка для плазтрона ZA 1P5 уп. 5

62335 Держатель кабеля 28.5 ED44P10 уп. 2

территориально это добро находится возле Каравана. Доступно 5 дней в неделю.

20. мячики для гольфа 5 грн. за шт. Cообщение№14 в этой теме

21. депиляция воском с выездом на дом Cообщение№17 в этой теме

22. Аудио английский" (английский за рулем) 4 аудио-компакт диска. Cообщение№29 в этой теме

23. Небольшой, но выбор есть (порядка 40 дисков), игровые диски (SD, DVD), лицензия. От 15 грн. Cообщение№38 в этой теме

24. пистолет (под патрон флобет 4мм, германия) - 1000 грн. Cообщение№38 в этой теме

25. TV тюнер для компа (внешний) - 50 грн. Cообщение№38 в этой теме

26. предлагаю помощь (перевезти, разгрузить-загрузить, да хоть снег почистить) в Гатном, или в этом раене (мои люди).

Все заработаное (цена Ваша) – Лерочке. Cообщение№38 в этой теме

как только появляется покупатель на какой-то лот, он говорит свою цену, ждем 3 дня, если других покупателей нет, лот продан9

Подробное описание лотов 1,2,4,6,7,8,9,10,12,15,16,18

В этой теме: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=28695&page=3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...