Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забор (сравнительный анализ)

киевлянка

Рекомендовані повідомлення

А можно ссылку на бетонный? Спасибо!

 

Мне понравился вариант такого бетонного забора: назв."Бревно сруб" арт.40

размер одной секции 2,0х0,5х0,045 (цена 50 грн.)

1) комплект одной секции (столбик с пазами Н=2.3- 1 шт., панель декор. бетон. забора 3 шт. Цена: 215 грн.

2) - " - " - " (столбик ..... Н=2.8 - 1 шт. , панель.... 4 шт.

Цена: 270 грн.

Можно посмотреть здесь: info@eurozabor.kiev.ua

Думаю, если покрасить, то в сочетании с деревянным фасадом будет неплохо.

Может кто подскажет, какая краска подойдет. Хочется прокалькулировать всё это дело.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если полностью заказывать всё у них, получается (при расчете 2-х метрового забора с фундаментом Н=20 см:

за 1 пролет:

цена пролета 270 грн

работа 95 грн

расходн. матер-л 35 грн. Итого:400 грн.

Фундамент:

(работа + мат-л) 220 грн.

--------------------------

Общая цена "под ключ" 620 грн. (без покраски, без доставки)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что нужно, чтоб построить такой забор?(ссылка на изображение устарела)? Совершенно не разбираюсь в дереве. Что туда нужно? шалевка, обрезная доска? из какого дерева лучше?

Столбики, думаю оттделывать песчанником или чтоЙ-то типа того.Посоветуйте, пож., чтоб не очень накладно и натурально. Кирпич однозначно не подойдет. Этот забор планирую по 2-м фасадным сторонам. А остальные - бетон, типа (ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что нужно, чтоб построить такой забор?(ссылка на изображение устарела)? Совершенно не разбираюсь в дереве. Что туда нужно? шалевка, обрезная доска? из какого дерева лучше?

Столбики, думаю оттделывать песчанником или чтоЙ-то типа того.Посоветуйте, пож., чтоб не очень накладно и натурально. Кирпич однозначно не подойдет. Этот забор планирую по 2-м фасадным сторонам. А остальные - бетон, типа (ссылка на изображение устарела)

 

вот, ёлки...палки, неправильно загрузила изображение:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробую еще раз (ссылка на изображение устарела)

и комбинировать его вот с этим - бетонным (ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...только бетонный, конечно же покрасить, чтобы соединить, так сказать два вида заборов между собой. Может кто знает, как и чем лучше красить бетонный забор (не валиком же с кисточкой :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...только бетонный, конечно же покрасить, чтобы соединить, так сказать два вида заборов между собой. Может кто знает, как и чем лучше красить бетонный забор (не валиком же с кисточкой :)

 

Я бы красил так: краскопультом в один цвет весь забор (кроме столбиков), например в коричневый, чтобы "соеденить" с деревянным по цвету, а потом валиком или кистью столбики в "песчанный" цвет и как-то выделить расшивку между "бревнами" (например тонкой кистью тёмной - чёрной или тёмно-коричневой - краской).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забор из аквариумов соединённых с морем-океаном....

 

Вот это круто! :) А главное бюджетно..... бюджеты бывают разные!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Бюджеты бывают разные это вы хорошо отметили

вот вам фото, не совсем дешевый вариант забора, но вариант :)

DSC05106.thumb.JPG.bbf6eea8f1a60318125f81a8b0fab184.JPG

DSC04973.JPG.b10a74d811b739723eb1d000a87d6964.JPG

1605165374_.thumb.JPG.f0c329906da405f51c26040ddfb2d0e5.JPG

349571400_.JPG.88947b0eb8b73443a7f4a5e8913c2cc7.JPG

1361787692_.JPG.bc25bf2e2cf7765e79f8318beeabb1fb.JPG

112941866_.JPG.49ab5677b4cf4435f94d462a58c55f72.JPG

1240346954_.thumb.jpg.985ed2dc69b51237f4ed46aeed3b95ba.jpg

144049911_21.jpg.59270dcea6b4c2328804d7cce8de62dd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

варианты могут быть разные, и цена зависит от сложности, делается предварительный эскиз чтоб было понятно как это будет выглядеть после изготовления. В целом все остаются довольны :) Больше всего клиентов - соседи, которым надо "такое же красивое" :) За 10 лет ни одной жалобы, громко сказано но факт. Это и долговечно, и красиво, и покраска разных цветов, и бюджет разный, кому какой по-карману

CIMG5189.thumb.JPG.caff4442c3161808db7e79dcaf120380.JPG

DSC04969.thumb.JPG.d415308d11f30ec3956c95a9f9993716.JPG

1949705344_22.jpg.b444e7cc8770f53e29efa0c6f36e01ca.jpg

741715749_42.thumb.jpg.31e10e36d11c78309f32fbd5ae716b0e.jpg

913934585_122.jpg.91ca725a0aa9587643a9fe75e7c53087.jpg

1711508854_132.thumb.jpg.2f8d72900e3970033a22aebcb654e629.jpg

1179362465_142.thumb.jpg.c6634ceaa34f2dba992321c4ff56635a.jpg

937857881_172.thumb.jpg.2bdf332e9ce9e54ff86ed18a65a8a703.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

варианты могут быть разные, и цена зависит от сложности, делается предварительный эскиз чтоб было понятно как это будет выглядеть после изготовления. В целом все остаются довольны :) Больше всего клиентов - соседи, которым надо "такое же красивое" :) За 10 лет ни одной жалобы, громко сказано но факт. Это и долговечно, и красиво, и покраска разных цветов, и бюджет разный, кому какой по-карману

 

А последнее фото с Зверенецкого кладбища?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде нашла для себя решение с выбором забора. Так вот, решила остановиться на таком варианте:

фасады деревянные (покорили моё сердце некоторые заборчики). А заднюю и боковую (к соседям) наверное - бетонную (тоже встретила неплохие варианты. Но обязат-но покрашу их).

 

Вот то что получилось у нас, на то время как ставили забор в округе не было 2х метровых бетонных столбов с фактурой, если сейчас есть такие то советую сразу же брать под 4 секции и деревом потом разбавить, и доскам прокрашеным дать высохнуть полностью, мы покрывали отработкай со стоянок вышло не плохо, главное разбавить весь запас отработки чтоб одним цветом все было.

IMAGE_996.thumb.jpg.55cc563d80c313b5932e8d8785f3b233.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А последнее фото с Зверенецкого кладбища?

 

Да, оно самое, а первое Берковцы, мы делали большинство киевских кладбищ

предлагали даже не раз выгодно местечко забронировать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчёт долговечности деревянного забора. У моего соседа деревянный забор стоит, отработкой обработанный как минимум лет 30. И не помню, чтобы он его обновлял. Просто изначально по-хозяйски поступил: не пожалел отработки (благо, и ныне бесплатно). Единственный минус (как по мне) - почти чёрный цвет, но фактура - видна. Думаю, что если после обработки отработкой и просушки покрасить дерево масляной краской радующего глаз хозяина цвета, то простоит он (забор уже радостного цвета) достаточно долго. А подкрасить - ну не проблема же)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-либо ставил металлический секционный забор? Рассматриваю как вариант для ограждения 3-х сторон участка (кроме фасадной). Что скажете?

1919037966_Metalzabor.jpg.30d1474913d020d223ead9bd33a99dc8.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-либо ставил металлический секционный забор? Рассматриваю как вариант для ограждения 3-х сторон участка (кроме фасадной). Что скажете?

а цена м.п.? фундамент только под столбики? по чем столбики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену пока нашел только в одном месте (по остальным звонить надо). Цена за секцию 2,5 метра шириной и 2 м высотой - 325 гривен, в сборе со столбом (но без работы) заявлена индикативная цена в 200 грн за м/п.

Фундамент только под столбики, иначе забор золотым получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а цена м.п.? фундамент только под столбики? по чем столбики

Для информации. Был на последней выставке "KievBuild", там вот эти ребята выставлялись:(ссылка устарела). Изготавливают в.ч. и системы ограждений. Из представленного на стенде, наиболее заинтересовали ограждения в виде штакетной изгороди (альтернатива забору с профнастила). Есть брошура. Если надо кому, могу отсканить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для информации. Был на последней выставке "KievBuild", там вот эти ребята выставлялись:(ссылка устарела). Изготавливают в.ч. и системы ограждений. Из представленного на стенде, наиболее заинтересовали ограждения в виде штакетной изгороди (альтернатива забору с профнастила). Есть брошура. Если надо кому, могу отсканить.

спасибо, но там не нашел цен.думаю в брошуре есть? если не трудно, отсканируйте ;):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену пока нашел только в одном месте (по остальным звонить надо). Цена за секцию 2,5 метра шириной и 2 м высотой - 325 гривен, в сборе со столбом (но без работы) заявлена индикативная цена в 200 грн за м/п.

Фундамент только под столбики, иначе забор золотым получится.

Когда начали продавать секции, которые Вы ищете, то сначала наткнулись, на импортные высококачественные панели, потом нашли украинских производителей с приемлемым качествоми ценой пониже. Сейчас нашли специалистов с оборудованием, поставляем им проволоку и они производят для наших покупателей весьма качественные панели. Если нужно, то отвозим на покраску порошковыми красками. Сами комплектуем крепежем. получается еще дешевле.

Есть еще возможность удешевить за счет снижения качества, но здесь мы уже пас. Имя бережем:). Но у других найти можно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, но там не нашел цен.думаю в брошуре есть? если не трудно, отсканируйте ;):beer:

в брошюре цен нет :( просто презентация самого продукта.

Может metizy94 по ценам сориентирует?

Но я как понимаю, для просчета нужно будет четко знать общий погонаж, желаемую высоту, количество калиток, метод крепления секций и т.д. и т.п...

 

Хотя, мое личное мнение, мы еще психологически не доросли до таких заборов (для домашнего использования). У нас, совков (к которым я себя также причисляю), где-то глубоко сидит, желание установив такой забор, внутри чем-то обязательно засадиться, побольше и повыше. Это по типу, когда человек делает себе красивеннейший кованый забор - ворота, а потом его профнастилом через неделю зашивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда начали продавать секции, которые Вы ищете, то сначала наткнулись, на импортные высококачественные панели, потом нашли украинских производителей с приемлемым качествоми ценой пониже. Сейчас нашли специалистов с оборудованием, поставляем им проволоку и они производят для наших покупателей весьма качественные панели. Если нужно, то отвозим на покраску порошковыми красками. Сами комплектуем крепежем. получается еще дешевле.

Есть еще возможность удешевить за счет снижения качества, но здесь мы уже пас. Имя бережем:). Но у других найти можно...

 

А есть ли возможность посмотреть на Вашу продукцию "вживую" в Киеве или области? Хочу себе поставить именно такой забор, но пугает его возможная хлипкость...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-либо ставил металлический секционный забор?

 

Если его засадить елочками вперемешку с чем-то вьющимся - должно получится симпатично. Правда еще нужно нормальных соседей иметь :D

 

Интересно, насколько, по сравнению с профнастилом, он устойчив к коррозии...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...