Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость квартир в Киеве - обмен в РФ возможен?

min4enko

Рекомендовані повідомлення

И так, после посещения этим летом Киева, мне так всё понравилось, что мы решили как минимум купить в Киеве квартиру... а возможно и переехать жить на Украину)))

 

Собственно поискал через яндекс сайты по продаже квартир в Киеве, но вижу что цены тупо завышены, стоят чуть ли не дороже чем у нас (агентства российские делают наценку :-o )

 

Интересует информация из первоисточника - может быть кто-то знает порядок цен на квартиры, интересует: квартира в центре Киева, не левый берег и не подол... 3-4-5 комнатная квартира, возможно вариант загородного дома в пределах Киева.

 

Так же как считаете, реально ли рассмотреть вариант обмена квартиры в Киеве на квартиру в Санкт-Петербурге, в России (2-ух уровневая 3 комнаты)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так, после посещения этим летом Киева, мне так всё понравилось, что мы решили как минимум купить в Киеве квартиру... а возможно и переехать жить на Украину)))

 

Собственно поискал через яндекс сайты по продаже квартир в Киеве, но вижу что цены тупо завышены, стоят чуть ли не дороже чем у нас (агентства российские делают наценку :-o )

 

Интересует информация из первоисточника - может быть кто-то знает порядок цен на квартиры, интересует: квартира в центре Киева, не левый берег и не подол... 3-4-5 комнатная квартира, возможно вариант загородного дома в пределах Киева.

 

Так же как считаете, реально ли рассмотреть вариант обмена квартиры в Киеве на квартиру в Санкт-Петербурге, в России (2-ух уровневая 3 комнаты)?

 

Не путайте туризм с эмиграцией :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я совершенно серьёзно... ) где есть чисто ваши сайты, где можно пошукать недвижимость?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я совершенно серьёзно... ) где есть чисто ваши сайты, где можно пошукать недвижимость?

 

realt.ua/

 

Но Питер сменить на Киев можно только если здоровье не позволяет переносить погоду. Пожалейте своих детей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я совершенно серьёзно... ) где есть чисто ваши сайты, где можно пошукать недвижимость?

Тут можно посмотреть (ссылка устарела) или вот сайт популярной газеты с объявлениями (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

realt.ua/

 

Но Питер сменить на Киев можно только если здоровье не позволяет переносить погоду. Пожалейте своих детей.

...вы в Питере живёте?!))) Сменить можно и нужно если в Киеве нравится больше, корни (бабушка, дедушка, прабабушка и т.д.) из Киева... у меня своих детей нет) мне 20 лет, отец детство провёл в Киеве - больше для родителей)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...вы в Питере живёте?!))) Сменить можно и нужно если в Киеве нравится больше, корни (бабушка, дедушка, прабабушка и т.д.) из Киева... у меня своих детей нет) мне 20 лет, отец детство провёл в Киеве - больше для родителей)

 

Не, я из Киева, что наверное важнее :D Если так, то удачи. Безусловно это отважное и не побоюсь этого слова смелое решение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...вы в Питере живёте?!))) Сменить можно и нужно если в Киеве нравится больше, корни (бабушка, дедушка, прабабушка и т.д.) из Киева... у меня своих детей нет) мне 20 лет, отец детство провёл в Киеве - больше для родителей)

Только учтите, голосовать сразу не сможете (как, впрочем и родители). Пару выборов презика придется пропустить. Этого моя теща, которую тоже привезли из России, властям простить не может.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я совершенно серьёзно... ) где есть чисто ваши сайты, где можно пошукать недвижимость?

aviso.ua/

На других сайтах можете и не смотреть. Это копия самого большого печатного издания по рынку недвижимости, и если квартира продается, то туда обязательно объявление попадет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем, кто удивлен желанию ТС - сделайте обмен с ним, и будем всем счастье...

 

Тоже интересно, много ли есть желающих рвануть из Киева в Питер?

Может только из-за ментов. Они там, судя по сериалу, хорошие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересно, много ли есть желающих рвануть из Киева в Питер?

Может только из-за ментов. Они там, судя по сериалу, хорошие.

Не только. После выборов многим чинушам придется кабинеты освобождать, так что найдется желающий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

...посмотрел много объявлений) думаю обмен отпадает, такое ощущение что цены у вас на аналогичное территориальное расположение квартир раза в 2 ниже :beer:

 

Сейчас думаем над вариантом покупки участка под строительство, т.к. цены опять же невысокие! У нас самый недорогой вариант на окраине города я смотрел в 2006 году - 10 соток за 300 000$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
...посмотрел много объявлений) думаю обмен отпадает, такое ощущение что цены у вас на аналогичное территориальное расположение квартир раза в 2 ниже :beer:

 

Сейчас думаем над вариантом покупки участка под строительство, т.к. цены опять же невысокие! У нас самый недорогой вариант на окраине города я смотрел в 2006 году - 10 соток за 300 000$

Если Вы досих пор не обменялись и у Вас из-за революции не пропало настроение меняться(сейчас очень много желающих поменяться на Питер на сайте: "Slando"),то советую обменять Питер на Киев,только правый берег,и потом с доплатой Вы выменяете все,что хотите,а я Вам предлагаю свою квартиру:(ссылка устарела) ,если нужно подскажу...,я уже буду переезджать 10-й раз...,желаю удачи Наталья.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...