Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом из керамзито-бетонных панелей

Евгенич

Рекомендовані повідомлення

здрасте! Евгенич не растраивайтесь - во первых Ваш дом уже построен:), не сносить же его, а во вторых - посоветуйтесь с умными людьми доведите его до ума, я думаю при хорошем утепленни и правильном подходе к этому вопросу со специалистами все у Вас получится:beer:

Если не секрет где брали плиты?

Сам я прожил 6 лет в хруще правда 3 этаж - да слышимость сумашедшая, но квартирка у меня была теплая, понятно что это дом ну и т.д. но всетаки это ДОМ - который надо просто довести до ума:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здрасте! Евгенич не растраивайтесь - во первых Ваш дом уже построен:), не сносить же его, а во вторых - посоветуйтесь с умными людьми доведите его до ума, я думаю при хорошем утепленни и правильном подходе к этому вопросу со специалистами все у Вас получится:beer:

Если не секрет где брали плиты?

Сам я прожил 6 лет в хруще правда 3 этаж - да слышимость сумашедшая, но квартирка у меня была теплая, понятно что это дом ну и т.д. но всетаки это ДОМ - который надо просто довести до ума:)

 

Ну.. не расстраиваюсь абсолютно.. т.к. перед покупкой недостроя пересмотрел оч. много вариантов... в которых постоянно расстраивался...(половину обещаний- мол дай денег, а дорогу с газом мы тебе сделаем-включено в сумму:no: или в объявлениях указанно лес и речка рядом, а на самом деле - с чердака в далеке видна жиденькая полоска тополей......... и жужжащий голос продавца пытается вложить в твой уставший мозг- что до етих тополей рукой подать и за ними начинается рай с каскадом озёр и бегающими белыми кроликами по зелёным "альпийским" полянкам.%), на самом деле в ближайшие 500-1500 метров ты видишь одни пожелтевшие огороды к которым даже не подведена вода... и себя в образе "осла" если согласишся на покупку етого "Г".

 

Тоесть решающим фактором в покупке этого дома было не только строение но и окружающий вид, рядом Десна с намытой песочной косой, лес с грибами и дичью, поля с курапатками,зайцами и обводными каналами в которых полно краснопёрки, вид с окна, 27 фруктовых деревьев (15 летний сад), рядом развязка на 2 трассы, одновременно в центре села и на окраине (в бок 700м) и могого разного.

 

А по поводу дома - то с помощью новой крышы, фасада с 10 см. утеплением, хорошими окнами и гидроизоляцией подвала етот дом превратится в прочное, долговечное строение - которое (далі-"суто моя суб'ективна думка") простоит намного дольше и будет намного надёжнее 80 % домов построенных во время строительной гонки "на продажу" из "гаражных" материалов (которые даже приблизительно не подхотят под нормы ГОСТов ни одной из стран мира ) с "нездоровым" економием на всём чем можно и предпродажным "марафетом".

Сдесь-же я, как говорится, видел что брал из нутри, все стыки, швы, сотрудников ж.б.к (по совместительству) прошлых хозяев - которые в те времена делали ети панели для себя. (Да- панели хорошие, сборка - средняя) но ето всё исправляется и будет служить долго и надёжно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет где брали плиты?

 

плиты 1993 или 4 года.... со слов хозяев (которые работали на заводе жбк киев) были изготовлены под заказ на 3 одинаковых дома..... склоняюсь верить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...