Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Даешь критику, а не критиканство!

R-Aleksandr

Рекомендовані повідомлення

Очень хочется получать побольше полезных советов. Заранее благодарен за конструктивный подход

1843349964_3_1.thumb.JPG.22f1b9b4b075f8d87b26db5408868ab6.JPG

2026686271_3_2.thumb.JPG.73d772c09b70654a8a52dbcf750d0d31.JPG

1050195720_3_3.thumb.JPG.9f70a43dc3acc73acf3c9943da0b9f4a.JPG

1778346391_3_11.thumb.jpg.eaec2e5aa1563a5fb051798da493b75c.jpg

1033962056_3_22.thumb.jpg.1a0fb6d20e6c89fd248e7ab06495c8c0.jpg

761211675_3_33.thumb.jpg.909d7a55b8a7d5a7d394aa7600d3b407.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следил за всеми этапами Вашего творчества. :)

 

Вот хочу для контраста дать пару картинок дома, скажите какой вид приятнее, как у вас или у этого домика?

IMG_0686.jpg.c0e705c5853b48a27d9c1e5457a7b382.jpg

IMG_0689.jpg.246538b6550f1adc9f1df5f410c51dc7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следил за всеми этапами Вашего творчества. :)

 

Вот хочу для контраста дать пару картинок дома, скажите какой вид приятнее, как у вас или у этого домика?

 

Если сравнивать "визуалку" - т.е. работу спеца в архикаде или др. программе, то нет никакого сравнения - я просто не знаю как сделать красивую визуализацию. Мы же говорим не о проектах на продажу, я создаю для себя объемно планировочное решение, которое затем воплотят в жизнь конструктор, архитектор и строитель. Меня интересует мнение уважаемой публики ни о моих способностях рисовать компьютерную графику, а о самом проекте. Тем не менее рад, что вы следите за моим творчеством :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LeoStar !Оччень нравиться сочетание этих материалов, жаль специалистов на создание будет у нас не просто найти..:(

R-Aleksandr! Вам удачи!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Да я тут рядом с Вами маюсь...У нас немного масштабы поскромнее , а то б и посоветовала :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я как раз имел ввиду не графику, на моих картинках профессиональные фотки с немецкого сайта о домах (ссылка потерялась). С ними в визуализации не потягаешься.

Контраст подразумевал не в визуализзации, а в простоте и продуманности решений.

Я совсем не архитектор, но о таких вещах как композиция, пропорциональность, обусловленность, имею некоторые представления.

Мне кажется что вам всетаки нужно прислушаться к мнению архитектора.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я совсем не архитектор, но о таких вещах как композиция, пропорциональность, обусловленность, имею некоторые представления.

Мне кажется что вам всетаки нужно прислушаться к мнению архитектора.

:beer:

Посмотрите на проекты, коих множество на теренах инета - кубик с красивой многоугольной крышей или сарайчик с двускатной. А душа ищет изюминку!!!! Как по мне на ваших кртинках красиво оформленный сарайчик:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на проекты, коих множество на теренах инета - кубик с красивой многоугольной крышей или сарайчик с двускатной. А душа ищет изюминку!!!! Как по мне на ваших кртинках красиво оформленный сарайчик:(

 

По-моему не то время, чтобы искать изюминки в полном гавне. Нужна практичность, функциональность, простота и низкая цена. А эти улималюли, нужны будут когда вернутся 2006-2008 года. Поток инвестиций и выдача кредитов населению на всякую хрень. Мое мнение: чуть недоделанный оригами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему не то время, чтобы искать изюминки в полном гавне. Нужна практичность, функциональность, простота и низкая цена. А эти улималюли, нужны будут когда вернутся 2006-2008 года. Поток инвестиций и выдача кредитов населению на всякую хрень. Мое мнение: чуть недоделанный оригами.

 

Поясните, плиз, про оригами:( С подходом совершенно не согласен. Жизнь и в кризис продолжается. Я ж не архитектурный проект для продажи делаю А в кубике или сарайчике жить не хочу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш проект из серии домов-мастодонтов, коих было настроено в середине девяностых очень много. Смотрятся они, мягко говоря, безобразно ( не знали тогда люди, что проекты красивыми бывают)

Подумайте с такой точки зрения: наступил момент, когда нужно дом продать (случается сплошь и рядом). Вряд ли потенциальные покупатели оценят такие "архитектурные изыски". И продать его придется очень дешево.

Не обижайтесь, но глядя на ваше творение очень сожалею, что в нашей стране можно запросто и похлеще построить. И строят же! Где-нибудь в Прибалтике вам бы ни за что не дали разрешение на постройку такого дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знали тогда люди, что проекты красивыми бывают.

 

а можно посмотреть что есть "красивые дома с вашей точки зрения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочется получать побольше полезных советов. Заранее благодарен за конструктивный подход

Вентиляционные каналы можно сместись в одну трубу .ну это нюансы ,а так интересный поект

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

images.google.com.ua/images?gbv=2&hl=ru&um=1&sa=1&q=%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B8&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&aq=f&oq=&start=0 Смотрите 3 картинку и если интересно и есть время изучите искусство оригами :) Если не согласны - это Ваше право и это нормально! Вы просили ИМХО, Вы получили от меня его. По поводу: "Жизнь и в кризис продолжается" -согласен! Но только сейчас время не для: Вали в кучу, а дальше разберемся. Все нормальные люди стали считать свой CASH FLOW. Так что если Вы не оригамикуб или сарайчекодонт... Вы имеете на это полное право, Вам решать! Бажаю здоров"я!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно посмотреть что есть "красивые дома с вашей точки зрения?

www.shilnikov.ru/page8.htm

www.alfaplan.ru/catalog/item_341/

ARTE_BRUNO_IMG_4283.jpg.31e3220aec2ab5793d00ec1374720d28.jpg

yz01.jpg.a54bba4419c219ce478db86e80ae434d.jpg

1790213832_013.thumb.jpg.731931c51982c4111f8166b8f51d3fd1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Радостно видеть что вы вернулись к своему "Стелсу".

На фасаде, на скосе, над окнами не возможно положить перемычки. Окна на первом этаже сильно низко,нет цоколя, не учтен снежный покров, по нашим нормам мин 25см. Тамбура как то не отсюда. Если нужны балконы делайте больше. если нет убирайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочется получать побольше полезных советов. Заранее благодарен за конструктивный подход

 

 

П..здец.

 

 

С уважением

Леонов Максим.

 

Главный архитектор проектов.

КИСИ ПГС 98.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П..здец.

 

 

С уважением

Леонов Максим.

 

Главный архитектор проектов.

КИСИ ПГС 98.

 

Улыбнуло ))) Объемно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще, момент, маленькие тамбура, неудобно мебель носить.Хотя они симметричны

,можно попробывать небольшие колонны

, появится пространство и балконы останутся на месте , еще попробывать закругленные входы полуоткрытые.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...