Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вам звонили когда нибудь по ошибке? Так, чтобы смешно.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Театралы доставали часто, после того, как я опросила подробно: название компании, ФИО звонящего, адрес и сказала, что согласно ХХХ (ЗУ какой-то в инете надыбала, сейчас не помню уже) они своими звонками вторгаются в мою частную жизнь и я при следующем звонке подаю на них в суд, то пропали на несколько месяцев, недавно опять звонок, надо опять поискать чем их припугнуть :)

 

Председатель ОСББ, в котором офис - сектантка-фанатичка, периодически названивала по любым вопросам, но всегда начинала звонок с фразы, вводившей всех в ступор:

-Здравствуйте! Вы нашли Иисуса?

- А он что потерялся? - ответила, мысленно отсылая спасибо сценаристу фильма, где прозвучал этот ответ.

После этого звонит ну очень редко и говорит только по делу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не про звонок, но зашли смешно.

Снимал я квартиру в Караганде в момент выборов президента Казахстана. С победителем все было понятно, поэтому из неясного была только явка, за которую было развернуто соцсоревнование. По этой причине председатель жилищного кооператива раз в две недели интересовался моими элеторальными пристрастиями. И задавал главный вопрос: "На выборы пойдешь?". Я его заверял, что да, пойду. Председателя я сразу вычислил - человек он говорливый - и проболтаться ему, что я не Нузгар Жомартович - черевато, заболтает до смерти, измучает вопросами. Поэтому интрига до дня выборов была сохранена. Он думал, что я хозяин квартиры, казах, а я был уверен, что это не так.

Воскресенье, день выборов, часов 12. Я вчера поздно лег, поэтому ещё сплю. Пробуждаюсь от настойчивого звонка в дверь. - не буду открывать. - повторно звонят. Открываю, завернувшись в одеяло. За дверью председатель (П), бухгалтер (Б) и какой-то молодой (М).

- (П) Здрасьте... А ты это... спишь?

- Угу...

- (Б) А на выборы пойдешь?

- Нет.

- (М) Вот, как так можно?! Не выполнить свой гражданский долг..?!

- (П, молодому) Подожди, тут разобраться надо. (ко мне) А чего не пойдешь?

- Ну не могу я проголосовать, я гражданин Украины

- (М) Ну и что??? А почему ты не взял открепительный талон???

Тут до них потихоньку начал доходить смысл сказанного. Похохотали, разошлись нормально. Но на всякий случай к телефону я больше не подходил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снимали мы по молодости лет квартиру на Дарнице. Знакомые, порекомендовавшие эту квартиру предупредили - хозяин из бывших партработников, со странностями, а так мужик ничего. Через пару дней слышу за стеной: "Але, это приемная? Соедините меня с Леонидом Ильичем. Леонид Ильич? Здравствуйте, это Петр Николаевич, из Киева". Дальше шел получасовой диалог. Думаю, нифига себе связи у старика. Жена, находившаяся целый день в квартире, вечером шептала на ухо, что он и Андропову звонит, и Щелокову докладывал про обстановку в Киеве. Проникнувшись уважением к такому серьезному дядечке, предупредил жену, что бы она не очень с ним откровенничала. Как то он по доброте душевной пригласил меня поприсутствовать при звонке в Америку, президенту ихнему звонить собирался. Захожу в его комнату - на столе тлф. аппарат с наклеенным гербом, вырезанным из какого то журнала (типа "вертушка"). Садится этот Петр Николаевич за стол, его жена приносит ему чашку чая и незаметно одевает на рычаги аппарата резиновый жгут. Сделав пару глотков чая, хозяин квартиры поднимает трубку: "Але, это Вашингтон?. Соедините с президентом" и погнал что то. Причем, во время этого диалога, он оставлял паузы для ответа собеседника. Уж не знаю, что он там слышал в ответ, но со стороны выглядело все очень убедительно.

Как только закончился первый оплаченый месяц проживания, мы сразу же свалили из этой квартиры, от греха подальше. Такие вот были политработники, свихнувшиеся от изучения материалов очередного партсъезда.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больше всего достает, когда сидишь на работе, кто-то звонит по рабочему телефону, поднимаешь трубку . ..... "Алло", а там - ОЙ, А КУДА ЦЕ Я ПОПАЛА?????????!!!!!!!!

П.с. с недавних пор уже отвечаю : А куда ты целилась?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Управление гневом

 

Когда выдаётся по-настоящему плохой день, и вас просто тянет на ком-нибудь сорваться, не делайте этого с теми, кого вы знаете, выберите незнакомца.

 

Однажды, сидя за рабочим столом, я вспомнил, что должен кое-кому позвонить.

Я нашёл в справочнике номер и набрал его.

На другом конце ответил мужчина: "Алло!". Я вежливо сказал: "Это Крис. Могу ли я переговорить с Робин Картер?". Неожиданно безумным голосом мужчина прокричал в моё ухо: "Сначала набери правильный номер, козёл!" и повесил трубку. Я не мог поверить, что кто-то может быть настолько груб.

 

Когда я отыскал правильный телефонный номер Робин, я обнаружил, что случайно попутал местами две последние цифры. Когда я переговорил с ней, я решил набрать "неправильный" номер снова. Когда тот же самый парень поднял трубку, я завопил: "Ты мудак!" и повесил трубку.

 

Я написал его номер на листок рядом со словом "Мудак", и повесил его неподалёку от своего рабочего места. Каждые пару недель, когда я оплачивал счета, или у меня просто выдавался неудачный день, я звонил по нему и

кричал: "Ты мудак!". Это всегда меня ободряло.

 

Когда

 

телефонные компании ввели услугу определения номера звонящего абонента, я решил, что мои терапевтические звонки "мудаку" вынуждены будут прекратиться.

Итак, я набрал его номер и сказал: "Привет, это Джон Смит из телефонной компании. Я звоню, чтобы узнать, знакомы ли вы с нашей услугой определения номера звонящего абонента?". Он прокричал:

"НЕТ!" и бросил трубку. Я быстро перезвонил ему и сказал: "Это потому, что ты мудак!" и повесил трубку.

 

Однажды я поехал в магазин, и, когда я уже был готов припарковаться на освобождающееся место стоянки, какой-то парень на чёрном БМВ подрезал меня и занял место, которого я так терпеливо дожидался. Я посигналил ему и прокричал, что так делать нельзя, но этот идиот проигнорировал меня. Я заметил на заднем стекле его машины надпись "Продаётся" с указанием телефонного номера, который я старательно записал. Несколько дней спустя, когда я отзвонился первому мудаку (я занёс его номер в список быстрого вызова), я подумал, что неплохо будет теперь позвонить и мудаку на БМВ.

 

Я сказал: "Вы действительно тот, кто продаёт чёрный БМВ?". Он ответил: "Да, это так". Я спросил: "Могу я его осмотреть?". Он сказал: "Да, я живу по адресу Зелёный Бульвар, д.34. Это жёлтый особняк, машина припаркована прямо перед ним".

 

Я спросил: "Как вас зовут?". Он ответил: "Меня зовут Дон Ансен". Тогда я

поинтересовался: "В какое время вас можно точно застать, Дон?". Он сказал:

"Я появляюсь дома ежедневно после пяти".

 

Я сказал: "Послушайте, Дон, могу я вам кое-что сказать?"

Он ответил: "Да?"

Я сказал: "Дон, ты мудак!"

Затем я повесил трубку и также добавил его номер в свой список быстрого вызова.

 

Теперь, когда у меня появлялась проблема, я имел возможность позвонить двум мудакам.

 

Потом мне пришла в голову одна идея. Я позвонил мудаку No.1. Он сказал:

"Алло".

Я ответил: "Ты мудак!", но не повесил трубку. Он спросил: "Ты всё ещё на линии?". Я сказал: "Да". Он закричал: "Прекрати мне звонить!". "Заставь меня", - ответил я "Кто ты?", - спросил он.

Я ответил: "Меня зовут Дон Ансен". Он сказал: "Да? И где ты живёшь?".

Я ответил: "Я живу на Зелёном Бульваре, д.34, это жёлтый особняк, прямо перед ним припаркован чёрный Бумер". Он сказал: "Я еду прямо сейчас, Дон. И лучше бы тебе помолиться". Я сказал: "Как мне страшно, мудак!" и повесил трубку.

 

Затем я позвонил мудаку No.2. Он сказал: "Алло?". Я ответил: "Привет, мудак". Он завопил: "Если я когда-либо узнаю кто ты...". Я сказал: "То что?". Он воскликнул: "Я надеру твою задницу!". "Хорошо, мудак, у тебя будет шанс. Я еду к тебе прямо сейчас".

 

Я повесил трубку и немедленно вызвал полицию, сообщив им, что я живу на Зелёном Бульваре, д.34, и что ко мне едет мой любовник, чтобы убить меня за то, что я переспал с другим.

 

Затем я позвонил на канал местных новостей и сообщил о предстоящей гангстерской разборке по тому же адресу..

 

Я быстро собрался и направился туда же. Я успел как раз вовремя, чтобы наблюдать двух мудаков, выбивающих друг из друга дерьмо перед шестью стоящими там автомобилями полиции, вертолётом службы новостей и целой группой журналистов.

 

Вот ТЕПЕРЬ я чувствовал себя намного лучше. Управление гневом действительно работает.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня когда то было такое.

Предположим зовут меня Иван Иваныч.

действующие лица

я. т.е. Иван Иваныч.

он. мужской голос в трубке.

 

Лежу дома болею на больничном.

звонок...... (ну не ептыть думаю сработызвонятнедадутчеловекупоболеть)

я:Алло

он: Иван Иваныч?

я: Да

он: У нас все готово, ну шо запускать?

я: запускайте

пи-пи-пи-.....

До сих пор думаю что же они там запустили:D

 

 

а еще когдато СМСка пришла чужая с текстом "А я счас с Лешей в театре на Фигаро" жена на меня тогда както подозрительно смотрела, наверное думала любовница.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я куда только курьера ихнего с билетами не отсылал, и в Гатное, и в Ирпень, и в Кончу-Заспу... не помогает. звонят и звонят.

 

Все очень просто, почему не помогает? Всех звонящих Вам , обучают по одной методике, что пылесосы, что билеты..., у звонящей барышни, задача - добыть адрес , отдать курьеру, поставить себе галочку!, она даже не слышит какой бредовый адрес, мы ей называем. С этой публикой, надо поступать, как с цыганами - сбить с толку, они готовы усыпить Ваше внимание, а Вы им задаете, но сразу, любой безумный вопрос - "как найти нофелет?" Когда есть время и настроение, а секретарь не в духе, посылать вежливо и спокойно, перепробовав все вышеизложенные форумчанами способы и места))) начинаю с настойчивостью голодного и озабоченного мужчины, интерисоваться интимной жизнью и предлагать себя в качестве человека, который осчастливит звонящюю, не хуже чем она меня, покупкой вип билетов, на приезжающего певца Гошу Куценко(сам офигел когда услышал). Они готовы к Вашему крику и проклятиям, их этому хорошо обучают, их не обучают отвечать не по шаблону.Но это надо делать с хорошим настроением, если Вы раздражены и устали... звонящие одержат верх в словесной перепалке, а Вам испортят настроение. Наши телефоны, в "черном списке")))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звонили не совсем мне но получилось прикольно.

Как то отмечали Новый год, отмечали удачно, познакомились с соседями, молодой парой из соседней квартиры, два года жили рядом. У нас друзья, у них друзья, новые знакомства, танцы, стриптиз, салют, короче этот Новый год все запомнили надолго. Разошлись часов в пять утра. Около шести меня будет звонок какого-то мобильного, звонит настойчиво, я в полусознательном состоянии пытаюсь найти звонящий телефон, нахожу его в чьей то куртке(в квартире бардак: новогодняя мишура, чьята обувь, тапочки, чужие сумки), обычно я не беру чужие телефоны, даже мужа, но уж больно настойчиво звонит, я не совсем проснувшаяся и не совсем трезвая, боюсь что звонок всех перебудит, короче беру трубку:

в трубке мужской голос:

-С Новым годом, счастья....тра-та-та....

я:

- ??? кто это???

в трубке, всё ещё радостно:

- вы та самая неуловимая, прекрасная Татьяна (соседку нашу Таней зовут), ваш муж прячет вас, с новым годом, счастья .... тра-та та....

я:

-я не Татьяна

в трубке:

-???? вы жена Саши???

я:

-Нет, я жена соседа....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЧЕТВЕРТЫЙ год периодически звонят мне на мобильный номер СДМА и требуют Юрия Васильевича. Поскольку номер начинается на 228, подозревал, что вышеупомянутый живет в районе Крещатика, по итогу это подтвердилось очередным звонком.

Самый выдающийся звонок был от дамы с претензией:

- Но ведь теперь этот телефон у Вас, значит Вы должны знать номер Юрия Васильевича!

Слов нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Всем привет! Попалась темка прикольная старенькая, решил дополнить.

Вечером жене на сотовый звонок, отвечает здравствуйте и отвечает на стандартные вопросы стандартными ответами, мол как дела-нормально, как детки-хорошо, как там мой сынок-трудится и так далее, тому подобное, минут пять беседуют пока не был видимо задан конкретный вопрос. Пауза. Голос оттуда: это Наталья? Наталья. Наталья Васильева? Да, Наталья Васильева. Васильева Наталья (не помню) Ивановна? Нет. Александровна. Долго не мог выяснить, чего она так хохочет после разговора. Говорит, слышу голос как межгород, издалека, думала мама твоя из Питера звонит, а оказалось, женщина номером ошиблась и попала на однофамильца. Ну подняли себе настроение. Вот такое совпаденье с нашей «редкой» фамилией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у меня случай… лет шесть-семь назад.

Только купил машину. Еду к теще. Радуюсь – не нарадуюсь. Вижу, просит подвезти молоденький папаша с ребенком. Останавливаюсь. Садятся на заднее сидение, продолжаю движение.

Он спрашивает:

-Так ты говоришь, машину купил?

- Да, купил. Хорошая машина! - слегка начинаю умничать, радуясь что он это заметил

- Какой цвет? – спрашивает

- Темно фиолетовый, почти коричневый – отвечаю. А сам думаю, почему он о цвете спрашивает? Разве не видно?

- А какой объем?

- 1.6, бензин, хороший двигатель и т.д. – отвечаю я

- Сколько отдал? – продолжает собеседник.

Ну, думаю, может любой следующий вопрос! В это время он наклоняется ко мне и говорит:

- Водитель, извините, это я по телефону с другом разговариваю!

:lol::lol::lol::lol:

 

Очень жизненная прикольная ситуация! У меня наушник блютуз в левом ухе и пассажиры справа постоянно пытаются вникнуть в мой телефонный разговор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...