Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гипсовая штукатурка

ЕГОРИЧ

Рекомендовані повідомлення

пан госпел сейчас делает мне штукатурку....качество афигеть...стена аж блестит....ребята толковые...рекомендую, короче. не пожалел ни разу о своем выборе. товарищ делал штукатурку обычную, сейчас ходит, кусает локти:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пан госпел сейчас делает мне штукатурку....качество афигеть...стена аж блестит....ребята толковые...рекомендую, короче. не пожалел ни разу о своем выборе. товарищ делал штукатурку обычную, сейчас ходит, кусает локти:)

 

:oops::oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...товарищ делал штукатурку обычную, сейчас ходит, кусает локти:)

А какая разница между механическим и ручным нанесением, кроме механизации этих процессов? Красоту ведь потом наводят вручную в любом случае. Или не прав?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая разница между механическим и ручным нанесением, кроме механизации этих процессов? Красоту ведь потом наводят вручную в любом случае. Или не прав?

 

Итог механизарованного способа заключается не в красоте, а в ПРОЦЕССЕ (АЛГОРИТМЕ) работы. Ручным способом невозможно штукатурить быстро и качественно по причине того, что материал (гипс) имеет ограниченное открытое время (время при котором материал поддается правильной, технологичной обработке) работы. Вязкость материала существенно вносит корективы при ручной работе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая разница между механическим и ручным нанесением, кроме механизации этих процессов? Красоту ведь потом наводят вручную в любом случае. Или не прав?

 

Я как-то видел, как наносится гипсовая штукатурка в ручную:shock:. В принципе если немного, то можно. Может там правда такие работяги попались, у них и голова в гипсе была.:fool: То, что можно сделать за день, они делали неделю!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как-то видел, как наносится гипсовая штукатурка в ручную:shock:. В принципе если немного, то можно. Может там правда такие работяги попались, у них и голова в гипсе была.:fool: То, что можно сделать за день, они делали неделю!!!

 

Сергей, я с Вами солидарен! И скажу откровенно - преследую цель пропогандирования новых технологий в строительстве. Спосибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, а установка электромонтажных коробок входит в стоимость штукатурки?

Или эту работу делают электрики за отдельную плату уже после того как дом оштукатерен? :unknown:

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, а установка электромонтажных коробок входит в стоимость штукатурки?

Или эту работу делают электрики за отдельную плату уже после того как дом оштукатерен? :unknown:

Спасибо!

 

Нет не входит. Ето относиться к електро монтажным работам. Но не обязательно електрики, можете штукатурам доплатить и они всё сделают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, а установка электромонтажных коробок входит в стоимость штукатурки?

Или эту работу делают электрики за отдельную плату уже после того как дом оштукатерен? :unknown:

Спасибо!

 

мы устанавливаем коробки в процесе установки маяков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...