Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подарки девушкам/женщинам....мнение только женщин

Крышник

Рекомендовані повідомлення

Дайте женщине тихой радости,

Вы поймите, ей это нравится:

Чтобы дом, семья, муж любимый,

Что б была она с Вами счастливой.

Дайте женщине бурных эмоций.

Вы поймите, ей этого хочется.

Чтобы страстью она полыхала

И ни точки что б в ней не дремало.

Дайте женщине быть красивой,

Несвободной - Вами любимой.

Ведь свободой она прикрывается

Оттого, что одной не справиться.

Дайте женщине быть богатой

И походкой ходить не зажатой.

Что б глаза у ней счастьем светились

И стихи на бумагу ложились.

Дайте женщине Вашей нежности

И не будет тогда неизбежности.

Ведь тогда, сколько б ни было лет,

Будет в женщине - женский свет!

Дайте женщине всякой разности:

Чуть порока, а также святости,

И признания... список не кончится.

Дайте женщине то, что ей хочется!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подобные темы в инете встречаются чаще, чем что подарить мужчинам.

или у женщин с фантазией лучше,или....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы с радостью приняла в подарок автомобильный аккумулятор на 60 А :roll:

 

Николай, если Ваши леди держаться на руль, т.е. автомобилистки (или любители), то тут перед Вами большие возможности в выборе - от накладки на руль (педали, рычаг переключения скоростей) и до лампочек в габаритах - освежители, зеркала (а их, известно, много не бывает!), подогрев на сидушку, просто мягкие игрушки (фенички), блокнотик на присоске, брелок для ключек, скребок и пылесосик и т.д..... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что вещи, о которых намекаешь - это уже не совсем подарок, т.к. нет неожиданности и непредсказуемости.

 

А почему бы не сделать так : вечером понаписывать всяких милых записок с теплыми словами (штук 10) и позапихивать в совершенно непредсказуемые места в одежде и т.д. (обувь - тоже нычка! :-))

А вечером другими записками привести к месту подарка.

 

В качестве подарка я бы выбирала вещи, которыми пользуются ежедневно: чашку - НО! красивую и из тонкого фарфора, ручку - мне непонятно чего, но давно хочется перьевую (хорошую) ручку, серебряную чайную ложку (стоит недорого, около 70грн.) - для утреннего кофе.

Блажь, конечно, но мне хочется красоты в мелочах, т.к. дрель и шуруповерт уже есть:D ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что вещи, о которых намекаешь - это уже не совсем подарок, т.к. нет неожиданности и непредсказуемости.

 

А я считаю, что мужчине нужно намекать! Вот мой муж мне недавно принес мягкую игрушку (просто так). Мило, но этих игрушек уже на целый дет сад хватит, лучше бы он мне купил то, что я действительно хочу, такое без чего жить можно, но иногда как раз такое и хочется купить. А вообще, на стадии обустройства дома можна подарить то, что хотела купить женщина, но в то время вы посчитали это роскошью (светильник, статуэтка, еще одно зеркало и т.д.).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что вещи, о которых намекаешь - это уже не совсем подарок, т.к. нет неожиданности и непредсказуемости.

 

А вот я наоборот склоняюсь к тому, что сама заказываю себе подарки, вплоть до того, что говорю в каком магазине и на какой полке - это гарантия того, что подарят именно то что я хотела. Или вместе с дарителем подарок покупать. Если я получаю то что сама выбрала - радость моя от отсутствия непредсказуемости не уменьшится.

Ну люблю я сама выбирать :unknown: и угодить мне порой довольно трудно, вкус у меня сецфиццкий:rolleyes:

ведь бывает такое - очень-очень хочешь определенную вещь, определенной модели, формы, цвета, бренда, намекаешь - а тебе дарят почти такую-же, но не ту самую... и получается, вроде и подарок достойный, а все равно желание не до конца удовлетворено...

 

насчет фарфора, столового серебра, хорошей ручки, эмалевого наперстка и прочих функциональных приятностей - полностью поддерживаю.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чё там делать?? :o

 

хі-хі-хі, пробачте, але одразу згадався 95 Квартал:lol: подарунок депіляція :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я тут отмечусь, если можно ;-)

Вообще, подарок это оч индивидуально, напишу о себе..вот допустим что бы я хотела:

1. Книги! ( дорого стоят , хочется много разных, качать и читать онлайн не мое, не нравицца Хочу державть в руках ее, листать, слышать шурашание :)

2. Подписка на год на фешн -журналы/оч дорого, жмусь оплатить. Мои любимые : Татлер, Vogue, Вотре бюте, и др/

3. Абонемент на СПА процедуры, и чем больше/дольше тем лучше ;)

4. Гаджеты ( их много хотелось бы поиметь/заиметь, даже не буду акцентироваться на этом...их до фига желаемых )

5. набор дорогой косметики(только ту которую сама выберу ;)

 

Ну вот вроде и все, это то что ну оч бы хотелось :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...