Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Близость железной дороги

zergius

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Исходят из темы топика, мой участок находится на расстоянии 200 м от железнодорожной ветки. Отсюда прораб сказал что при внутренней отделке нельзя использовать гипсокартон, что мол трясет и он трескается. Отсюда вопрос для тех кто сталкивался. Какие есть ограничения на использвоание отделочных материалов в таких условиях. Буду рад выслушать все советы

Есть такое дело , да трескается , не спорю..... Гипсокартон можно , только на него надо клеить виниловые обои.... тогда рваться не будет... У меня у самого дача рядом с ж/д.... и у родителей тоже... когда ночью тяжеловес идет - дом колбасит нипАдецки.....Иначе , шпатлеквка в стыках будет отлетать и рваться будут обои в местах стыков.... :cry:

Спасибо за отзыв, а у вас насколько близко железка?

150м.

То что нельзя гипсокартон - это ж хорошо. Меньше глупостей наделаете, дом лучше будет.

Стены дома из чего?

Стены еще будут, планирую газоблок обуховский и облицовка кирпичем. Мой прораб везде делает дома обивая все вагонкой, получается не дом а просто изба какаето)) А чем вы посоветуете делать отделку? Как плитка лежит в таких условиях?

Стены еще будут, планирую газоблок обуховский и облицовка кирпичем. Мой прораб везде делает дома обивая все вагонкой, получается не дом а просто изба какаето)) А чем вы посоветуете делать отделку? Как плитка лежит в таких условиях?

Штукатурка-гипсовая шпаклевка. Обои/покрака - по вкусу.

А какие проблемы с плиткой? любая... по газобетону нормально положенму даже без штукатурки.

У меня гараж двух этажный на куреневке, так там от Ж,Д метров 40, на втором этаже все из гипсокартона без обоев, просто шпаклевка и покраска, 3 года без трещин, кстати обои применят чтоб не трескались флизелиновые или как еще их называют стеклохолст

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...