Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам новую дачу.

Leha

Рекомендовані повідомлення

Или я уже из темы выпала, или что-то не так :-(, может реально что-то координально поменялось в 2008 году, но я свою дачу оформляла вообще без проблем, только паспорт БТИ и все. Уточню завтра у юриста

 

Поменялось в 2009 году :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поменялось в 2009 году :(

 

тю, блин, значить я проскочила в 2009

 

сорри за дезинформацию %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40000 уе,документы на землю готовы, на дом делаються,фото сделаю через неделю.Крыша металочерепица,второй этаж полностью в дереве, одна борльшая комната.Внизу две комнаты и кухня.На второй этаж металлическая лестница.Свет в доме.Ворота и забор из профнастила.

 

Каркасник или капиталка, материал стен, план дома?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или я уже из темы выпала, или что-то не так :-(, может реально что-то координально поменялось в 2008 году, но я свою дачу оформляла вообще без проблем, только паспорт БТИ и все. Уточню завтра у юриста

 

Уважаемая Татьяна, стою перед выбором - кирпич или газобетон или ..., из чего Вы построили дачу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Татьяна, стою перед выбором - кирпич или газобетон или ..., из чего Вы построили дачу?

 

автор, сорри за флуд в Вашей ветке, будем считать, что так мы ее поднимаем :-).

 

у меня газоблок, но сейчас я бы делала деревянную, точно не кирпич

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автор, сорри за флуд в Вашей ветке, будем считать, что так мы ее поднимаем :-).

 

у меня газоблок, но сейчас я бы делала деревянную, точно не кирпич

 

Таня, неужели тебе в детстве не читали сказку про трех поросят? :):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, неужели тебе в детстве не читали сказку про трех поросят? :):)

 

:-)

третий год хобочусь на своем газоблоке, была бы брус, полубрус или каркасник - уже третий год бы все было готово :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-)

третий год хобочусь на своем газоблоке, была бы брус, полубрус или каркасник - уже третий год бы все было готово :-)))

 

Никто не будет спорить с тем, что дом из БРЕВНА или БРУСА это деревянный дом.

Но, как можно называть деревянным домом современный каркасник.

100 лет назад дубовый каркас "набивали" глиной и такой дом называется "глинобитный".

Сейчас сосновый каркас "набивают" ватой (газетой - наша эковата) и его можно назвать -.... правильно "ватный" дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... на дом делаються,фото сделаю через неделю.Крыша металочерепица, ... Ворота и забор из профнастила.

 

Ожидаем фотографии, план дома и участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не будет спорить с тем, что дом из БРЕВНА или БРУСА это деревянный дом.

Но, как можно называть деревянным домом современный каркасник.

100 лет назад дубовый каркас "набивали" глиной и такой дом называется "глинобитный".

Сейчас сосновый каркас "набивают" ватой (газетой - наша эковата) и его можно назвать -.... правильно "ватный" дом.

 

я не о каркаснике говорила, а именно о деревянном доме :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

я так поняла, что Вы в процессе выбора из чего дачу строить. Хотите посчитаем вариант полубруса? www.stroimdom.com.ua/forum/sh...ad.php?t=31131 так выглядит стена

По цене, грубо, под ключ, 500-600 уе за м2, если это относительно не навороченное строение.

 

Спасибо за Ваше предложение, возможно заинтересует вариант из бруса (полубрус не подойдет - тонкие стены, в доме будет холодно), в случае необходимости свяжусь с Вами. Сообщите Ваш моб. для связи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
ВСе документы готовы.

 

Делаю документы на дачу в Большой Солтановке сама. Пошла по упрощенной процедуре. Расходов 200 грн. инженеру БТИ, 400 грн. за техпаспорт БТИ, 170 грн. штраф за самострой и еще заплачу за получение свидетельства на право собственности. Срок два месяца с запасом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаю документы на дачу в Большой Солтановке сама. Пошла по упрощенной процедуре. Расходов 200 грн. инженеру БТИ, 400 грн. за техпаспорт БТИ, 170 грн. штраф за самострой и еще заплачу за получение свидетельства на право собственности. Срок два месяца с запасом.

Сколько заплатили за свидетельство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько заплатили за свидетельство?

 

Буду платить, когда подам в БТИ сертификат из архитектуры. Расценку узнаю 14 мая, заберу как раз готовый техпаспорт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Поднимаю тему.

 

В Малой Солтановке живет брокер Татьяна. К ней обращались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Сколько ВАм обошлись документы?

 

По даче 51.4 м.кв. затраты по оформлению всего пакета документов: 200 грн. инженеру БТИ, 650 грн. в кассу за оформление Техпаспорта, 170 грн. штраф, 85 грн. за оформление сертификата, 548 грн. за свидетельство на право собственности и вытяг на продажу, плюс баночка чая в сельраду. Итого 1700 грн. и три месяца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...