Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Опознайте породу собаки!

istvan1964

Рекомендовані повідомлення

А СТРИЖЕНЫЙ ЮЖАК - ЭТО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЗРЕЛИЩЕ!!!!:)

Но при масовом содержании, наверное, без этого никак.

Южаки вообще-то индивидуалисты, они не очень любят собачьи коммуны, предпочитая получить своего персонального хозяина в единоличное партнёрство.

Кстати, почти в тему :

 

Сколько нужно собак, чтобы поменять одну лампочку?

Голден Ретривер: Травка зеленеет, солнышко блестит, вся жизнь впереди... и ты волнуешься о какой-то глупой перегоревшей лампочке?

Бордер-колли: Я один. Я заменю любую электропроводку.

Немецкая овчарка: Я буду сторожить лампочку, пока ты не решишь, кто ее заменит. Так, всем отойти!!!

Такса: Да не могу я достать до этой проклятой лампочки! А то бы, конечно….

Той-пудель: Я шепну на ушко бордер-колли, и он поменяет лампочку. К тому времени, как он закончит с заменой электропроводки, мой маникюр как раз успеет высохнуть.

Ротвейлер: Вперед! Только скомандуй! Не только лампочку – проводку к чёртовой матери поменяем! Во всём доме. Что, кто-то против!?

Ши-тцу: Ой, ну па-ажалуйста, миленькие, ну оставьте это слугам...

Лабрадор: Я, Я,Я!!! Пожалуйста, разреши МНЕ заменить лампочку! А? Могу я? Могу? А?

Маламут: Пусть бордер-колли делает это. А ты меня покорми, пока он будет занят.

Джек-Рассел-Терьер: Не! Могу! Достать! Я просто не могу достать! Но ничего, еще 20 прыжков - и она моя! Вся моя!

Коккер-Спаниель: А зачем ее менять? Я смогу пописать на ковер и в темноте....

Доберман: Пока темно пойду-ка я посплю на хозяйском диване...

Мастиф: Мастифы НЕ боятся темноты.

Питбуль: Пусть лампочку поменяет кошечка... Кис-кис-кис... Мой котеночек... Иди сюда - поближе...

Пойнтер: Есть. Я ее вижу, вон она, вооон там.

Алабай: Ее что, до сих пор не поменяли? А кого это волнует?

Кавказец: Лампочку поменяет хозяин, если сумеет. Не сумеет - значит, будем без лампочки.

Южак: Кто бы туда ни полез, к НАШЕЙ лампочке - я уроню его красиво!

Сенбернар: Могу подсадить, но сам - не полезу!

Эрдель:"Тебе надо - ты и меняй. Разве что в качестве большого исключения и для тебя я так уж и быть посмотрю на это"

Мопсы - А мы и в темноте тебя, хозяин, нашли. Мы вот тут на твоей ноге вздремнем...

Мастино-неаполитано: Хорошо... Слюней не видно!

Лабрадор: Я, Я,Я!!! Пожалуйста, разреши МНЕ заменить лампочку! А? Могу я? Могу? А? Но сначала давайте я вас всех поцелую!

Шнауцер: "Где эта лампочка! Сейчас я всем покажу, как лампочки менять! Сами вы ничего не умеете! Я все умею! (звук разбивающейся лампочки....) .. А!? Что!? Какая лампочка!? Что разу я!? Я тут вообще примус починяю..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если собака начинает чеканить шаг - значит улавливает опасность.
- есть такое дело. Наши южаки за секунду до атаки резко опускали хвост. Пока хвост поднят вверх, загнут колечком- все нормально, можно общаться. Как только хвост распрямился и опустился - все, ищи опору покрепче - собака уже атакует.

А то, что это собака ОЧЕНЬ сложная, это тоже верно. И что очень настроена на конкретного владельца, намного больше чем кавказец - тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...