Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте наилучший вариант

R-Aleksandr

Рекомендовані повідомлення

Периметр кирпич 38 см, несущие внутренние 25 см. Армопояс не планировал. Нужно? Я дилетант. Буду признателен за советы профессионала

Если есть желание могу отвести за руку к архитектору. За 1000-2000грн. (Как договоритесь но в этих пределах). Он доведет ваш проект до ума и посмотрит что бы все соответсвовало строительным нормам. Заодно просчитает нагрузку на стены. Обычно в трехэтажных домах на верхний ряд мы делали армопояс. Но крыши были конечно попроще. Возможно у вас можно обойтись без этого. Но опять же это нужно считать. У нас этим занимается архитектор. Должна же от него какая то польза :)

Кирпич это паротерм?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть желание могу отвести за руку к архитектору. За 1000-2000грн. (Как договоритесь но в этих пределах). Он доведет ваш проект до ума и посмотрит что бы все соответсвовало строительным нормам. Заодно просчитает нагрузку на стены. Обычно в трехэтажных домах на верхний ряд мы делали армопояс. Но крыши были конечно попроще. Возможно у вас можно обойтись без этого. Но опять же это нужно считать. У нас этим занимается архитектор. Должна же от него какая то польза :)

Кирпич это паротерм?

 

Кирпич - это кирпич. Насчет архитектора - с удовольствием возьму его телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киньте в личку телефон отправлю вам его телефон СМСкой. Зовут архитектора Александром:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киньте в личку телефон отправлю вам его телефон СМСкой. Зовут архитектора Александром:)

 

Все сделал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отписался и сбросил телефон. По смс пока не могу. До телефона дойду минут через 5. Продублирую. :):lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отписался и сбросил телефон. По смс пока не могу. До телефона дойду минут через 5. Продублирую. :):lol:

 

Связался, пообщался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фундамент начинаем заливать весной. Просчитываю порядок затрат на все этапы строительства. Ищу исполнителей. Пока только все предварительно

можем предложить новую технологию строительсва,,народный дом,, економ вариат. керамзитобетон по Норвежско-Росийской разработке, строительство на 30% дешевле чем из кирпича, легче на 50%, существенная економия на фундаменте. после возведения стен готова на 95%. подробно по тел 0983010261 . по желанию могу скинуть инвормацию с фото материала, и готовых домов в личку. Готовый м2 жилой площади получаетса 290 доларов.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...