Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

А что с кондиционированием в доме?

Гость

Рекомендуемые сообщения

Если дом большой и по всему дому нужно поддерживать температуру, то выгодно, а если систему ставить для поддержания температуры в 1-2 комнатах то лучше обычный сплит. И еще - с фанкойлами очень важен качественный монтаж, вот у меня на работе поставили такую систему (ставила одна известная фирма) уже около года бегают устраняют утечки воды :)

Так вроде бы примитивная система, мне обяснили ставиться по крышей дальше холодный воздух спускается вниз распределяясь по всему дому, тем более что греется главным образом мансордный этаж.

А сколько стоит такая система?

Так вроде бы примитивная система, мне обяснили ставиться по крышей дальше холодный воздух спускается вниз распределяясь по всему дому, тем более что греется главным образом мансордный этаж.

А сколько стоит такая система?

Интересная система. А холодный воздух сверху самотоком опускается вниз или разводка всетаки есть??? Иначе самый холодный будет "чердак" - а на первом "тепло" будет. Да-и двери внутренние что-ли везде открывать надо?

Интересная система. А холодный воздух сверху самотоком опускается вниз или разводка всетаки есть??? Иначе самый холодный будет "чердак" - а на первом "тепло" будет. Да-и двери внутренние что-ли везде открывать надо?

Если есть достаточно сквозных помещений, то не надо он сам будет опускаться, он же холодный, первый этаж греется сзначительно меньше чем мансардый. У меня на крайняк одна труба освободилось по проеккту могу ее задействовать :-D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...