Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

закрыли torrents.ru !!!!!

don-maks

Рекомендовані повідомлення

У меня без моего вмешательства все стало раздаваться. (не качаю ничего)

Проверил - рейтинг на месте.

Слухи о смерти пациента оказались преждевременными.

"Не дождетесь!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Письмо пришло только сегодня:

Здравствуйте!

 

Вы получили это письмо, поскольку являетесь зарегистрированным пользователем сайта Torrents.ru и указали этот адрес при регистрации.

 

В настоящее время Torrents.ru переехал на RuTracker.org - просим Вас обновить закладки.

 

Причины смены адреса опубликованы на главной странице форума rutracker.org/forum/index.php и на всех новостных сайтах рунета.

 

Также предупреждаем Вас о том, что следует остерегатся мошенников, якобы собирающих средства на поддержку сайта, либо выдающих себя за администрацию трекера с просьбой прислать пароли, и быть внимательными при наборе адреса.

 

Спасибо за внимание! Любую дополнительную информацию Вы можете получить на сайте rutracker.org

 

Рассылка автоматическая, отвечать на письмо не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про ХАБы например тут (ссылка устарела)

Я например сейчас подключен к двум Мурманским, одному Питерскому и одному Харьковскому. Географической привязки нет, только скорость разная.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати на rutracker.org - фрилич! (до 1 апреля)

 

В связи с необходимостью смены адресов трекеров в заданиях (напоминаю: обновленная инструкция - тут) количество сидеров на раздачах несколько уменьшилось. Чтобы привлечь новых, на трекере объявляется фрилич, пока до конца марта

Также суточное ограничение на скачивание торрентов для всех на время фрилича повышается до 100.

Качайте, но не забывайте оставаться на раздаче!

Данные о скачивании за текущий день появляются в таблице рейтинга, но не будут суммироваться с общим значением, и не влияют на рейтинг.

 

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2788800

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри не в тему, но подскажите как можно скачивать клипы . где0то на форуме видел, но не могу найти. меня в частности интересует этот (ссылка устарела)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри не в тему, но подскажите как можно скачивать клипы . где0то на форуме видел, но не могу найти. меня в частности интересует этот (ссылка устарела)

 

К сожалению, с указанного адреса я не смог скачать клип.

Если кто-то подскажет - буду благодарен.

 

С других, типа ютуба, рутуба легко качается при помощи Mozilla Firefox с установленным дополнением DownloadHelper.

Если интересно, могу рассказать поподробнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В рашці пошук чергових "ворогів народу".

 

Милиция отключит пиратов от сети

ГУВД будет бороться не только с владельцами, но и с пользователями файлообменных сетей

ГУВД Москвы нашло способ борьбы с файлообменными сетями в Интернете — к ответ*ственности будут привлекать наряду с владельцами ресурсов их пользователей. Представители ГУВД апеллируют к международному опыту в этой сфере. Для жестких мер необходимо изменение законодательства, которое лояльно к правообладателям и фактически никак не защищает пользователей, считают эксперты.

 

Перенести ответственность на пользователей торрентов предложил начальник Второй оперативно-разыскной части управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Москвы Николай Назимок. По его словам, это будет наиболее эффективным способом борьбы с файлообменными сетями в Интернете. При этом г-н Назимок сослался на международный опыт в этой сфере и отметил, что есть еще один дей*ственный способ — привлекать к ответственности самих создателей таких ресурсов. В качестве примера он привел уголовное дело в отношении создателей Pirate Bay. В апреле 2009 года четверо создателей торрент-трекера The Pirate Bay были признаны виновными в «содействии распространению контента, являющегося объектом авторского права».

 

В Москве уже бывали случаи привлечения к ответственности пользователей файлообменных сайтов, в частности торрент-трекера torrents.ru, сообщил заместитель начальника ГУВД Москвы по экономической безопасности Виктор Васильев. Он отметил, что сложность раскрытия подобного рода преступлений заключается в том, что сами сайты зарегистрированы за рубежом, а интернет-провайдеры, «предоставляющие этим преступникам свои услуги, какой-либо ответственности не несут», заключил г-н Васильев. 19 февраля 2010 года было прекращено делегирование доменного имени torrents.ru, крупнейшего торрент-трекера в России, насчитывавшего порядка 4 млн активных пользователей. Это произошло по требованию Следственного комитета при Ген*прокуратуре.

 

Россия не единственная страна в мире, где борются с файлообменными сетями. В Испании не так давно завершилось судебное разбирательство между испанской организацией по защите прав авторов и издателей SGAE и владельцем местной файлообменной сети elrincondejesus.com. В этом случае суд признал, что само размещение ссылок на файлы, защищенные авторским правом, не является нарушением, если никто при этом не зарабатывает. Другое решение по делу торрент-поисковика IsoHunt вынес суд Калифорнии — он признал владельца виновным в нарушении международного авторского права и пропаганде пиратства.

 

Официальный представитель Dreamtorrent Corp (создатель torrents.ru) Александр Волков заявил, что следует бороться с обменом контрафактной продукцией, а не с торрент-трекерами в принципе. В последнем случае речь идет об ограничении обмена информацией между пользователями, а это прямое посягательство на права граждан. «Если речь все же идет об ограничении пиратской продукции, то это другое дело и правоохранительные органы и так борются по мере сил», — говорит г-н Волков. Пример с Pirate Bay, приведенный представителями ГУВД, по мнению основателей torrents.ru, не совсем удачный: создателей ресурса приговорили к году заключения не за создание сайта, а за отказ удалять ссылки на контрафактную продукцию.

 

«На самом деле проблема лежит несколько глубже — есть некий перекос в законодательстве: правообладатели имеют все права и ни за что не отвечают, а пользователи отвечают за любое нарушение их интересов, но никаких прав не имеют. Именно поэтому, если мы реально хотим победить пиратство, надо подумать не только о защите правообладателя, но и о защите пользователя», — считает эксперт по законодательству в сфере телекоммуникаций Антон Богатов.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, афигенный просто. Будучи зарегистрированым в торентах не могу зарегистрится в форуме - требует приглашение, которое сам себе выписать не могу.

 

Я пользуюсь логином друга (один на двоих) - качаю со скоростью 2-6 мб\с + база файлов большая

Они иногда регу открывают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...