Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой способ отопления вы предпочитаете?

Yrec

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...
Сейчас топлю пеллетами, отопление воздушное, все самодельное. В следующем году думаю перейти на традиционное- вода, батареи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот перезимовав я две зимы, ну эту не полностью но морозы были, тёплый пол везде 100% , именно правильный теплый пол водяной а не кое как, батарей нет, добавил бы тёплые откосы на окна. Понял весь кайф от проделанной работы, даже если 10 домов себе ещё построю то построю именно так.

 

Fuzi,что у вас в качестве покрытия на пол? Интересуюсь так как сейчас пред выбором, как организовать отопление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот перезимовав я две зимы, ну эту не полностью но морозы были, тёплый пол везде 100% , именно правильный теплый пол водяной а не кое как, батарей нет, добавил бы тёплые откосы на окна. Понял весь кайф от проделанной работы, даже если 10 домов себе ещё построю то построю именно так.

 

Из практики экспертиз: "холодные откосы" - это 80% случаев повышенных теплопотерь.

Качество самих окон особого значения не имеет. Самое главное - грамотный монтаж.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот перезимовав я две зимы, ну эту не полностью но морозы были, тёплый пол везде 100% , именно правильный теплый пол водяной а не кое как, батарей нет, добавил бы тёплые откосы на окна. Понял весь кайф от проделанной работы, даже если 10 домов себе ещё построю то построю именно так.

 

Пол весь открыт или местами что-то лежит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fuzi,что у вас в качестве покрытия на пол? Интересуюсь так как сейчас пред выбором, как организовать отопление.

 

Плитка под дерево темное. Все говорили что на ней пыли много видно, все это фигня, убирать чаще не приходится, может просто плитка такая?

 

Добавлено через 2 минуты

Из практики экспертиз: "холодные откосы" - это 80% случаев повышенных теплопотерь.

Качество самих окон особого значения не имеет. Самое главное - грамотный монтаж.

 

Я не про утепленные откосы говорил а именно про теплые, заложил бы в них трубу так же как в теплый пол. А так они у меня поштукатурены перлитом.

 

Добавлено через 1 минуту

Пол весь открыт или местами что-то лежит?

 

глобального ничего на полу, в местах где мебель ТП нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глобального ничего на полу, в местах где мебель ТП нет.

 

а как вы так точно пол сделали, что под мебелью его нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как вы так точно пол сделали, что под мебелью его нет?

 

А есть какие то сложности?

 

Добавлено через 1 минуту

На водяной теплый пол любая плитка подходит или какая-то особая для теплого пола?

 

Абсолютно любая думаю, главное что бы материал не был утеплителем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да просто пока на перспективу разбираюсь... Ламинат - маркируют подходящий, а как с плиткой - не знаю ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...