Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос гипсокартонщикам

leone

Рекомендовані повідомлення

подскажите расценочку за 1 м2 на поклейку гипсокартона перфликсом к стенке без посредников?

заранее спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот только что делали по 15 гр...

 

это ОЧЕНЬ хорошая цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите расценочку за 1 м2 на поклейку гипсокартона перфликсом к стенке без посредников?

заранее спасибо:beer:

 

Я сейчас клею по 45 без учёта грунтовки с сохранением геометрии в помещении 90 градусов все углы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас клею по 45 без учёта грунтовки с сохранением геометрии в помещении 90 градусов все углы.

Поздравляю! Таких щедрых людей 1 на 1 000 000:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю! Таких щедрых людей 1 на 1 000 000:fool:

 

вы ошибаетесь,я клею почти по такой цене,так что как минимум 2 на 1000000.а по 15 я лучше обои поклею,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас клею по 45 без учёта грунтовки с сохранением геометрии в помещении 90 градусов все углы.

Неимоверно дорого... Мне за эти деньги год назад шпаклевали с наклейкой стеклохолста потолок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы ошибаетесь,я клею почти по такой цене,так что как минимум 2 на 1000000

 

Да... Здоровье нации в опасности... в здравом уме дороже 30 никто не даст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да... Здоровье нации в опасности... в здравом уме дороже 30 никто не даст.

 

та на здоровье.мне легче обои клеить,чем с поклейкой гк возиться.удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неимоверно дорого... Мне за эти деньги год назад шпаклевали с наклейкой стеклохолста потолок...

 

мы месяц назад делали тоже самое по этим же ценам,так что все в порядке,уважаемые,хотите качество не гонитесь за дешевизной;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, значит я не продишевил)))8-)

 

Я сейчас клею по 45 без учёта грунтовки с сохранением геометрии в помещении 90 градусов все углы.

 

Данило ! Скорее называйте заказчику эту цену и не уступайте ни копейки !!! :evil:

Потеряете заказ - не беда. :) Зато заработаете уважение коллег и тоже сможете рассказывать сказки в Интернете. :D

 

Пы.Сы. Прикольно, когда строители выясняют стоимость работ на форуме застройщиков. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данило ! Скорее называйте заказчику эту цену и не уступайте ни копейки !!! :evil:

Потеряете заказ - не беда. :) Зато заработаете уважение коллег и тоже сможете рассказывать сказки в Интернете. :D

 

Пы.Сы. Прикольно, когда строители выясняют стоимость работ на форуме застройщиков. :D

Так а форум разве не для этого?И я в одном лице и засторойщик и строитель чёт не пойму о чём речь?Тут вопрос в качестве работ по моему . Мне эти деньги за моё качество платят и довольны .Можно долго рассуждать по поводу цен главное чтоб потом не хаять строителя или себя.Важен результат -ведь так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму о чем спор?

Мне поклеили по 15 гривен,и поверьте очень качественно..делайте поправку на кризис- ведь понятно,что все в занепаде и рынок жилищный в первых рядах ,доходы населения упали,мало кто строится и ремонтируется сейчас,так с чего ценам быть на уровне 2007-2008гг,когда квартиры продавались под кредиты как горячие пирожки?!

Уважаемые строители,вас что крыза не коснулась?

Если вчера еще перебирали заказчиками ,то сейчас думаю не до того..и цены пришлось опустить..просто признайтесь.

Я (вернее фирма)торгую интернетом и услугами IP телефонии-что бы сохранить клиентов все время снижаем цены и параллельно повышаем скорость и ассортимент сервиса..

А слова о том,что мол я цену держу..у меня качество..оставьте для нормальных времен.

Первую бригаду я попросил через 3 недели на выход- качество плохое ,(а цены выше чем у теперешних моих строителей)..тоже рассказывали о качестве и ценах..оказалось брехней..

Сейчас делать дорого и не качественно просто не получится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму о чем спор?

Мне поклеили по 15 гривен,и поверьте очень качественно..делайте поправку на кризис- ведь понятно,что все в занепаде и рынок жилищный в первых рядах ,доходы населения упали,мало кто строится и ремонтируется сейчас,так с чего ценам быть на уровне 2007-2008гг,когда квартиры продавались под кредиты как горячие пирожки?!

Уважаемые строители,вас что крыза не коснулась?

Если вчера еще перебирали заказчиками ,то сейчас думаю не до того..и цены пришлось опустить..просто признайтесь.

Я (вернее фирма)торгую интернетом и услугами IP телефонии-что бы сохранить клиентов все время снижаем цены и параллельно повышаем скорость и ассортимент сервиса..

А слова о том,что мол я цену держу..у меня качество..оставьте для нормальных времен.

Первую бригаду я попросил через 3 недели на выход- качество плохое ,(а цены выше чем у теперешних моих строителей)..тоже рассказывали о качестве и ценах..оказалось брехней..

Сейчас делать дорого и не качественно просто не получится...

 

А никто и не спорит строительство это тот же рынок и криза понятное дело коснулась всех и я рад что строительство очищается от горе строителей но это в любом случае бизнес господа ....и мало сегодня охотчих поработать руками а вот оптом торгануть и просто поболтать -хоть отбавляй есть спрос есть предложение. Разве плохо что есть разноплановые заказчики?Откуда требования оттуда и цена каждому своё.Я не первый день в строительстве но нельзя под одну гребенку всех цену на работу не заказчик выдумывает и не строитель а спрос и мастерство отточеное годами и естественно рынок .Такое впечатление что строители на мерсах все ездят и живут в особняках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму о чем спор?

Мне поклеили по 15 гривен,и поверьте очень качественно..делайте поправку на кризис- ведь понятно,что все в занепаде и рынок жилищный в первых рядах ,доходы населения упали,мало кто строится и ремонтируется сейчас,так с чего ценам быть на уровне 2007-2008гг,когда квартиры продавались под кредиты как горячие пирожки?!

Уважаемые строители,вас что крыза не коснулась?

Если вчера еще перебирали заказчиками ,то сейчас думаю не до того..и цены пришлось опустить..просто признайтесь.

Я (вернее фирма)торгую интернетом и услугами IP телефонии-что бы сохранить клиентов все время снижаем цены и параллельно повышаем скорость и ассортимент сервиса..

А слова о том,что мол я цену держу..у меня качество..оставьте для нормальных времен.

Первую бригаду я попросил через 3 недели на выход- качество плохое ,(а цены выше чем у теперешних моих строителей)..тоже рассказывали о качестве и ценах..оказалось брехней..

Сейчас делать дорого и не качественно просто не получится...

 

сделать в Запорожье будет точно дешевле, чем в Киеве, о чем спор, господа? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...