Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вышгородский р-н.,с.Н.Дубечня

Rack

Рекомендовані повідомлення

Нижняя Дубечня, участок 15 соток, под застройку и ведение приусадебного хозяйства, акт на руках, газ проходит по улице непосредственно перед участком, ближайший электрический столб метрах в 50,асфальт прямо до участка.Великолепные леса, озера и недалеко Десна. Отличное сообщение с городом - до м Г.Днепра 30 минут на маршрутке.Цена 28000у.е. за весь участок,возможен аргументированный торг. Хозяин. (050)З856862 Сергей.

развилка перед участком-направо пошла грунтовка,прямо бетонка.Участок получается крайний к дороге-угловой,подъезд прямо к участку по бетонке.

На 2-м фото видно крайний угол участка-желтый столбик с надписью ГАЗ.

a5ad543e7ed7.jpg.50e7ba464fc07b13f130bdaf17f26102.jpg

a219f51d857f.jpg.667d820e0139e0fc5840c31e0f0f410b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15500 и едем смотреть

 

Че то вы загнули, давайте 10ку, а завтра выставите за 20 на продажу, нормальный скромный зароботок перекупа.:lol::fool:

Смотрю вы решили в каждой теме отписаться.

Жадности перекупов нет предела и кризис не помеха я погляжу:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че то вы загнули, давайте 10ку, а завтра выставите за 20 на продажу, нормальный скромный зароботок перекупа.:lol::fool:

Смотрю вы решили в каждой теме отписаться.

Жадности перекупов нет предела и кризис не помеха я погляжу:lol:

Если бы вы более внимательно изучили деятельность Николая, то знали бы, что он ищет для себя ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно я ошибся, судил по его постам в 3-4 топиках, заметил следующее:

- он сразу предлагает на 20-40% цену ниже чем выставил автор(стандартный прикол перекупов)

- обычно у человека есть бюджет и он ищет исходя из определенного ценового диапазона..а тут его интересуют и за 25 и за 50 штук без разбора по району и т.д.

Исходя из этого у меня возникла только 1 мысль, человек ищет с целью перепродажи.

Могу конечно заблуждаться, тогда сори но так как он "торгуется" это что-то:lol:

 

ТС, сори за флуд, просто не мог не отреагировать на предложенную Николаем цену с учетом заявленной Вами, удачи в продаже:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15500 и едем смотреть

 

За просмотр многовато,а за участок маловато ))

ЗЫ вы уже квартиру продали,или на землю у Вас 15500 было отложено? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы вы более внимательно изучили деятельность Николая, то знали бы, что он ищет для себя ;)

Деятельность,действительно,бурная...Вот только,как заметил abkiev,не совсем ясны цели.Поэтому не могу серьезно относится к подобным предложениям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че то вы загнули, давайте 10ку, а завтра выставите за 20 на продажу, нормальный скромный зароботок перекупа.:lol::fool:

Смотрю вы решили в каждой теме отписаться.

Жадности перекупов нет предела и кризис не помеха я погляжу:lol:

 

:fool:себе постучи-))) я не перекуп а себе хочу....и предлагаю реальную цену......за кусок поля на краю села....не устраивает продавца так єто дело такое...

а вот каким тут боком ты ..не ясно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно я ошибся, судил по его постам в 3-4 топиках, заметил следующее:

- он сразу предлагает на 20-40% цену ниже чем выставил автор(стандартный прикол перекупов)

- обычно у человека есть бюджет и он ищет исходя из определенного ценового диапазона..а тут его интересуют и за 25 и за 50 штук без разбора по району и т.д.

 

ну есть участок который стоит дороже, аесть дешевле.....а цену предлагаю адекватную вот и все....или мне сразу предалгать продавцу больше чем его прайс...ну чисто чтоб у тебя подозрений не вызывать-))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а скажите....а то не в курсе...выезд на Киев совпадет с маршрутом ВФЯ? если да......то делайте и на это скидку-)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно я ошибся, судил по его постам в 3-4 топиках, заметил следующее:

- он сразу предлагает на 20-40% цену ниже чем выставил автор(стандартный прикол перекупов)

Да, похоже, тем не менее, еще не все очнулись от докризисных цен и лупят почем зря, очень часто просто бредовые цены :)

 

- обычно у человека есть бюджет и он ищет исходя из определенного ценового диапазона..а тут его интересуют и за 25 и за 50 штук без разбора по району и т.д.

Честно говоря, в отдаленной перспективе для себя тоже буду искать участок в одесском или черниговском направлении, и цену буду предлагать исходя из множества факторов :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:fool:себе постучи-))) я не перекуп а себе хочу....и предлагаю реальную цену......за кусок поля на краю села....не устраивает продавца так єто дело такое...

а вот каким тут боком ты ..не ясно...

 

другого ответа не ожидал, а ТЫкать будете своим, дома :fool:...репутация под ником все же о чем-то говорит, раньше как-то не обращал внимание на эту фичу.

А таким боком что у меня дача в этом же селе и я знаю эти места и цены там, и знаю что цена автора в пределах нормы с НЕБОЛЬШИМ торгом.

А в идеале выложить цифру по подключению к коммуникациям и все вопросы по поводу "на краю села в поле" отпадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в идеале выложить цифру по подключению к коммуникациям и все вопросы по поводу "на краю села в поле" отпадут.

Не вмешиваюсь в ваш спор с Николаем, но...

Цифры по подключению к коммуникациям недостаточно, если рассматривать участок как место постройки дома для ПОСТОЯННОГО проживания.

Есть еще и такая "коммуникация", как дорога. Кста, у топикстартера с этим (дорогой) не так и плохо - все-таки, с одной стороны есть какая-то жизнь.

Но, для полноты картины, хотелось бы увидеть снимок этого участка дороги в конце января 2010, к примеру :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет никакого спора, я высказал предположение, причем заведомо извинился если не прав, человек перешел на хамство...не привыкать, на форуме к сожалению хватает хамовитых участников.

 

А по поводу фото согласен. Дорога там есть, насколько я понял прямо до участка нормальная. Ну если уж говорить о конкретике то можно спросить у соседей на какую глубину у них скважина,как качество водички, тогда и эту цифру можно себе примерно заранее просчитать.

В идеале конечно фотку гугл мапы и общий план метров в 50 от участка:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет никакого спора, я высказал предположение, причем заведомо извинился если не прав, человек перешел на хамство...не привыкать, на форуме к сожалению хватает хамовитых участников.

 

А по поводу фото согласен. Дорога там есть, насколько я понял прямо до участка нормальная. Ну если уж говорить о конкретике то можно спросить у соседей на какую глубину у них скважина,как качество водички, тогда и эту цифру можно себе примерно заранее просчитать.

В идеале конечно фотку гугл мапы и общий план метров в 50 от участка:rolleyes:

 

дружище ну сам же сделал вывод себе и что надумал вывалил на форум....в купи-продайку...где покупаю-продают торгуются....есть цена покупаеля--есть мое предложение....

а есть высер в виде коментария нафиг никому не нужного-флуд называется...

назвали барыгой я и ответил...и довольно культурно....

 

а ты теперь дальше продолжаешь тошнить в этой теме рассаказывая про вирутальные рейтинги..

 

смайлик крутящий у виска был адресован мне....так? значит получите распишитесь...и не надо мне тут про рейтинги заливать...можешь модеру пожаловаться..а не засырать тему флудом

у меня все...ничего личного :beer:

 

пы сы в инете принято обращаться на ТЫ (дело конечно каждого) но на обращение на ТЫ давно никто не реагирует так бурно-))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автору

поставте цену 15500 и проверте серьезность предложения-)))

Уверен,что если бы цена была 15500, Вы бы предложили 5-7куе :) Ведь заявление про "кусок поля на краю села" сделано с таким же знанием дела как и "нарисована" цена почти в 2 раза ниже запрошенной.

а цену предлагаю адекватную вот и все....или мне сразу предалгать продавцу больше чем его прайс
ну больше от Вас никто и не ждет, а делить на 2 это уже тоже черезчур.
а скажите.... а то не в курсе...выезд на Киев совпадет с маршрутом ВФЯ? если да......то делайте и на это скидку-)))

Ну те кто ездил знают,что попасть в зеленую волну перед или после ВФЯ,это как раз за счастье - менты наоборот по городу дают лететь 120, еще и палочкой машут,мол быстрей вали отсюда.Я в пробку из-за него по крайней мере ниразу не поподал,один раз когда ехал перед ними,недостаточно быстро,прижали к обочине,подержали Пассатом пока он пролетел мимо минуты 2-3,перед Петровкой уже,и за ним дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен,что если бы цена была 15500, Вы бы предложили 5-7куе :) Ведь заявление про "кусок поля на краю села" сделано с таким же знанием дела как и "нарисована" цена почти в 2 раза ниже запрошенной. ну больше от Вас никто и не ждет, а делить на 2 это уже тоже черезчур.

Ну те кто ездил знают,что попасть в зеленую волну перед или после ВФЯ,это как раз за счастье - менты наоборот по городу дают лететь 120, еще и палочкой машут,мол быстрей вали отсюда.Я в пробку из-за него по крайней мере ниразу не поподал,один раз когда ехал перед ними,недостаточно быстро,прижали к обочине,подержали Пассатом пока он пролетел мимо минуты 2-3,перед Петровкой уже,и за ним дальше.

 

 

15500 я завтра привожу деньги и покупаю (при условии что документы в порядке)

 

ИДЕТ?

 

про проезд ЯФВ отдельная тема.....причем такое будет каждый день

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15500 я завтра привожу деньги и покупаю (при условии что документы в порядке)

 

ИДЕТ?

 

Да верю,я верю )) за 15500 многие с удовольствием забрали бы, да вот только реальных предложений по такой цене не густо ;) Я ж уже говорил,что у меня не та ситуация чтоб "сливать" по бросовой цене,я никуда не спешу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15500 я завтра привожу деньги и покупаю (при условии что документы в порядке)

 

ИДЕТ?

 

про проезд ЯФВ отдельная тема.....причем такое будет каждый день

А я Вашу хрущевку за 20 заберу, идет;)

 

ТС. Сорри, за оффтоп в теме. Просто достали. Когда человек свою продает - лупит цену по самое немогу, с других пытается сбить не глядя. Блин, ну должны же быть хоть какие-то правила, зачем пытаться делать из людей лохов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дружище ну сам же сделал вывод себе и что надумал вывалил на форум....в купи-продайку...где покупаю-продают торгуются....есть цена покупаеля--есть мое предложение....

а есть высер в виде коментария нафиг никому не нужного-флуд называется...

назвали барыгой я и ответил...и довольно культурно....

 

а ты теперь дальше продолжаешь тошнить в этой теме рассаказывая про вирутальные рейтинги..

 

смайлик крутящий у виска был адресован мне....так? значит получите распишитесь...и не надо мне тут про рейтинги заливать...можешь модеру пожаловаться..а не засырать тему флудом

у меня все...ничего личного :beer:

 

пы сы в инете принято обращаться на ТЫ (дело конечно каждого) но на обращение на ТЫ давно никто не реагирует так бурно-))))))

 

1) у вас в каждом втором топике предложение по цене почти в половину ниже выставленной продавцом, поддержу Мари, не надо всех лохами считать

2) барыгой не называл, назвал перекупом. Фраза "за 10 заберу завтра" мне знакома с продажи авто. Типичная фраза перекупов. Вы участок видели вживую? вы ездили смотрели места? вы на просмотре торговались? вам похоже вживую ничего особо не интересует зато вы завтра готовы купить за 60% от выставленной цены...."для себя" покупают совсем с другим подходом к делу.

3) я прокоментировал ваш пост потому что не хочу чтоб завтра я выставил здесь что-то на продажу а вы мне засоряли топик своими "заберу завтра за со скидкой 50%"

4) ув. Rack, сори ещё раз, зато тему апаем:D

5) инет давно стал частью нашей жизни а в жизни меня воспитали к незнакомым людям обращаться на "вы". Это элементарная этика.

6) виртуальные рейтинги отображают реальное отношение к вам, как к личности, к вашим высказываниям, поведению на форуме как в отдельно взятом кусочке общества, по сути в компании строимдомовцев.

 

Обещаю больше не флудить, автору ещё раз удачи в продаже, места у нас там хорошие:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) у вас в каждом втором топике предложение по цене почти в половину ниже выставленной продавцом, поддержу Мари, не надо всех лохами считать

2) барыгой не называл, назвал перекупом. Фраза "за 10 заберу завтра" мне знакома с продажи авто. Типичная фраза перекупов. Вы участок видели вживую? вы ездили смотрели места? вы на просмотре торговались? вам похоже вживую ничего особо не интересует зато вы завтра готовы купить за 60% от выставленной цены...."для себя" покупают совсем с другим подходом к делу.

3) я прокоментировал ваш пост потому что не хочу чтоб завтра я выставил здесь что-то на продажу а вы мне засоряли топик своими "заберу завтра за со скидкой 50%"

4) ув. Rack, сори ещё раз, зато тему апаем:D

5) инет давно стал частью нашей жизни а в жизни меня воспитали к незнакомым людям обращаться на "вы". Это элементарная этика.

6) виртуальные рейтинги отображают реальное отношение к вам, как к личности, к вашим высказываниям, поведению на форуме как в отдельно взятом кусочке общества, по сути в компании строимдомовцев.

 

Обещаю больше не флудить, автору ещё раз удачи в продаже, места у нас там хорошие:beer:

 

 

погуглите на счет общения в нете на ВЫ-)

 

а про рейтинги-))) ну ретйинги-)))

 

а участок таки для себя ищу.....или типа дом на участке или таунхауз с участком..вот токо с Бучи приехал смотрел что предлагают...

 

заберу завтра..да фраза перекупа...а что мне еще думать о построении предложения....в купи-продайке.....

 

был ВАШ выпад

я ответил!

 

все будем считать выяснили!

 

а хотлеки цепны это хотелки..цены!!! посмиотришь за скоко будет все это продаваться при таком прайсе.....это не готовый дом!!! это участок пцтсь и не в плохом месте! сейчас не та ситуация в экономике.........я просто обьездил уже весь пригород......многие цены держат....кто-то спускает..если бы это не карй села....а тупо 12 соток посреди населенного пунтка -нема питань!!!!

 

в любом случае автору АП!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я Вашу хрущевку за 20 заберу, идет;)

 

ТС. Сорри, за оффтоп в теме. Просто достали. Когда человек свою продает - лупит цену по самое немогу, с других пытается сбить не глядя. Блин, ну должны же быть хоть какие-то правила, зачем пытаться делать из людей лохов?

 

давайте за 35 если участок товарищ мне за 15 продаст?-) или найдите мне продавца 2к в Броварах, Борисполе по пропорциональной цене...например за 35....и забирайте-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я Вашу хрущевку за 20 заберу, идет;)

 

ТС. Сорри, за оффтоп в теме. Просто достали. Когда человек свою продает - лупит цену по самое немогу, с других пытается сбить не глядя. Блин, ну должны же быть хоть какие-то правила, зачем пытаться делать из людей лохов?

 

не понял..я начальную цену в др теме (в общей купи-продайкке) какую поставил видите? прощупываю рынок..видели скоко скинул? и какими темпами?...5-6 штук за полторы недели

кому надо то пишет торгуется.....я тоже написал..а тут сразу хай подняли......я что кого-то обозвал или какашками закидал..предложиил цену..да да нет нет.....это нормально торговаться и пофиг в каких пределах......

 

и еще раз длля всех я НЕ ПЕРЕКУП почитайте др темы и там видно это)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15,5 для Н.Дубешни маловато, все таки 25 км. от метро и с коммуникациями там проблем нет.

30 конечно тоже много, но вот 22-23 (на руки) в самый раз. Дешевле нет смысла.

мне там за 30к 20 соток сейчас предлагают, а учитывая, что с осени начнет дорожать - нормальная цена, как для старта.

Совет! Дайте объявление в газету "Авизо" пунктов приема объявлений хватает по городу. Самый большой эффект от рекламы, обязательно укажите, что продает хозяин.

Змінено користувачем AJAX
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...