Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

забор

sv11

Рекомендовані повідомлення

Дык, уже ж предложено :)

 

На моём калькуляторе - для моих 150 м. вариант с ж.б. столбиками выливается в 6000 + проволка. Я все правильно понял?

вопрос: почему для ж.б. столбика шаг - 4-5м. Разве шаг зависит от столбика, а не от гибкости сетки. 2) Имели ли дело с сеткой с вертикальными ячейками покрытой пвх - в эпицентре стоит в изобилии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
могу поделится своими забощиками...

 

заканчивают через недельку 150м

 

а поделитесь, пож-та телефончиком заборщиков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся.

Уточненная информация: забор нужен прозрачный и дешевый (по-этому рабица), столбы металлические, сетка без обрамления, рабица оцынкованая, электричества на данный момент нет. Работы под ключ. Интересуют сроки и общая стоимость работ с материалами, а не отдельно копка ям и т.д. Когда можно начинать работы, снег еще лежит?

 

И мне такой же заборчик нужен, с воротами и калиточкой (всего 36 м, фасад). Пока что меньше цены 7000 грн не встретила. :fool:

У меня в голове не укладывается, что такой временный примитивный заборчик столько стоит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне такой же заборчик нужен, с воротами и калиточкой (всего 36 м, фасад). Пока что меньше цены 7000 грн не встретила. :fool:

У меня в голове не укладывается, что такой временный примитивный заборчик столько стоит!

нуда 5000 это минимум ,а хотите могу деревяный из штакетника подсчитать по ценам черкаской области калитка и ворота тоже дерево

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нуда 5000 это минимум ,а хотите могу деревяный из штакетника подсчитать по ценам черкаской области калитка и ворота тоже дерево

 

А посчитайте ка забор ворота и калитку со штакетника. Думаю всем интересно. Возьмите стандартные размеры ворот 3,8-4 метра, калитку и далее погонный метр забора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...