Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как на счёт полезных подарков для девушек на 8 марта?

Строитель Арбатов

Рекомендовані повідомлення

Такую ... Или такую

 

Мой ребёнок подвёл меня на "красивый базарчик" (с продающимися результатами рукоделия) и показал, на что мама со вздохом сказала: "И мне такую хочется..."

 

Красивая, резная шкатулка 100х200, сверху на крышке "София", внутри на крышке береста - озерцо, берёзки... На дне шкатулки озерцо с лебедями...

 

А потом говорит "Давай вдвоём маме подарим? Маме же очень хочется... Я дома тебе половину денег отдам..."

 

Так что часть подарка уже готова... :)

 

P.S. Но исходя из опыта заполнения шкатулок - шкатулок мало не бывает... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не правильный подход. Как раз косметику женщине лучше не дарить. Она должна все себе сама подбирать. Конечно она улыбнется и поблагодарит, да вот не факт, что она сможет этим пользоваться.:(

Лучше уж каждой по тортику! По крайней мере если не сама, так гости съедят!:D

 

 

не ребята. косметика - подумают, что страшные )))

тортик - это вообще преступление! я вам точно говорю!!

 

уж лучше какие-нибудь фигурки для дома и сада: "жабы" и "крысы" :D

 

шутка-шутка!!! ёжики и совы? (ссылка устарела)

ну не вазы же дарить, ребята 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Вспомнился конь из "Служебного романа"

:lol::lol::lol:

Задумчиво: "Может их уволить всех завтра, а 9 пусть приходят с заявлениями о приеме на работу". Вот и будет подарок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Вспомнился конь из "Служебного романа"

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне понравился! Покупай и вези!:D

 

Это искусственные!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

Задумчиво: "Может их уволить всех завтра, а 9 пусть приходят с заявлениями о приеме на работу". Вот и будет подарок.

 

Ну, ещё можно срочно завести разговоры о покупке козы... А потом перед восьмым, чтобы попустило... ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

;)

 

Правильно! Все что для хозяйства нужно!:D Еще стопочки под водку не забудьте и сковородку!;)

 

А мне кажется что подарок должен быть больше персональным, т.е. подарки типа "стаканов, фужеров, кастрюль, дуршлагов, сковородок,утюгов, соковыжемалок" - подарки больше для семьи и для хозяйства, а не для своей жены/девушки. Это ж не новоселье...Если б я принес своей жене набор стаканов, она бы конечно ничего не сказала, но реакция была бы мне понятна.. :fool: Вы же потом сами будете этим пользоваться.. Для своих женщин можно подарить какой-нибудь парфюм, одежду, юв.украшение, возможно услуги.. А для женщин из коллектива можно просто хорошее шампанское+хорошие конфеты+цветы. А так, в принципе, можно конечно и что-нибудь оригинальное. В общем, кто на что горазд..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне кажется что подарок должен быть больше персональным, т.е. подарки типа "стаканов, фужеров, кастрюль, дуршлагов, сковородок,утюгов, соковыжемалок" - подарки больше для семьи и для хозяйства, а не для своей жены/девушки. Это ж не новоселье...Если б я принес своей жене набор стаканов, она бы конечно ничего не сказала, но реакция была бы мне понятна.. :fool: Вы же потом сами будете этим пользоваться.. Для своих женщин можно подарить какой-нибудь парфюм, одежду, юв.украшение, возможно услуги.. А для женщин из коллектива можно просто хорошее шампанское+хорошие конфеты+цветы. А так, в принципе, можно конечно и что-нибудь оригинальное. В общем, кто на что горазд..

Дык название ветки - "полезные подарки для девушек". Я так понял, речь не идет о близких женщинах, а о тех, которые под ногами путаются в офисах. Для своих близких - то отдельный разговор и подходы другие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуть не забыл.

Все время мечтаю женский коллектив на 8 марта отправить в мужской стрипклуб. Но так ни разу и не сложилось:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне кажется что подарок должен быть больше персональным, т.е. подарки типа "стаканов, фужеров, кастрюль, дуршлагов, сковородок,утюгов, соковыжемалок" - подарки больше для семьи и для хозяйства, а не для своей жены/девушки. Это ж не новоселье...Если б я принес своей жене набор стаканов, она бы конечно ничего не сказала, но реакция была бы мне понятна.. :fool: Вы же потом сами будете этим пользоваться.. Для своих женщин можно подарить какой-нибудь парфюм, одежду, юв.украшение, возможно услуги.. А для женщин из коллектива можно просто хорошее шампанское+хорошие конфеты+цветы. А так, в принципе, можно конечно и что-нибудь оригинальное. В общем, кто на что горазд..

 

Вот насчет услуг мне понравилось! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык название ветки - "полезные подарки для девушек". Я так понял, речь не идет о близких женщинах, а о тех, которые под ногами путаются в офисах. Для своих близких - то отдельный разговор и подходы другие.

 

:evil::twisted: Что значит под ногами путаются!?:evil:=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:evil::twisted: Что значит под ногами путаются!?:evil:=@

 

 

Ну в смысле на шнурки от ботинок наступают... 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, грамотность нас погубит.:D

 

Ну в смысле на шнурки от ботинок наступают... 8-)

 

=@=@=@=@=@=@:evil::evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто что посоветует подарить сотрудницам на * Марта?

Тур в Египет или отпуск на Гаваи - не предлагайте, не потянем - мужиков меньше, чем сотрудниц. Да и работать кому-то надо :)

У нас на работе решили поздравить сотрудниц, подарив цветы+наборы мыла ручной работы. Вот такого типа, они идут все с натуральными маслами и т.д.,пахнут прикольно.Надеюсь, они останутся довольны.

26792856_.jpg.0bb628c96e8ff478021e3a4c19381eba.jpg

1234316782__2.jpg.47eafc5bcfb622e80c40ab0510496d04.jpg

738857453__3.jpg.4329f8b5ff03f75fc58319a7b5fd282a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в смысле на шнурки от ботинок наступают... 8-)

 

 

:lol::lol: дамы в туфлях ходят по офису вроде

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати - в инете встречала мастер-класс, как приготовить такое мыло! Так, что время есть - дерзайте!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сотрудницам можно подарить цветы и коробку хороших конфет. У нас был вариант: мужская половина офиса пригласила двойника Киркорова, он встречал всех женщин утром, вручал подарки, а потом все дружно с ним фотографировались.

 

 

Мне коллеги сказали, "ага, а вам Регину Дубовицкую тогда"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати - в инете встречала мастер-класс, как приготовить такое мыло! Так, что время есть - дерзайте!:D

:lol: Це вже будэ занадто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на работе решили поздравить сотрудниц, подарив цветы+наборы мыла ручной работы. Вот такого типа, они идут все с натуральными маслами и т.д.,пахнут прикольно.Надеюсь, они останутся довольны.

 

 

как сварить мыло в домашних условиях, пожалуйста.

 

diy.ru/yourself/Hobbies/hand-made/kak-svarit-myilo-v-domashnih-usloviyah/ :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...