Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"по ту строну забора"

AndrejKiev

Рекомендовані повідомлення

Все о чем пишу, глубочайшее ИМХО и на истину в последней инстанции не претендую.

 

Это уже лучше

 

Так вот, насколько я поняла этот Маеток позиционируется, следовательно продается по высокой цене, для людей, если и не миллионеров валютных, то гривневых так точно. Кроме подъездных путей (которых, по определению, достойна каждая европейская страна, вне зависимости от места проживания пересичного европейца) и планиремых ландшафтных работ ничего элитного не вижу в упор.

Опять же, что такое миллионер? Тот, кто имеет миллион наличными, у кого собственности на миллион, миллиона в месяц зарабатывает, в год??

 

Даже Ваша схема не улучшила моего самочувствия:D по-поводу городка. Субъективно - это таки муравейник. Только для богатых муравьев. Которые готовы переплатить за то чтобы жить и общаться, может даже слишком плотно, с себе подобными. Места, свободного от застройки, на участке остается минимум. Пропорционально, мой участок в 4 сотки с маленьким домом в садовом кооперативе и никаким образом не претендующим на элитность, - это те же 17 соток с домом в Маетке. Только разница в цене вопроса и в Эго.

 

Так вся внешняя разница между нами (людьми) в цене вопроса и в Эго.

И что такое переплатить? ИМХО это купить дороже то, что ЕСТЬ дешевле. Есть примеры относительно маетка?

Минимум не минимум земли остается, вопрос оценочный, как и элитность. Хотите больше элитности и меньше минимума, покупайте в Заспагольф. Степень элитности уже другая, и пропорции тоже.

Что касается пропорций еще.. Дом на печерске, возле ботсада например, на 4-6ти сотках стоит как несколько в маетке, и несколько десятков ваших. Никакие пропорции не соблюдаются.. тоже переплата скажите?

Так что это:

ПС во всем мире цена недвижимости зависит в первую очередь от размеров прилагаемой к дому земли, даже в городской застройке.
простите, чепуха.. Во всем мире очень по разному бывает. Покопайтесь в инете, если не влом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Левовед, я ж и говорю - ИЗДЕРЖКИ ПРОФЕССИИ:shock:

Могу только стакан воды Вам принести, чтоб горло не пересохло. ;)Без обид? Вы спорите ради спора. Да Б.ради!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Chiara,

А зачем писать глупости, а потом за них оправдываться и сливать воду???

Человек высказал свое мнение и свой подход к данному вопросу, то что ви считаете глупостью отнють не означает , что тот , кто придерживается иного мнения должен всех переубедить , что он прав.

ИМХО а смысл спорить - на вкус и цвет.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данном контексте я имел виду, что нам (большинству форумчан) это недоступно, и поэтому мы это обхаиваем.

Поверь, тот кто сумел построиться в пригороде Киева - это в 95% случаев доступно. Просто у некоторых свои критерии выбора.

Есть люди которые специально покупают квартиру в многоэтажке – потому что вот не нравиться человеку жить в своем доме и он наведет кучу аргументов в свою пользу - на которые , владельцы домов ответят , что все это глупости и что он просто обхаивает

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Левовед, я ж и говорю - ИЗДЕРЖКИ ПРОФЕССИИ:shock:

Могу только стакан воды Вам принести, чтоб горло не пересохло. ;)Без обид? Вы спорите ради спора. Да Б.ради!

 

Ну давайте я Вам в тон напишу - нет, это издержки пола и цвета волос.. Воду сами лучше выпейте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Chiara,

А зачем писать глупости, а потом за них оправдываться и сливать воду???

 

Кто здесь?:shock:

 

ПС может, перейдем в ВАШУ ветку мило пообщаться?8-) Нет?:shock: А жаль!:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек высказал свое мнение и свой подход к данному вопросу, то что ви считаете глупостью отнють не означает , что тот , кто придерживается иного мнения должен всех переубедить , что он прав.

ИМХО а смысл спорить - на вкус и цвет.....

 

Это, например:

- во всем мире цена недвижимости зависит в первую очередь от размеров прилагаемой к дому земли, даже в городской застройке.

- Которые готовы переплатить за то чтобы жить и общаться, может даже слишком плотно, с себе подобными.

- мой участок в 4 сотки с маленьким домом в садовом кооперативе и никаким образом не претендующим на элитность, - это те же 17 соток с домом в Маетке

- Некорректно:

 

нефига не мнение. Это категоричность, причем соединенная именно с глупостью.

Попытался наводящими вопросами получить пояснения по таким категоричным утверждениям и был обвинен в том, что я скандалист в силу профессии. Ну ни бред?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверь, тот кто сумел построиться в пригороде Киева - это в 95% случаев доступно. Просто у некоторых свои критерии выбора.

Сомневаюсь, скорее процентов 15-ть, не больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нефига не мнение. Это категоричность, причем соединенная именно с глупостью.

Попытался наводящими вопросами получить пояснения по таким категоричным утверждениям и был обвинен в том, что я скандалист в силу профессии. Ну ни бред?

 

Эй, Вы никак не угомонитесь? Вам даже "ИМХО" не помогло?

 

ПС. слово "скандалист" звучало из моих уст?:shock:

Слово "обвинен" применимо к конексту моих соображений?:shock:

 

Леовоед, не собираюсь вступатьс Вами в полемику, равно как участвовать в демагогии.

Предлагаю:beer: и разойтись, бо мой бронепоезд стоит на запАсном пути;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не всегда ИМХО помогает.. Например, сказать кому-то - ИМХО Вы мудак.

Ну, раз по сути ничего, то разошлись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.6 кевр * 228м.кв(котедж Болония) + 10 кевр * 12соток = 484.8

484.8кевр*7.4761/5.854 = 561,8626 уев и это без налогов и прочих затрат , осуществляемых при покупке - да таки согласен, для меня пока не подъемно, вычеркивайте меня с 95%:)

 

Ну и хаять не буду :beer:, каждому свое, по мере желаний и возможностей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоединюсь к мнению Путровки:),мы юристы такими нудными бываем:D:lol:

кстати Максимка Шацких уехал в Самару городок играть,Путровка обеднела:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.6 кевр * 228м.кв(котедж Болония) + 10 кевр * 12соток = 484.8

484.8кевр*7.4761/5.854 = 561,8626 уев и это без налогов и прочих затрат , осуществляемых при покупке - да таки согласен, для меня пока не подъемно, вычеркивайте меня с 95%:)

 

Ну и хаять не буду :beer:, каждому свое, по мере желаний и возможностей

Ошибочка у вас в курсе бакса. Не 5.854, а 4.85

Итого имеем

484.8 * 7.47 / 4.85 = 747к баксов,

что весьма близко к лимону...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ошибочка у вас в курсе бакса. Не 5.854, а 4.85

Итого имеем

484.8 * 7.47 / 4.85 = 747к баксов,

что весьма близко к лимону...

спасиба :beer:, я не специально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данном контексте я имел виду, что нам (большинству форумчан) это недоступно, и поэтому мы это обхаиваем.

 

100%!!! Из серии "Lexus это Лохус". Ну и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...