Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ж/б монолитное перекрытие

NDenys

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер! Хочу узнать среднюю стоимость работ по монтажу

монолитного перекрытия.Я сам прораб.Но вот в чем проблема,когда мне пришло два заказа на эту работу,я провел мониторинг и вот что получил: 95 грн./м.кв - 200 грн./м.кв это вместе с опалубкой.Хотел бы узнать реальную цену.Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Хочу узнать среднюю стоимость работ по монтажу

монолитного перекрытия.Я сам прораб.Но вот в чем проблема,когда мне пришло два заказа на эту работу,я провел мониторинг и вот что получил: 95 грн./м.кв - 200 грн./м.кв это вместе с опалубкой.Хотел бы узнать реальную цену.Спасибо

 

300грн куб(опалубка+связать арматуру+принять бетон)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300грн куб(опалубка+связать арматуру+принять бетон)

 

1.Так оренда опалубки стоит 2 грн./ кв.м в день.Если взять 100 кв.м , то только одна оренда будет стоить в районе 6000 грн.А если толщ. перекрытия в 15 см ,то 4500 грн. и на оренду не хватает. Или это только за работу?

2.И еще , есть же разные толщ. перекрытий! Тоесть за одну и туже работу ты можешь получить больше или меньше ???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще работу насоса нужно добавить и тд и тп.

получается работа по вязке каркаса и приемка бетона+ аренда опалубки+работа насоса.

все обойдется намного дороже плит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Львов 15см-100грн/м.кв 20см-120грн/м.кв

 

Если вычесть оренду опалубки,цена работы 40 грн./кв.м?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Так оренда опалубки стоит 2 грн./ кв.м в день.Если взять 100 кв.м , то только одна оренда будет стоить в районе 6000 грн.

Вы собираетесь арендовать опалубку на месяц?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Так оренда опалубки стоит 2 грн./ кв.м в день.Если взять 100 кв.м , то только одна оренда будет стоить в районе 6000 грн.А если толщ. перекрытия в 15 см ,то 4500 грн. и на оренду не хватает. Или это только за работу?

2.И еще , есть же разные толщ. перекрытий! Тоесть за одну и туже работу ты можешь получить больше или меньше ???

 

Я же написал только за работу, и в куб.м, площадь неважна как и толщина, считайте к-во миксеров с бетоном! Удачи!))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы собираетесь арендовать опалубку на месяц?

 

А что она берется на меньшее время ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

300грн куб(опалубка+связать арматуру+принять бетон)

 

 

 

а Вы перевидите в м2 и сами посмеетесь над собой :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А что она берется на меньшее время ???

 

Я планирую арендовать 2 недели. Первая неделя - установка, монтаж армокаркасов, подготовительные работы. Вторая - выстойка бетона.

Я ошибаюсь в расчетах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я планирую арендовать 2 недели. Первая неделя - установка, монтаж армокаркасов, подготовительные работы. Вторая - выстойка бетона.

Я ошибаюсь в расчетах?

 

Необходимо что бы бетон набрал не менее 70% прочности, 21 день в идеале, из практики 14 дней с опалубкой, 7-10 дней с разгрузочными стойками.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же написал только за работу, и в куб.м, площадь неважна как и толщина, считайте к-во миксеров с бетоном! Удачи!))))

 

О! У Вас приятная цена. В 1-м кубе получается 6 кв.м толщиной 15см. Это по 50гр. за кв.м!

:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договорился по 140 грн./м.кв.. Думаю, что на сегодняшний день это нормально.

 

Похоже на правду. Когда исполнитель за 300 грн/куб пишет опалубка, арматура и бетон - он имеет в виду монтаж опалубки, а ееобеспечение лежит на заказчике, так же как и подача бетона в зону приемки. Последнее кроме стоимости бетона с доставкой предусматривает ее подачу на этаж, а это либо бетононасос, либо бадья с крантиком + кран который ее будет таскать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

110 грн/м2 моя опалубка, включены все работы. Материал заказчика.

 

а,работа насоса тоже включена в 110 грн/м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а,работа насоса тоже включена в 110 грн/м2[/QU

 

Кран и бадья при площади более 100 м2

 

Очень даже заманчиво, как на счет объекта 120 км от Киева?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам имею несколько строительных фирм, на рынке более 10 лет. Щитаю, что работа строителя-мастера должна достойно оплачиваться. На сегодняшний день - это зарплата 7000-9000грн, при 6 дневной рабочей неделе 10 часовом рабочем дне. Так вот чтобы столько получила бригада рабочих на монолите перекрытия я им платил 250грн/м2(армирование-2000грн/тонна; выставление опалубки - 95грнм2; укладка бетона с автобетононасоса - 80грн,м3). Професиональизм и трудозатраты проверены 7 годами работы на моей фирме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам имею несколько строительных фирм, на рынке более 10 лет. Считаю, что работа строителя-мастера должна достойно оплачиваться. На сегодняшний день - это зарплата 7000-9000грн, при 6 дневной рабочей неделе 10 часовом рабочем дне. Так вот чтобы столько получила бригада рабочих на монолите перекрытия я им платил 250грн/м2(армирование-2000грн/тонна; выставление опалубки - 95грнм2; укладка бетона с автобетононасоса - 80грн/м3). Професионализм и трудозатраты проверены 7 годами работы на моей фирме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам имею несколько строительных фирм, на рынке более 10 лет. Считаю, что работа строителя-мастера должна достойно оплачиваться. На сегодняшний день - это зарплата 7000-9000грн, при 6 дневной рабочей неделе 10 часовом рабочем дне. Так вот чтобы столько получила бригада рабочих на монолите перекрытия я им платил 250грн/м2(армирование-2000грн/тонна; выставление опалубки - 95грнм2; укладка бетона с автобетононасоса - 80грн/м3). Професионализм и трудозатраты проверены 7 годами работы на моей фирме.

 

А м2 плит перекрытия стоит 160-200 гривен , со всем , а реальные цены "под ключ" по монолитным ~350 м/2 , включая материалы и опалубку , создается впечателение что вы себе набиваете цену , а роботягам оплачиваете по реальным ценам .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам имею несколько строительных фирм, на рынке более 10 лет. Считаю, что работа строителя-мастера должна достойно оплачиваться. На сегодняшний день - это зарплата 7000-9000грн, при 6 дневной рабочей неделе 10 часовом рабочем дне. Так вот чтобы столько получила бригада рабочих на монолите перекрытия я им платил 250грн/м2(армирование-2000грн/тонна; выставление опалубки - 95грнм2; укладка бетона с автобетононасоса - 80грн/м3). Професионализм и трудозатраты проверены 7 годами работы на моей фирме.

 

Возьмите меня на субподряд, у меня 600 м2 горизонтальной опалубки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...