Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуются строители для постройки коробки

mihalkov

Рекомендовані повідомлення

Требуются строители для постройки коробки небольшого дома из рядового кирпича ( стена в 1 кирпич), размер коробки 6 на 8. На первом этапе нужно будет выгнать первый этаж (черновая кладка) и перекрыть плитами- перекрытиями. Ленточный фундамент уже сделан прошлым летом. Кирпич уже на участке. Месторасположение – Глеваха (18 км. По Одесской трассе). Приступать можно в апреле или в мае. Жду предложений с расценками ….
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуются строители для постройки коробки небольшого дома из рядового кирпича ( стена в 1 кирпич), размер коробки 6 на 8. На первом этапе нужно будет выгнать первый этаж (черновая кладка) и перекрыть плитами- перекрытиями. Ленточный фундамент уже сделан прошлым летом. Кирпич уже на участке. Месторасположение – Глеваха (18 км. По Одесской трассе). Приступать можно в апреле или в мае. Жду предложений с расценками ….

 

смотрите ответ в л.ч

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуются строители для постройки коробки небольшого дома из рядового кирпича ( стена в 1 кирпич), размер коробки 6 на 8. На первом этапе нужно будет выгнать первый этаж (черновая кладка) и перекрыть плитами- перекрытиями. Ленточный фундамент уже сделан прошлым летом. Кирпич уже на участке. Месторасположение – Глеваха (18 км. По Одесской трассе). Приступать можно в апреле или в мае. Жду предложений с расценками ….

 

Посмотрите, пжл., ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя бригада просится в бой, в прошлом году мне поставили коробку непростую с эркером и разнеуровневыми и криша четырехскатная сложная. Пока я был на работе и дом вырос. Без прораба и т.д. Цены очень приемлимые....как договоритесь. Проверял потом уровнем лазерным...претензий нету. Они просили набросать объяв...звоните Мыкола з Рокытного 097-1700846
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

250гр.куб. Панели-70гр. Перестенки-50кв.м.Также все виды строй работ.Качество. 0 97 273 55 30.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся на предложение. Расброс цен на работы довольно большой. Сразу хочу заметить - что строительство довольно бюджетное и небольшое, поэтому большие бригады с посредниками, прорабами, фирмами и снабженцами - неподходят изначально. Кроме расценок хотелось бы услышать ещё и какие дополнительные условия потребуются от меня ( Нужны ли будут мешалки, инструменты, проживание, питание, массажистки и т.п.).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можна и так, если получится...

 

а если серьезно, 8-) почитайте информацию по каркасникам

frame-houses.com.ua/index.php?sec=txt&id=59

может заинтересует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может заинтересует

Сразу скажу - ничего личного... Просто повеселила инфа меня у Вас на сайте... К тому же конец рабочей недели сказывается...:)

 

строительство загороднего дома в Эксклюзивно курортном месте.

 

Именно благодаря исключительным природно-климатическим условиям Ворзель приобрел широкую популярность как оздоровительная местность.

И это в 40 мин. езды от Чернобыля......

 

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можна и так, если получится...

 

а если серьезно, 8-) почитайте информацию по каркасникам

frame-houses.com.ua/index.php?sec=txt&id=59

может заинтересует

- Может в следующий раз и заинтересует, но в данном случае у меня уже всё определено, и уже завезен кирпич. Теперь только нужно определиться со строителями - и вперёд...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу скажу - ничего личного... Просто повеселила инфа меня у Вас на сайте... К тому же конец рабочей недели сказывается...:)

 

 

И это в 40 мин. езды от Чернобыля......

 

:beer:

Действительно, и Киев на 10 км. дальше, да и жители Бучи и Ирпеня как-то недогадываются, что находятся в 70км. от Чернобыля....

 

к сведению: Ворзель - здравница известная с 60-х годов 20 ст., на 90% городка расположен сосновый лес, а остальные 10 - озера!

 

вот думайте))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сведению: Ворзель - здравница известная с 60-х годов 20 ст.,!

Акурат, до 86-го...)))

вот думайте))

Да что тут думать? Говорю ещё раз, умом понимаю, здравым смыслом - абсурд полный.) Такая лечебная зона разве что для жителей самого Чернобыля. Это как про чукчей, которые на севере греются в холодильниках...)))

 

Я ж не глумлюсь над Вашим инвест-проектом, меня просто словосочетания наведённые выше повеселили.

Действительно эксклюзивное оздовление - спомощью радиационной пыли.)))

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можна и так, если получится...

 

а если серьезно, 8-) почитайте информацию по каркасникам

frame-houses.com.ua/index.php?sec=txt&id=59

может заинтересует

Пардон, не в тему.

Висит картинка:

logo_big.gif

А дальше текст:

ТМ "Фрей-Хауз" предлагает строительство загороднего дома в Эксклюзивно курортном месте
Так фрейм или фрей?

 

ЗЫ. Можно не отвечать. Просто пофиксите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон, не в тему.

Висит картинка:

logo_big.gif

А дальше текст:

Так фрейм или фрей?

 

ЗЫ. Можно не отвечать. Просто пофиксите.

а Вы я так понимаю читовод любитель, который невтему фиксит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы я так понимаю читовод любитель, который невтему фиксит?

А Вы, я вижу, такой благодарный ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знатокам чернобыльсокй аварии посвящается.........

 

Киев, радиационный фон 29 микрорентген в час (при предельной норме 30)

 

Ворзель , радиационный фон 12 микрорентген в час (при предельной норме 30)

 

 

Вот и подумай головой, и смыслом ...:lol: кто чем дышит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знатокам чернобыльсокй аварии посвящается.........

 

Киев, радиационный фон 29 микрорентген в час (при предельной норме 30)

 

Ворзель , радиационный фон 12 микрорентген в час (при предельной норме 30)

 

 

Вот и подумай головой, и смыслом ...:lol: кто чем дышит

Послушай, ты что-ли манией преследования страдаешь?

 

Повторюсь: меня повеселили словосочетания на сайте, типа: эксклюзивное оздоровление... , а ещё они "веселят" любого здравомыслящего человека, знающего, сколько патологий и смертей принесла радиация в Украину, Белоруссию, Россию, Польшу...

У каждого второго щитовидка в твоём Ворзеле не в порядке...

 

Вы бы ещё иностранным инвесторам из Швейцарии писали: эксклюзивная курортная зона... Может, приедут денег вложить, за одно подлечаться...

:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению мне кажется, что у одного персонажа в данном форуме есть проблемы,

он страдает манией преследования...... мои сочувствия:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Устроили из темы - флуд!

Имейте уважение к Заказчику и друг к другу! Не стоит оскорблять и наезжать на друг друга! Земля круглая, да и Киев - большая деревня.

Господину Frame-House желаю быть более вежливым к остальным участникам форума, тем более к Заказчику и не желать более Заказчикам сравнивать что-либо с хххх. Реклама должна быть корректна и уважительна ко всем: Заказчикам и конкурентам.

 

По поводу Каркасных домов, я лично не имею ничего против. 80% жителей америки выбрали эту категорию домов. + в том, что скорость строительства - безумно быстра! Но есть и "минус". относительно малый срок службы: 15-20 лет. В то время как у "ниших" капитальных домов - 40-80 лет.

 

Американцы перешли к этому типу домов потому, что:

1. Ведут менее оседлый образ жизни (если предлагают новую работу, хорошооплачиваемую, например, в другом штате, они без раздумий срываются на новое место работы, место жительства. Машину, Дом нужно иметь в соответсвии с должностью и зарплатой, машину легко поменять, а Дом... ну что же... за день сломал, и построил новый в соответсвующем зарплате уровню. Кредиты там получить проще, да и менее кусючие - 4-8%. ). В то время как у нас... мало кто переезжает на новое место жительство, если это конечно не переезд из глубинки в Киев, пригород Киева.

2. Торнадо - быстро ломаются... надо быстро и строить новый дом... никто же не будет жить в палатке 8-9 месяцев, пока возведется капитальная коробка и сделается отделка, а арендовать - достаточно дорого...

3. Наводнения... (см. п.2)

4. Пожар (см. п.2).

5. Термиты (см. п.2) и др.

 

С Уважением, Виталий Сергеевич.

ООО "Торос-ВИК"

067-297-64-85

Змінено користувачем vitzas
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...