Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Блоки Газобетона какая минимальная стоимость?

borissuchman

Рекомендовані повідомлення

Был на выходных на заводе аэрока. Короче там можно купить не кондицию и блоки второго сорта.

 

Какой размер скидки на блоки 2 - го сорта?

А не подскажете, район Барышевки где можно купить газоблоки подешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Преимуществ очень много, на форуме поищите, море информации! Одно дело захотите ли Вы принять ее?

 

все ясно, вы просто менеджер которому лишь бы продать газоблок...

так все таки может скажите, в чем преимущества?

гипотетически я ваш клиент, рассталкуйте мне так, чтоб я купил этот газоблок...

 

А назовите мне какой пеноблок можно на клей ложить? и я задумаюсь о пеноблоке

 

встречный вопрос? а зачем ложат на клей вы знаете? и в чем молекулярная разница газоблока от пеноблока?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все ясно, вы просто менеджер которому лишь бы продать газоблок...

так все таки может скажите, в чем преимущества?

гипотетически я ваш клиент, рассталкуйте мне так, чтоб я купил этот газоблок...

 

 

 

встречный вопрос? а зачем ложат на клей вы знаете? и в чем молекулярная разница газоблока от пеноблока?

Газобетон (газосиликат) приготавливают из смеси портландцемента (часто с добавкой воздушной извести или едкого натра), кремнеземистого компонента и газообразователя. Чаще всего газообразователем служит алюминиевая пудра, которая, реагируя с гидратом окиси кальция, выделяет водород. Избыток смеси ("горбушку") после схватывания срезают проволочными струнами. Для ускорения газообразования, а также процессов схватывания и твердения применяют "горячие" смеси на подогретой воде с температурой в момент заливки в формы около 40°С.Тепловую обработку бетона производят преимущественно в автоклавах в среде насыщенного водяного пара при температуре 175-200°С и давлении 0,8-1,3 МПа.

 

У пенобетона технология значительно проще, поэтому он сейчас распространен шире. Существует несколько технологий производства пенобетона. Наибольшее распространение получили 2 технологии: производство при помощи пеногенератора и в установках кавитационного типа. Обе эти технологии не требуют больших затрат энергии. Поэтому стоимость пенобетона ниже, чем у газобетона.

 

Именно технология изготовления и задает различные свойства материалам похожим внешне. Газобетон имеет несколько преимуществ - он более прочный (при одинаковой плотности материалов c пенобетоном), стабильная структура, более равномерные физико-механические характеристики и на него легче ложится штукатурка.

Существует еще одно отличие которое может повлиять на выбор материала. Стабильность структуры. У пенобетона в течении года, после его производства, происходит усадка. В процессе чего в теле блока появляются микротрещины. Газобетон стабилен. Учитывая этот недостаток, в домах из свежего пенобетона, я бы не рекомендовал делать отделку (под покраску категорически - Нет!)в течении года. Это время не будет потрачено напрасно. Можно подкопить недостающую денежную сумму для продолжения работ, выполнить все инженерные коммуникации, более тщательно проработать внутренний интерьер, это уменьшит количество переделок и исключит простои при производстве отделочных работ. Мороз очень хорошо сушит стены, а основание под вашим фундаментом стабилизируется под нагрузкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...