Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить удобрения?

Reva

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

 

здесь есть кемира

 

Единственное дос-во ТМ Кемира в их бесхлорности... А сбалансировать питание можно и на основе других производителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекомендую Агрон картофельный 8-10 кало на сотку

А когда его нужно вносить? Перед цветением - поздно уже? И если да, то чем можно поддерджать растения сейчас, в это время?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу везде Кемиру, так как именно это удобрение хвалят знающие люди,но нигде нет в продаже:( Подскажите где взять?

 

И вопрос по-ходу: когда нужно удобрять, подождать тепла или это не важно и можно вносить удобрения сейчас?

....пользовался кемерой...восторга не испытал..не знаю кто хвалит...я для уличных растений и овощей использую БАЙКАЛ-М1 ввиде эм-компост и редко поливка 1-300.....1-1000 с водой....по сути...земля бедная помидоры родили пять -шесть штук с куста ...в том году при внесении под корень при посадке ветки ломались...количество с куста не считал...в этом году все цветы при посадке снизу удобрил...будет результат отпишусь...раньше сам с недоверием относился к расказам про бактерии пока сам не попробывал...

..цены в Днепропетровске концентрат 30мл-60 гривен с него получается 3 литра готового к применению...готовый 0.5 литра - 35 гривен(не выгодно) цены за тот год...в этом не покупал-добивал прошлогодний

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю жидкие органические концентрированные удобрения из куриного помёта. расфасованные в пет бутылки по 0,25 - 4,5 грн. и 1л - 18 грн. в Киеве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас например проходит во Дворце спорта, только там иногда цены на пару гривен завышены. Еще люблю магазин семян на Старовокзальной, напротив магазина Рошен и магазин на Подоле, напротив Житнего рынка, там даже 2 магазина.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что в этой Кемире особенного. Мои родственники пользуются куриным пометом в гранулах (он в сухом виде продается).

Мы берем куриный помет здесь udobrenia.uaprom.net/p569640-kurinyj-pomet-meshok.html

Как известно в помете пмного микро и макроэлементов... и никаких кемир не надо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, куряк отличная вещь, а если приготовите сброженный - так вообще супер

кстати - а куда можно подскочить за этим чудным продуктом в Киеве (если можно)

Змінено користувачем Мышка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, куряк отличная вещь, а если приготовите сброженный - так вообще супер

кстати - а куда можно подскочить за этим чудным продуктом в Киеве (если можно)

...рецепт сброженного куряка в студию))))....и можно ли им удобрять овощные культуры сейчас в период цветения и формирования плодов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В емкость литров на 50 кладем 1 кг сухого помета, заливаем водой, настаиваем 5-7 дней. Потом 200 мл этого раствора разводим в 10 литрах воды и им кормим все растения в саду. Огород тоже будет рад такой подкормке. Можно добавлять зеленую массу крапивную... НО!!!! Раствор, пока бродит, воняет сильно и мерзко. Поэтому я складу сверху гнет, в воду добавляю Байкал-М или оксизин .... Запах уходит...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При посадке-потейтин, потом по всходам баковую смесь (эмистим или биолайн) + вермисол ( или любые другие гуминовых кислот) и далее с регулярностью 10-14 дней Нуривант картофельный (или любым другим минеральным водорастворимым комплексом нач от Кемиры, Сударушки и тп).Перед цветением-вермисол оли любой др. гумат(гуминовые кислоты - основа плодородия-так сказать органическая часть питания).

Конечно можно всего этого не делать внести в землю комплекс -туковую смесь можно преобрести- рекомендую Агрон картофельный 8-10 кало на сотку

Кстати вермисол можно добавлять в р-р инсекцидов.

О том, что после такой обработки будет урожай я не спорю, но я такую картошку кушать не хочу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В емкость литров на 50 кладем 1 кг сухого помета, заливаем водой, настаиваем 5-7 дней. Потом 200 мл этого раствора разводим в 10 литрах воды и им кормим все растения в саду. Огород тоже будет рад такой подкормке. Можно добавлять зеленую массу крапивную... НО!!!! Раствор, пока бродит, воняет сильно и мерзко. Поэтому я складу сверху гнет, в воду добавляю Байкал-М или оксизин .... Запах уходит...

 

Особенно ценен помет с Гавриловки.Курка за месяц выростает....Анаболические стероиды...короче премиксы ну все что называют сбалансированным кормом для птицы врятли станет хорошим удобрением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу везде Кемиру, так как именно это удобрение хвалят знающие люди,но нигде нет в продаже:( Подскажите где взять?

 

И вопрос по-ходу: когда нужно удобрять, подождать тепла или это не важно и можно вносить удобрения сейчас?

 

 

Усі добрива Кеміри розділені на категорії рослин та час використання добрив.

 

Зустрічне питання навіщо Вам кеміра і що Ви хочете нею удобрити???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В емкость литров на 50 кладем 1 кг сухого помета, заливаем водой, настаиваем 5-7 дней. Потом 200 мл этого раствора разводим в 10 литрах воды и им кормим все растения в саду. Огород тоже будет рад такой подкормке. Можно добавлять зеленую массу крапивную... НО!!!! Раствор, пока бродит, воняет сильно и мерзко. Поэтому я складу сверху гнет, в воду добавляю Байкал-М или оксизин .... Запах уходит...

...остается найти куряк на Озерке и опробывать предложенный вами вариант....априори спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куриный помет лучше всего покупать из птицефабрики броварской - его там обеззараживают и обрабатывают в автоклаве при 300 градусах. За остальных ничего сказать не могу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куриный помет лучше всего покупать из птицефабрики броварской - его там обеззараживают и обрабатывают в автоклаве при 300 градусах. За остальных ничего сказать не могу.

А что значит "обеззараживают" и "обрабатывают" в автоклаве? И что такое вообще эта автоклава?! -) Можно чуть подробнее.

Да, и в каком виде его там продают. Что можно приехать и взять, например, 10кг помета.

Спаисибо, если ответите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что значит "обеззараживают" и "обрабатывают" в автоклаве? И что такое вообще эта автоклава?! -) Можно чуть подробнее.

Да, и в каком виде его там продают. Что можно приехать и взять, например, 10кг помета.

Спаисибо, если ответите...

 

Люди добрые не изобретайте велосипед... Куряк из под технологии пром. производства... Вам перечислить состав премиксов.... не я не против, но синтетики там-мало кто даже название с первого раза прочитает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые не изобретайте велосипед... Куряк из под технологии пром. производства... Вам перечислить состав премиксов.... не я не против, но синтетики там-мало кто даже название с первого раза прочитает...

...а поподробнее....думал говно -оно и в Африке такое же.....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственное дос-во ТМ Кемира в их бесхлорности... А сбалансировать питание можно и на основе других производителей.

 

 

Все привильно, але і без хлорних теж є куча, Master, Florovit, Сттимовит, Також є сухі водорозчинні добрива.. і їх теж є досить широкий спектр...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...