Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен опытный прораб

Дмитрий МДМ

Рекомендовані повідомлення

Нужен опытный прораб для отбора строителей (западенцев) различных специальностей для сезонных/подрядных работ на бирже Киевского вокзала. Чтоб разбирался в людях и мог оценить профпригодность. Два варианта или определенной квалификации на сезон (1,2,3,4 месяца) или под смету конкретного объекта. Оплата - грн/за человека. Проезд до места (херсонская обл.), проживание обеспечиваю. Питание на месте есть - не дорого (каждый выбирает сам, могут и сами куховарить). На месте прораб есть. Стройка на Турбазе в селе. Мастеров по месту найти трудно, все или рыбачат или на парниках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.как это будет выглядеть ,у меня есть бригады различных специальностей,и какое колличество людей нужно ??? и самое важное,ценовая политика 1грн/за человека 8-) (а если вам 100 человек нужно то какой смысл -заработать 100грн) или другой способ вы мне озвучиваете цену работ .я забираю свои 5 копеек остальное отдаю рабочим,но в этом варианте .какие гарантии выплаты.и еще рабочий может быть с правильными руками но слаб к стакану(уже не подходит).а на привакзальной этого все 100%.

с увжением!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен опытный прораб для отбора строителей (западенцев) различных специальностей для сезонных/подрядных работ на бирже Киевского вокзала. Чтоб разбирался в людях и мог оценить профпригодность. Два варианта или определенной квалификации на сезон (1,2,3,4 месяца) или под смету конкретного объекта. Оплата - грн/за человека. Проезд до места (херсонская обл.), проживание обеспечиваю. Питание на месте есть - не дорого (каждый выбирает сам, могут и сами куховарить). На месте прораб есть. Стройка на Турбазе в селе. Мастеров по месту найти трудно, все или рыбачат или на парниках.

 

Имхо, западенцев не на вокзале брать нужно. Сейчас вполне можно дать объявки в Ивано-Франковск, Тернополь и напрямую привлечь такие бригады, брать верующих, многодетных. Все таки умеют эти регионы работать, контролировать, правда, надо всех и всегда, но это не только западенцев.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.как это будет выглядеть ,у меня есть бригады различных специальностей,и какое колличество людей нужно ??? и самое важное,ценовая политика 1грн/за человека 8-) (а если вам 100 человек нужно то какой смысл -заработать 100грн) или другой способ вы мне озвучиваете цену работ .я забираю свои 5 копеек остальное отдаю рабочим,но в этом варианте .какие гарантии выплаты.и еще рабочий может быть с правильными руками но слаб к стакану(уже не подходит).а на привакзальной этого все 100%.

с увжением!!

8-) а прикол здесь в другом!!! неужели так трудно выбрать самому людей???????? нет не трудно, просто никто себя не хочет подставлять, а схема проста: вы новый человек , вас никто не знает(но потом при встрече набют морду вам ) вы набираете людей на Херсон там они работают некоторое время , а потом их кидают ,,По Красоте,, етот вариант для лохов. Я ето уже встречал в Москве.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен опытный прораб для отбора строителей (западенцев) различных специальностей для сезонных/подрядных работ на бирже Киевского вокзала. Чтоб разбирался в людях и мог оценить профпригодность. Два варианта или определенной квалификации на сезон (1,2,3,4 месяца) или под смету конкретного объекта. Оплата - грн/за человека. Проезд до места (херсонская обл.), проживание обеспечиваю. Питание на месте есть - не дорого (каждый выбирает сам, могут и сами куховарить). На месте прораб есть. Стройка на Турбазе в селе. Мастеров по месту найти трудно, все или рыбачат или на парниках.

 

Если это серьезно то можно решить все проблемы.0970160613 Сергей. p.s. терпеть ненавижу строителей аматоров которые паганят лицо нормальных строителей.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.как это будет выглядеть ,у меня есть бригады различных специальностей,и какое колличество людей нужно ??? и самое важное,ценовая политика 1грн/за человека 8-) (а если вам 100 человек нужно то какой смысл -заработать 100грн) или другой способ вы мне озвучиваете цену работ .я забираю свои 5 копеек остальное отдаю рабочим,но в этом варианте .какие гарантии выплаты.и еще рабочий может быть с правильными руками но слаб к стакану(уже не подходит).а на привакзальной этого все 100%.

с увжением!!

 

Вы меня неправильно поняли, я имел ввиду некоторую сумму в грн за человека определенной квалификации (за найм). Понятно что эти деньги могут быть разными.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо, западенцев не на вокзале брать нужно. Сейчас вполне можно дать объявки в Ивано-Франковск, Тернополь и напрямую привлечь такие бригады, брать верующих, многодетных. Все таки умеют эти регионы работать, контролировать, правда, надо всех и всегда, но это не только западенцев.

Можно и не на вокзале. Где этот человек будет подбирать людей - это его профессиональные секреты. Мне нужен результат - определенное количество людей по специальностям (каменщик, штукатур, плиточник и т.д.), чтобы я мог на них посмотреть (тест на стакан:D о чем упоминалось выше), расчитываюсь с прорабом (нанимателем) сажаю людей в поезд, в Херсоне их встречают и везут на базу поселяться и работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-) а прикол здесь в другом!!! неужели так трудно выбрать самому людей???????? нет не трудно, просто никто себя не хочет подставлять, а схема проста: вы новый человек , вас никто не знает(но потом при встрече набют морду вам ) вы набираете людей на Херсон там они работают некоторое время , а потом их кидают ,,По Красоте,, етот вариант для лохов. Я ето уже встречал в Москве.:beer:

 

Как говорится "...шапка горит". Может Вам не строительством заниматься? Я, например, не видел заказчиков которые оплачивают работу наперед. А доверять или не доверять, это к доктору, возможно - фобия.;) Я не строитель, повторяюсь, прораб есть в Херсоне, он составляет сметы и следит за строительством. Жалуется что не может найти людей. Вы в селе когда-нибудь искали строителей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорится "...шапка горит". Может Вам не строительством заниматься? Я, например, не видел заказчиков которые оплачивают работу наперед. А доверять или не доверять, это к доктору, возможно - фобия.;) Я не строитель, повторяюсь, прораб есть в Херсоне, он составляет сметы и следит за строительством. Жалуется что не может найти людей. Вы в селе когда-нибудь искали строителей?

8-) вот уже что-то проясняетса. а к врачу еще рано меня отправлять. и шапка на мне не горит. Просто я прошел ,,стройку в Москве,, 11 лет - много всего повидал. А вам просто с самого начала надо писать максимум информации.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорится "...шапка горит". Может Вам не строительством заниматься? Я, например, не видел заказчиков которые оплачивают работу наперед. А доверять или не доверять, это к доктору, возможно - фобия.;) Я не строитель, повторяюсь, прораб есть в Херсоне, он составляет сметы и следит за строительством. Жалуется что не может найти людей. Вы в селе когда-нибудь искали строителей?

 

пардон, но что это за прораб, который берётся вести объект и ему ещё и людей надо предоставить - бред, какой-то...:o

У меня тоже были ситуации, когда не было под рукой конкретного специалиста, так я брал ноги в руки и искал по объявам, по знакомым, по форумам...:)

Исходя из этого, думаю "кидаловом" всё-таки темка отдаёт...;)

И я бы такому прорабу не доверял... как-то жирно выходит... Нет людей или желания и умения их найти - нечего браться за ведение объекта.:evil:

 

Советую Вам подойти к данной проблеме с другой стороны: объявите тендеры на конкретные виды работ. И пусть к Вам уже едут сформированые бригады со своими бригадирами или прорабами. :beer:

..и будет Вам счастье...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен опытный прораб для отбора строителей (западенцев) различных специальностей для сезонных/подрядных работ на бирже Киевского вокзала. Чтоб разбирался в людях и мог оценить профпригодность. Два варианта или определенной квалификации на сезон (1,2,3,4 месяца) или под смету конкретного объекта. Оплата - грн/за человека. Проезд до места (херсонская обл.), проживание обеспечиваю. Питание на месте есть - не дорого (каждый выбирает сам, могут и сами куховарить). На месте прораб есть. Стройка на Турбазе в селе. Мастеров по месту найти трудно, все или рыбачат или на парниках.

 

БРЕД......У прораба совсем не такие обязанности.......:o:lol::fool::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ходу Вам НЕ "опытный" прораб нужен, а рекрутер. Ибо прораб своих людей в неизвестное не отправит, а набирать и сортировать людей на вокзале далеко не работа прораба.

 

С уважением, Виталий Сергеевич

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходя из этого, думаю "кидаловом" всё-таки темка отдаёт...;)

И я бы такому прорабу не доверял... как-то жирно выходит... Нет людей или желания и умения их найти - нечего браться за ведение объекта.:evil:

 

Советую Вам подойти к данной проблеме с другой стороны: объявите тендеры на конкретные виды работ. И пусть к Вам уже едут сформированые бригады со своими бригадирами или прорабами. :beer:

..и будет Вам счастье...

1. Не хочу вести полемику на эту тему. У нас каждый занимается своим делом. Один строит, другой снабжает, третий продает семечки... Резервы по месту исчерпаны. Да и аппетиты у селян уже доросли до киевских цен - классический пример отсутствия конкуренции. А я не хочу платить по столичным расценкам. В каждом регионе, в зависимости от уровня жизни и рынка предложения и спроса рабочей силы формируются свой уровень цен. Не думаю, что в Херсонской области начался "строительный бум".

2. Для тендеров у меня еще объемы не доросли, будут серьезные объемы будут тендеры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БРЕД......У прораба совсем не такие обязанности.......:o:lol::fool::lol::lol::lol:

А я ему не обязанности предлагаю, читайте буквы и складывайте слова.

Мне нужен его опыт и знание такой специфической человеческой души, как строитель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я ему не обязанности предлагаю, читайте буквы и складывайте слова.

Мне нужен его опыт и знание такой специфической человеческой души, как строитель.

 

Вкладывай в слова правильный смысл,а на счет души - найми психоаналитика:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вкладывай в слова правильный смысл,а на счет души - найми психоаналитика:lol:

 

Для понимания смысла нужно читать всю тему. Были вопросы, я ответил. Если вопросов нет, то нефиг марать бумагу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для понимания смысла нужно читать всю тему. Были вопросы, я ответил. Если вопросов нет, то нефиг марать бумагу.

8-) будет интересно Всем узнать как, и чем ето все дело,,темное,, закончитса???? и кто Герой который поехал работать.(ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ) ??????:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-) будет интересно Всем узнать как, и чем ето все дело,,темное,, закончитса???? и кто Герой который поехал работать.(ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ) ??????:beer:

 

Тебя, как вижу, это не затронет, работать не любишь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прораб и, если нужно, строители. тел.097 2509463. звоните, легок на подъем
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тебя, как вижу, это не затронет, работать не любишь...

:DВы ошиблись!!!!! я работаю,даже сегодня в такую нелетную погоду, и строю ,строю, строю. А Вы оставте тел . для людей ,пускай перезвонят вам , потом поделятса с форумчанами впечатлениями о работе с Вами( может я ошибса в своих подозрениях,и сразу готов извенитса) ато у Вас уже месяц поиск идет и что-то неполучаетса с подбором штата. А ВСЕ ТАК БЫЛО СРОЧО???????????))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен опытный прораб для отбора строителей (западенцев) различных специальностей для сезонных/подрядных работ на бирже Киевского вокзала. Чтоб разбирался в людях и мог оценить профпригодность. Два варианта или определенной квалификации на сезон (1,2,3,4 месяца) или под смету конкретного объекта. Оплата - грн/за человека. Проезд до места (херсонская обл.), проживание обеспечиваю. Питание на месте есть - не дорого (каждый выбирает сам, могут и сами куховарить). На месте прораб есть. Стройка на Турбазе в селе. Мастеров по месту найти трудно, все или рыбачат или на парниках.

:D А ПОЧЕМУ ИМЕННО ЗАПАДЕНЦЕВ????? чтоб их можно было кинуть( мол они из далека не будут встречатса на одной улице..........) А давайте я БЕСПЛАТНО подберу Вам персонал из Вашего региона???? СЛАБО?????????????????????????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:DВы ошиблись!!!!! я работаю,даже сегодня в такую нелетную погоду, и строю ,строю, строю. А Вы оставте тел . для людей ,пускай перезвонят вам , потом поделятса с форумчанами впечатлениями о работе с Вами( может я ошибса в своих подозрениях,и сразу готов извенитса) ато у Вас уже месяц поиск идет и что-то неполучаетса с подбором штата. А ВСЕ ТАК БЫЛО СРОЧО???????????))))))))))))))))))))

8-)и??????????????7

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D А ПОЧЕМУ ИМЕННО ЗАПАДЕНЦЕВ????? чтоб их можно было кинуть( мол они из далека не будут встречатса на одной улице..........) А давайте я БЕСПЛАТНО подберу Вам персонал из Вашего региона???? СЛАБО?????????????????????????????

Нее! Как, правило, они хорошие мастера, ответственно относятся к работе, не пьют если работают, у них сбитые отлаженные мини бригады от 2-3 человек, где каждый знает чем заниматься.

По поводу кидал, я уже писал выше.

По последнему вопросу. Если это деловое предложение, давай будем работать. Если трёп - то в курилку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...