Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор участка в Киевской обалсти до 23 тыс.

dramaturg

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

 

Я ищу себе участок в пределах 15-18 км от Киева с бюджетом в 20-23 тыс. у.е., приоритетно Одесское, Житомирское направление. Вышгородское просто нереально потянуть. Знаю, что реально в Борисполе найти участки по такой цене, но это все-таки Левый Берег. Не могли бы Вы подсказать, на какие населенные пункты стоит обратить внимание? Что я могу осилить по бюджету? Есть перспектива покупки друзьями в складчину, поэтому за больший участок можем заплатить больше. К сожалению нет возможности просто в холостую ездить по поселкам киевской области и осматривать их. Поэтому и обратился к Вам за помощью.

 

Требования, наверное, как у всех - наличие базовой инфраструктуры, возможность добраться в столицу общественным транспортом, коммуникации и природа. Лично был только в Глевахе, Новом, Боярке, Тарасовке (т.е. исследовал Одесское направление; ну и Буча-Ирпень, конечно же, правда там цены заоблачные). В принципе, на свой бюджет я тяну Глеваху, там в основном все есть, вот с природой небольшой напряг, плюс бывают юридические проблемы (а, и жд иногда портит вид). Рассматривал один участок, сейчас придется отказаться. Новое "попа" еще та. Там между Новым и Тарасовкой уйма сомнительных участков в чистом поле. Тарасовке - неплохой вариант, но найти участок практически нереально. Боярка уже настоящий город, тихой жизнью там не пахнет. Также ходят слухи, что Одесское направление не самое удобное в час пик и тут даже Борисполь может выиграть. Но, наверное, все зависит от времени. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратить внимание. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане!

 

Новое "попа" еще та. Там между Новым и Тарасовкой уйма сомнительных участков в чистом поле. Тарасовке - неплохой вариант, но найти участок практически нереально. Боярка уже настоящий город, тихой жизнью там не пахнет. Также ходят слухи, что Одесское направление не самое удобное в час пик и тут даже Борисполь может выиграть. Но, наверное, все зависит от времени. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратить внимание. Спасибо.

 

а что вас смущает в новом?? я видела эти участки вполне приличные там новые дома строятся?? дорога отличная там, ифнра вся рядом ибо тарасовка и боярка под боком??

что конкретно смутило?

знаете я просматривала тоже уйму участков, так вот "попа" это 35 км от киева, где дорога грунтовая и рядом хатынки 50х годов инфры никакой..вот это попа...а 11 км от киева Новое, асфальт, новой постройки коттеджи, лес в метрах 500-800 вы называете попой????

хм....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что вас смущает в новом?? я видела эти участки вполне приличные там новые дома строятся?? дорога отличная там, ифнра вся рядом ибо тарасовка и боярка под боком??

что конкретно смутило?

 

Если речь идет о "новом" Новом (фактически поля между Тарасовкой и с.Новое) - во-первых, стройка. Мы смотрели участки, там пару человек строились, был Таунхаус и все. Километры пустоты. Во-вторых, коммуникации - их нужно было тянуть от Таунхауса, который загнет Вам любую цену. Сельрада раздала под строительство участки, а коммуникации проводить никто не собирается. В-третьих, инфраструктура. Нам брокер показывал якобы план застройки местности, где были и магазины и школа. Но на данный момент - это чистое поле. Учитывая, какими ударными темпами у нас все строится, школа там может не появится еще лет так 20-30. Детей в Киев возить? В-четвертых, кроме как на своих "4" вы туда не заедете. Не, ну можно на трасе поймать маршрутку на Тарасовку, а потом еще одну маршрутку из Тарасовки в Киев, в общем весело. Или 3 километра тёпать до станции электрички. По-крайней мере такая ситуация была осенью. Если там что-то изменилось, будет интересно услышать. А так, как видите, кроме цены - ни по одному пункту не подходит место. :)

 

P.S. - близость к лесу нам тоже понравилась, так один пунктик все-таки есть)) А, ну и 11 километров к Киеву тоже радует. В остальном ... Хотя может я чего не знаю. С удовольствием услышу почему Вам так понравилось это место.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если речь идет о "новом" Новом (фактически поля между Тарасовкой и с.Новое) - во-первых, стройка. Мы смотрели участки, там пару человек строились, был Таунхаус и все. Километры пустоты. Во-вторых, коммуникации - их нужно было тянуть от Таунхауса, который загнет Вам любую цену. Сельрада раздала под строительство участки, а коммуникации проводить никто не собирается. В-третьих, инфраструктура. Нам брокер показывал якобы план застройки местности, где были и магазины и школа. Но на данный момент - это чистое поле. Учитывая, какими ударными темпами у нас все строится, школа там может не появится еще лет так 20-30. Детей в Киев возить? В-четвертых, кроме как на своих "4" вы туда не заедете. Не, ну можно на трасе поймать маршрутку на Тарасовку, а потом еще одну маршрутку из Тарасовки в Киев, в общем весело. Или 3 километра тёпать до станции электрички. По-крайней мере такая ситуация была осенью. Если там что-то изменилось, будет интересно услышать. А так, как видите, кроме цены - ни по одному пункту не подходит место. :)

 

P.S. - близость к лесу нам тоже понравилась, так один пунктик все-таки есть)) А, ну и 11 километров к Киеву тоже радует. В остальном ... Хотя может я чего не знаю. С удовольствием услышу почему Вам так понравилось это место.

 

ну вы прям губу расскатали, хочу за 23 штуки участок, с асфальтом, инфрой, и остановкой маршрутки в 5ти мин хотьбы ;)

я хорошо знаю эту местность,Тарасовку, Новое, Боярку.

Вы говорите о таунхаусе, как ехать в сторону боярки из тарасовки по левую руку поворот?? если да, то до Боряки вам аж метров 800 пройтись нужно, а там поймать маршрутку.Школы там есть, Боярская, и Тарасовская

Новое оч перспективное место, котрое еще не раскручено, поверьте через годков пять там будет во всю стройка вестись, ибо эти участки активно распродаются...

цены там низки потому что на рынок выброшено много участков, вот когда они закончатся, тогда увидите настоящие цены участка с лесом, асфальтом, инфрой, и приличными новыми застройками ;)

коммуникации ведите сами, не покупайте у таунхауса, какие проблемы?

ну будет дороже, за то потом вы будете продавать;)

там уже около пяти домов строится помимо таунхауса

 

кто вам показывал участки там? ирина? сергей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вы прям губу расскатали, хочу за 23 штуки участок, с асфальтом, инфрой, и остановкой маршрутки в 5ти мин хотьбы ;)

я хорошо знаю эту местность,Тарасовку, Новое, Боярку.

Вы говорите о таунхаусе, как ехать в сторону боярки из тарасовки по левую руку поворот?? если да, то до Боряки вам аж метров 800 пройтись нужно, а там поймать маршрутку.Школы там есть, Боярская, и Тарасовская

Новое оч перспективное место, котрое еще не раскручено, поверьте через годков пять там будет во всю стройка вестись, ибо эти участки активно распродаются...

цены там низки потому что на рынок выброшено много участков, вот когда они закончатся, тогда увидите настоящие цены участка с лесом, асфальтом, инфрой, и лесом ;)

 

кто вам показывал участки там? ирина? сергей?

 

Таунхаус именно тот - по улице Киевской поворот налево, когда ехать в сторону Нового с Тарасовки. Гугльмап показывает 1,5 км. до Боярки. Это до начала города. Плюс добавте километр до ближайшей школы-садика-магазина. В общем я думаю километра два минимум до маршрутки (ито, я так понял это маршрутка на Тарасовку; потом еще лови на Киев.

 

Место то может и перспективное, если б были лишние деньги - в виде инвестиции купил бы. Но хочется, чтобы были как минимум соседи, коммуникации по вменяемым ценам и базовая инфра. С этим проблемы. Вот смотрите, мне нужно сейчас начать строится. Коммуникации - не ясно, инфра - нет, детей придется возить постоянно и т.д. Хотя может стоит еще раз туда съездить.

 

Ирина и Сергей мне знакомы, сейчас показывают Глеваху (там, как я уже писал, вроде все есть). А что с ними? По Новому я с другим брокером смотрел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таунхаус именно тот - по улице Киевской поворот налево, когда ехать в сторону Нового с Тарасовки. Гугльмап показывает 1,5 км. до Боярки. Это до начала города. Плюс добавте километр до ближайшей школы-садика-магазина. В общем я думаю километра два минимум до маршрутки (ито, я так понял это маршрутка на Тарасовку; потом еще лови на Киев.

 

Место то может и перспективное, если б были лишние деньги - в виде инвестиции купил бы. Но хочется, чтобы были как минимум соседи, коммуникации по вменяемым ценам и базовая инфра. С этим проблемы. Вот смотрите, мне нужно сейчас начать строится. Коммуникации - не ясно, инфра - нет, детей придется возить постоянно и т.д. Хотя может стоит еще раз туда съездить.

 

Ирина и Сергей мне знакомы, сейчас показывают Глеваху (там, как я уже писал, вроде все есть). А что с ними? По Новому я с другим брокером смотрел.

 

мне они показывали тоже, поэтому спросила

вообщем, если хотите соседей прямо сейчас , инфру сейчас, тогда это внутри поселка должно быть...а за 23 тыщ не знаю, наверное глеваха еще и не плохой вариант, думаю что вам бы не помешало еще раз поехать посмотреть новое на предмет соседей и остановки маршрутки...до тарасовской школы вам будет далеко, а вот до боярки ближе...там остановка электрички боярка рядом кстати, узнайте

 

отпишитесь потом еще раз :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне они показывали тоже, поэтому спросила

вообщем, если хотите соседей прямо сейчас , инфру сейчас, тогда это внутри поселка должно быть...а за 23 тыщ не знаю, наверное глеваха еще и не плохой вариант, думаю что вам бы не помешало еще раз поехать посмотреть новое на предмет соседей и остановки маршрутки...до тарасовской школы вам будет далеко, а вот до боярки ближе...там остановка электрички боярка рядом кстати, узнайте

 

отпишитесь потом еще раз :)

 

Ну опять-таки, "рядом" это относительно. Там где-то полтора км (ито, смотря с какой части котеджной застройки, есть и больше). Маршрутки, которые идут со старой Боярки на Киев через эту часть села не идут. Они проезжают Тарасовку, но идут по ту сторону жд. Мне брокер так и говорил - хотите на Киев? вам нужно либо пешком до станции жд Боярка, либо чуть дальше на маршрутку Боярка-Киев, либо маршрутку на Тарасовку, а там еще одну до Киева. Проверил на сайте "маршрутка" - новых направлений пока нет в сторону Нового))) Вот в старую Боярскую школу, в принципе, не так уж и далеко. На самом деле пока смущает остутствие инетерса сельрад к этому участку земли. Думаю пока продолжать искать более лучшее предложение в Глевахе - Уж лучше синица в руке, чем журавель в небе. Ну а в Новое еще раз наведаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...