Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Петрушки

Юльчик

Рекомендовані повідомлення

Дачный участок. 6 соток. участок правильной формы, не склон. Грунтовая дорога. на участке построек нет. на участке электричество. газа нет. 22 км. от м. Святошин. 5 минут хотьбы до озера и леса. Летом класно, очень красиво, зимой конечно дорога не радует. поэтому годится только для дачи! Обещают асфальт сделать второй год. пока только проложили частично. постойки на 30% это новые дома. Остальные потихоньку сносят. для начала прошу 20000, это без торга. хорошо торгуюсь с реальными покупателями:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расскажите пожалуйста где именно участок. массив большой и "ровный" в разных кооперативах означает разное
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расскажите пожалуйста где именно участок. массив большой и "ровный" в разных кооперативах означает разное

 

кооператив Мрия находится за садами села Петрушки с правой стороны. это кажется второй кооператив начиная от садов. месность холмистая, поэтому много участков находится на склонах, и не понятно как на нем строить дом..:( мой участок абсолютно ровный, находится на ровной улице на возвишенности, а не в низине, где круглогодично туман стоит... рядом три озера. к первому озеру ити пять минут от участка, нужно пройти домов 7... по памяти не помню. озеро окружено лесом. летом очень красиво там. зимой не очень, так как толком дорогу никак не сделают. вы для себя? я смотрю у вас адрес Петрушки;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рядом с вами)) второй дом от угла массива или последний с асфальтом, поскольку сами и ложили. рядом есть несколько пустых участков, которые мне интересны, но насколько я понимаю ваш немного дальше.

кстати не такая уж и глушь, ваш председатель насколько я знаю там почти круглый год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рядом с вами)) второй дом от угла массива или последний с асфальтом, поскольку сами и ложили. рядом есть несколько пустых участков, которые мне интересны, но насколько я понимаю ваш немного дальше.

кстати не такая уж и глушь, ваш председатель насколько я знаю там почти круглый год.

 

 

cогласна "глушь" наверное преувеличено, но рядом нет садика и супермаркетов, просто многие хотят чтобы и дешево и чтобы сервис был как в Конче Заспе ... вот я и написала... Я лично не представляю себе там жизнь зимой, так как нет нормального асфальта, хотя я думаю это со временем будет и рядом магазинов, а как загородный дом, приезжать на выходные подальше от пыли, считаю место суперским... летом там сказка, езжу ежегодно собирать смородину, обязательно после тяжелого труда идем к озеру жарить шашлыки... Я бы даже и не продавала его, но деньги нужны...

попытаюсь описать где он находится.... проезжаете сады, по правую руку начинаются дома. проезжаете метров 100-200, слева трансформатор, сразу напротив него поворот - если не ошибаюсь центральная улица. эта улица уходит вниз до первого поворота налево. повернули налево, метров 10 вперед и справа поворот вверх. проходите домов 3 (по памяти не помню) вверх и будет снова поворот налево. а справа, напротив этого поворота мой участок, огражденный металлической решеткой. написала как могла мой участок принадлежал предыдущему начальнику кооператива "Мрия", он выбирал, как вы понимаете, для себя один из лучших

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

магазины возле частного дома скорее утопия))) это возможно только в оч крупных поселках. покупки обычно совершаются в ближайшем супермаркете, например фуршет на дачной. если построят ашан на въезде в милу, то вопрос покупок отпадет сам собой.

где участок понял, мне бы поближе ко мне, там и асфальт есть и ровно))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

магазины возле частного дома скорее утопия))) это возможно только в оч крупных поселках. покупки обычно совершаются в ближайшем супермаркете, например фуршет на дачной. если построят ашан на въезде в милу, то вопрос покупок отпадет сам собой.

где участок понял, мне бы поближе ко мне, там и асфальт есть и ровно))

 

 

но возле меня и вокруг меня тоже ровно:) а асфальт кусками... я так понимаю вы на параллельной центральной улице живете...;)если надумаете, пишите. участок действительно хороший, а вопрос с асфальтом решится, ведь кусками уже положили его на нашей улице...

Если Вы Женю брокера знаете, у него родители тоже в кооперативе по соседству живут... он может показать этот участок... я через него покупала этот участок и продаю теперь тоже через него:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дачный участок. 6 соток. участок правильной формы, не склон. Грунтовая дорога. на участке построек нет. на участке электричество. газа нет. 22 км. от м. Святошин. 5 минут хотьбы до озера и леса. Летом класно, очень красиво, зимой конечно дорога не радует. поэтому годится только для дачи! Обещают асфальт сделать второй год. пока только проложили частично. постойки на 30% это новые дома. Остальные потихоньку сносят. для начала прошу 18000, это без торга. хорошо торгуюсь с реальными покупателями:)

 

безплатный совет придержите пока, потому что сейчас в Горенычах за сельсоветом по 3600 предлагают а спроса нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
безплатный совет придержите пока, потому что сейчас в Горенычах за сельсоветом по 3600 предлагают а спроса нет

 

по 3600 грн. за сотку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет в рублях российской федерации))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АВИЗО читайте, там почти в евро

Вы не путаете ничего? в авизо я продаю за эту же цену в долларах:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
покажите на карте где участок .

 

на карте не знаю как показать, в гугле показывает только село петрушки, а дачный кооператив не могу найти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

maps.google.com.ua/maps?q=50.405646,+30.164766&num=1&t=h&vps=3&jsv=230b&sll=50.421111,30.165833&sspn=0.028441,0.06403&hl=ru&ie=UTF8&geocode=FQ4hAQMdHkfMAQ&split=0
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cогласна "глушь" наверное преувеличено, но рядом нет садика и супермаркетов, просто многие хотят чтобы и дешево и чтобы сервис был как в Конче Заспе ...

попытаюсь описать где он находится.... проезжаете сады, по правую руку начинаются дома. проезжаете метров 100-200, слева трансформатор, сразу напротив него поворот - если не ошибаюсь центральная улица. эта улица уходит вниз до первого поворота налево. повернули налево, метров 10 вперед и справа поворот вверх. проходите домов 3 (по памяти не помню) вверх и будет снова поворот налево. а справа, напротив этого поворота мой участок, огражденный металлической решеткой. написала как могла мой участок принадлежал предыдущему начальнику кооператива "Мрия", он выбирал, как вы понимаете, для себя один из лучших

 

по описанию - участок где-то здесь

maps.google.com.ua/maps?q=50.405267,30.16403&num=1&t=h&sll=50.405341,30.163919&sspn=0.002441,0.004823&hl=ru&ie=UTF8&ll=50.405341,30.163919&spn=0.002441,0.004823&z=18

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вполне может быть и не там, а фотка старая, минимум 4 года назад
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А сколько от участка до ближайшего транспорта и как часто он ходит?

Вода на участке есть? Возможность проведения газа есть и сколько стоит?

И еще, какой формы участок, квадрат или не совсем:)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до маршруток и автобуса минут 20 хотьбы. учитывая то, что это 22 км. от м. Святошино, то достаточно часто. в прошлом году раз в полчаса, раз в час. нужно узнавать рассписание, так как никто из покупателей не задавал этот вопрос, я и не интересовалась.

воды на участке нет. участок ровный прямоугольной формы. газ только в соседнем кооперативе, а нам уже года три обещают, но никаких пока телодвижений в этом направлении нет:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...