Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Кто строится по "интернет-проектам"?

Casperito

Рекомендуемые сообщения

Здрасти!

Есть вопрос. Строится ли кто-либо здесь по так называемым "интернет-проектам"? Если да, то как Вы решаете вопрос с разрешением на строительство? Ведь не все проекты включают все необходимые разделы...

Здрасти!

Есть вопрос. Строится ли кто-либо здесь по так называемым "интернет-проектам"? Если да, то как Вы решаете вопрос с разрешением на строительство? Ведь не все проекты включают все необходимые разделы...

я строюсь :)

нашел в нете понравившийся проект, распечатал планировку и виды фасада

потопал в архитектуру своего района, там мне сказали в какую фирму обратиться для изготовления проекта (ясно, что они назвали фирму с которой постоянно "сотрудничают" ;)), пошел к ним и за 600 уе сделал эскизный проект, это тот минимум, которого достаточно для изготовления строит. паспорта и прочей ерунды, вплоть до ввода в эксплуатацию.

А для получения разрешения на строительство, проект вообще не нужен, по крайней мере в моем сельсовете так оказалось. Просто написал заяву, приложил копию договора купли-продажи и все. :)

Здрасти!

я строюсь :)

нашел в нете понравившийся проект, распечатал планировку и виды фасада

потопал в архитектуру своего района, там мне сказали в какую фирму обратиться для изготовления проекта (ясно, что они назвали фирму с которой постоянно "сотрудничают" ;)), пошел к ним и за 600 уе сделал эскизный проект, это тот минимум, которого достаточно для изготовления строит. паспорта и прочей ерунды, вплоть до ввода в эксплуатацию.

А для получения разрешения на строительство, проект вообще не нужен, по крайней мере в моем сельсовете так оказалось. Просто написал заяву, приложил копию договора купли-продажи и все. :)

Ай спасибо, дорогой:)

А для получения разрешения на строительство, проект вообще не нужен, по крайней мере в моем сельсовете так оказалось. Просто написал заяву, приложил копию договора купли-продажи и все.

Мне кажется не совсем так. Сельсовет дал разрешение, но по нему вы не имеете права строиться до утверждения проекта.Так везде,не думаю, что у вас иначе.

А для получения разрешения на строительство, проект вообще не нужен, по крайней мере в моем сельсовете так оказалось. Просто написал заяву, приложил копию договора купли-продажи и все.

Мне кажется не совсем так. Сельсовет дал разрешение, но по нему вы не имеете права строиться до утверждения проекта.Так везде,не думаю, что у вас иначе.

Мне дали строительный паспорт на основании плана размещения дома на участке и эскизов фасада дома (последнее было не обязательно)

ЗЫ Васильковская районная архитектура

Мы вроде строимся пока только с разрешением, и мои знакомые тоже. Проект в Васильковской архитектуре утверждается очень долго, хотя полностью представлен.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...