Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Асфальтоукладчица Катя о дорогах в Днепре

gta80

Рекомендовані повідомлення

прислали знакомые линк, даже не знаю куда лучше - в курилку и в перспективы Украины.... :(

 

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на днях из Днепра!!!

 

Ну дороги там - ужас... Около автовокзала днищем цеплялся за дорогу...

А на ул. Рабочей вообще надо ехать по трамвайным рельсам...

 

Но удивляет другое:

- и по набережной и по Донецкому шоссе все три полосы в одинаковом остоянии - но все едут в левом ряду!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на днях из Днепра!!!

 

Ну дороги там - ужас... Около автовокзала днищем цеплялся за дорогу...

А на ул. Рабочей вообще надо ехать по трамвайным рельсам...

 

Но удивляет другое:

- и по набережной и по Донецкому шоссе все три полосы в одинаковом остоянии - но все едут в левом ряду!!!

 

В следующий раз заедьте на Северный или Парус...

И Вам покажется, что дорога возле автовокзала это автобан... ;) :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В следующий раз заедьте на Северный или Парус...

И Вам покажется, что дорога возле автовокзала это автобан... ;) :(

 

Я, кажись, на Парусе тоже был...

Это там, где рынок Славянский???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Март 2010 г. Днепропетровск, просп. Петровского. Без комментариев.

www.gorod.dp.ua/news/news.php?id=52833

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По новостям слышал подымут бензин и на разнице отремонируют дороги всё ещё впереди !И вообще грех на местную власть жаловаться:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По новостям слышал подымут бензин и на разнице отремонируют дороги всё ещё впереди !И вообще грех на местную власть жаловаться:lol:

 

По СТБ выступал нач.Автодора по зтой теме,с литра топлива налог 0.5-0.6 грн и сделают все дороги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Март 2010 г. Днепропетровск, просп. Петровского. Без комментариев.

www.gorod.dp.ua/news/news.php?id=52833[/quote

 

У нас сейчас такая окружная...

Хоть с города не выезжай...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информация к размышлению..

Из-за значительных деформаций дорожного покрытия и с целью сохранения его от дальнейшего разрушения с 15 марта 2010 г. вводится ограничение движения автотранспорта, масса которого превышает 10 тонн.

 

Так, на участке автодороги Р-52 Днепропетровск – Царичанка – Кобеляки - Решетиловка от границы Днепропетровской и Полтавской обл. до пересечения с автодорогой М-03 Киев - Харьков - Должанский (км 96 +550 до км 175 +945) из-за значительных деформаций дорожного покрытия и с целью сохранения его от дальнейшего разрушения с 15 марта 2010 г. вводится ограничение движения автотранспорта, масса которого превышает 10 тонн.

 

Объезд будет осуществляться автодорогами М-03 Киев - Харьков - Должанский, Р-11 Полтава - Красноград и М-18 Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта (Харьковская и Днепропетровская области), информирует Минтранс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По СТБ выступал нач.Автодора по зтой теме,с литра топлива налог 0.5-0.6 грн и сделают все дороги.

 

Пусть сначала скажет куда 400 млн. баксов кредитов, выделенных ЕБРР специально на строительство дорог год назад, дели...

Сначала говорили:

100 млн на дорогу Борисполь - Пирятин,

а - 300 млн. на организацию движения....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в какое русло Йуля направила деньги со штрафов? Логично было бы как-то те миллионы которыми хвастаются ГАИшники направить на дороги.

Да и вообще, это ведь упущенная выгода, дороги хуже, гонять будут меньше, штрафов станет меньше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Председатель Укравтодора Вадим Гуржос отметил, что в 2009 г. была продолжена работа с международными финансовыми организациями относительно финансирования инвестиционных проектов по капремонту работ. В частности, за кредитные средства ЕБРР и ЕИБ было выполнено работ на 1,5 млрд грн, введено в эксплуатацию 180 км. и открыто движение на 92 км. дорог.

Он сообщил, что в рамках строительства и реконструкции дорог к Евро-2012 выполнено работ на 2,5 млрд грн. А также инициирован новый общий проект с ЕБРР и ЕИБ в рамках которого ожидается получить кредит на 900 млн евро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а тем временем водители грузовиков подрядчика уже ищут сбыт на песок, щебень и пр. материалы с реконструкции трассы Киев- Харьков, которую будут расширять в этом году от Лубен до Решетиловки.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, кажись, на Парусе тоже был...

Это там, где рынок Славянский???

 

Честно говоря, не знаю... :pardon: Рынок-то там есть... И может кто-то уже решил назвать "Славянским" и его...

Но "Славянский" - это тот, который сгорел в прошлом году...

Он возле автовокзала, так что мимо этого пепелища и завалов (которые, насколько я помню, почти за год так и не разобрали), Вы наверняка проезжали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Председатель Укравтодора Вадим Гуржос отметил, что в 2009 г. была продолжена работа с международными финансовыми организациями относительно финансирования инвестиционных проектов по капремонту работ. В частности, за кредитные средства ЕБРР и ЕИБ было выполнено работ на 1,5 млрд грн, введено в эксплуатацию 180 км. и открыто движение на 92 км. дорог.

Он сообщил, что в рамках строительства и реконструкции дорог к Евро-2012 выполнено работ на 2,5 млрд грн. А также инициирован новый общий проект с ЕБРР и ЕИБ в рамках которого ожидается получить кредит на 900 млн евро.

 

А эти дороги они в Европе делали или в Китае???

180 + 92 =282 ???

 

В Европе 1 км новой автострады со всей инфраструктурой, с забором вдоль дороги, с мостами для животных, с туалетами и ихней зарплатой стоит 1 млн. евро...

При том, слой бетона под асфальтом около метра... Сам, когда увидел в Австрии, удивился, но потом понял, почему там нет морских волн на дорогах...

 

400млн$/1.35=296 км европейских дорог....

Кто нибудь хоть 1 км видел???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, не знаю... :pardon: Рынок-то там есть... И может кто-то уже решил назвать "Славянским" и его...

Но "Славянский" - это тот, который сгорел в прошлом году...

Он возле автовокзала, так что мимо этого пепелища и завалов (которые, насколько я помню, почти за год так и не разобрали), Вы наверняка проезжали...

 

Тогда ошибся с названием...

Этот рынок в районе улицы Метростроевской и Штурманского переулка...

В районе автовокзала я глаз от дороги не отводил, потому, что не успевал соображать, как проехать одну яму, чтоб в следующую не вскочить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Март 2010 г. Днепропетровск, просп. Петровского. Без комментариев.

www.gorod.dp.ua/news/news.php?id=52833

 

Совсем забыл про Петровку, ещё один пример для гордости... :(:bad:

С учётом того, что это фактически "кусочек по городу Криворожской трассы", то некачественное покрытие фуры "приводят в порядок" максимум за месяц... А зима и остальные машины снимают оставшееся...

 

Но это оно подсохло... Машины хоть могут в 2-3 ряда ехать...

А когда были лужи, то все выстраиваются в один "полусухой" ряд и паровозиком едут... Потому что, где там под лужами ямы - никто не знает и рисковать не хочет... :pardon:

Правда потом "паровозная привычка" остаётся надолго... :o:fool:

 

Но удивляет другое:

- и по набережной и по Донецкому шоссе все три полосы в одинаковом состоянии - но все едут в левом ряду!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем забыл про Петровку, ещё один пример для гордости... :(:bad:

С учётом того, что это фактически "кусочек по городу Криворожской трассы", то некачественное покрытие фуры "приводят в порядок" максимум за месяц... А зима и остальные машины снимают оставшееся...

 

Но это оно подсохло... Машины хоть могут в 2-3 ряда ехать...

А когда были лужи, то все выстраиваются в один "полусухой" ряд и паровозиком едут... Потому что, где там под лужами ямы - никто не знает и рисковать не хочет... :pardon:

Правда потом "паровозная привычка" остаётся надолго... :o:fool:

 

Совсем забыл... Мы тоже, когда снег был, по городу так ездили...

Правда, основные дороги быстро чистили и солью посыпали...

Практически, всю зиму ездили по асфальту...

Но стоило заехать в любой двор или спальный район - дороги все поддонами ровняли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда ошибся с названием...

Этот рынок в районе улицы Метростроевской и Штурманского переулка...

В районе автовокзала я глаз от дороги не отводил, потому, что не успевал соображать, как проехать одну яму, чтоб в следующую не вскочить...

 

Улицы "Парусные"... Только рынок не на Метростроевской... (Штурманский с Парусным...)

Метростроевская одна из немногих улиц сделанных как надо (сам удивляюсь), т.е. зиму на удивление она пережила...

Но рынок тот... И если были недавно, и подъезжали с набережной тогда "красоту" уже видели...

Думаю без крайней необходимости нормальный человек туда ехать не будет - машину жалко...

549351912_.JPG.0364df2af547dc5d1f840c83a1e80ee1.JPG

Parus-Google.JPG.62deab77cfb590c45f7c142e89fbf974.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Март 2010 г. Днепропетровск, просп. Петровского. Без комментариев.

www.gorod.dp.ua/news/news.php?id=52833

 

Оттуда же:

 

Фотогаллерея Конкурс: Город разбитых дорог

Попробуйте угадать: Доедет ли эта машина до середины квартала...?

 

gorod.dp.ua/myfoto/konkurs.php?id=49

 

Кстати о "новых технологиях"...

790715941_.jpg.00168d34840205323efed7174bc68d00.jpg

770180465_.jpg.2f3ecec7105263ee93fefe7d3eeb73f3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот есть у меня мечта сумасшедшего. Дожить до тех времен, когда дороги будут у нас хорошие. Чтоб на кладбище везли меня и не тревожили мой сон вечный , чтоб не тошнило уже никогда от колдобин, чтоб друзья, провожающие в путь последний, не проклинали всуе. Но... Жить, видимо, придется очень долго. А может даже и вечно :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Город разбитых дорог..фото конкурс продолжается...

Думаю,что это будет первое место gorod.dp.ua/myfoto/foto.php?id=20892&competition_id=49 а это второе gorod.dp.ua/myfoto/foto.php?id=20859&competition_id=49

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пля... Я вчера в яме в славном городе Василькове покрышку зимнюю почти новую угробил. Боковой прокол, пришлось камеру вставить.....

А может шиномонтажники и производители запчастей-СТО-шники с дороголатателями в сговоре?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...