Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Леса строительные своими руками

Дмитрий Александрович

Рекомендовані повідомлення

Очень удобный способ - хомуты для лесов + 48 труба, можно собирать до 40 метров, быстро и универсально. Описание есть на сайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень удобный способ - хомуты для лесов + 48 труба, можно собирать до 40 метров, быстро и универсально. Описание есть на сайте.

 

Да эт как то рекламой попахивает, Вы же представитель Спарты.. а спарта леса реализует, сдает в аренду.... плюс опалубки и т.п..

 

Не в том разделе Вы запостили темку...

 

если уж за хомуты сказали - хотя бы цену хомута озвучьте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да эт как то рекламой попахивает, Вы же представитель Спарты.. а спарта леса реализует, сдает в аренду.... плюс опалубки и т.п..

 

Не в том разделе Вы запостили темку...

 

если уж за хомуты сказали - хотя бы цену хомута озвучьте

 

Нашел в прайсе:

Хомут поворотный - 35 грн

Хомут поворотный/не поворотный d=48 мм - 31 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел в прайсе:

Хомут поворотный - 35 грн

Хомут поворотный/не поворотный d=48 мм - 31 грн[/quote

 

Не спорю, скрытая реклама есть, но я не для этого это писал. Я предложил вам способ выхода из ситуации, в Европе, Турции в основном такие леса и используют.

Прайс не наш. У нас и поворотные хомуты и не поворотные по одной цене - 31 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Прочитал на форуме "строим дом" Вашу заметку о лесах.Интересует сколько нужно поворотных и не поворотны хомутов для лесов длина 12м, высота 10м,какая цена хомутов сегодня и последнее вертикальные стойки собираются классически труба в трубу или по другому. Зарание благодарен за ответ. С ув. Виктор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал на форуме "строим дом" Вашу заметку о лесах.Интересует сколько нужно поворотных и не поворотны хомутов для лесов длина 12м, высота 10м,какая цена хомутов сегодня и последнее вертикальные стойки собираются классически труба в трубу или по другому. Зарание благодарен за ответ. С ув. Виктор.

 

Нет, трубы не вставляются "одна в одну" они соединяются специальными муфтами (муфты бывают внутреннего крепления и наружного). На ваш комплект, если ставить шаг труб по вертикале 3м, а по горизонтале - 2 м, понадобится 80 неповоротных и 20 поворотных хомутов + 30 соеденительных муфт. Цены такие - хомуты - 34 грн, муфта - 27 грн на 13.12.2010

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу скачать прайс с вашего сайта.Может скинете в личку

 

Номенклатуры очень много...что конкретно интересует...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да действительно помоему не туда запостили темку. Надо было в купипродайку или рекламу.

ЗЫ! Я то думал найду описание как из топора кашу сварить, т.е. леса сделать:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень удобный способ - хомуты для лесов + 48 труба, можно собирать до 40 метров, быстро и универсально. Описание есть на сайте.

 

Где можно посмотреть в собранном виде? В натуре. Кроме сайта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более конкретное описание, фотографии с монтажа и как рассчитать комплектующие скоро выложу на сайте. В живую можно посмотреть у меня в Запорожье. В другие города отправляем только материалы, они собирают сами. Пишите в каком городе интересует, посмотрю телефоны клиентов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...