Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Желаю купить проект 2-этажного дома.

VS

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые люди, хочу начинать строить, не могу определиться с проектом, довольно заманчиво купить у кого-то здесь, кто продает, но есть несколько запросов, насчет того, что я хочу.

Хочется максимально простое планирование, первый этаж вот нарисовал на бумаге(извините за примитивизм). Или что-то подобное в коробке 10х10м, ну немного уменьшатся помещения за счет стен, это понимаю.

zld1x.jpg

Во всех проектах, что смотрел как-то много ненужного и маленьких закоулочков, да и гараж мне не нужен, хочу чтоб душ был на первом этаже, хочу кухню на восток(слева), хочу второй этаж немансардный, а сверху просто чердак под двускатной крышей. Первый этаж нарисовал, со вторым все проще, посредине коридор, из него выход в 2-3 комнаты и санузел. Посоветуйте, поругайте, пофлудите, что мне делать? Ну Вы ж понимаете, что хочется чтоб недорого проект обошелся, где такое либо что-то подобное найти, или может лучше найти хорошего прораба, который без проекта будет это все реализовывать?

Напишите, плиз, кто-что думает.

Советую посмотреть каталоги польских проектов- у них есть продуманые и практичные проекты. А потом меняйте по желанию.

• 2 недели спустя...

Могу предложить www.archon.com.ua/index.php?act=12&sid=m4107a2c6e180b&lang=ua

Гараж пристроенный к дому: можно строить, можно -нет, можно пристроить потом. Кухня слева :) . С мансардой вообще не вопрос. Поднимаете стены не на 1,2 м., а на 2,5 в любом проекте.

Спасиб,Jarik, именно это я и купил(у Василия с форума, на этой неделе), сейчас в раздумьях, все ищу прораба.

Так что уважаемый Ярик, если не возражаете, буду лазить по Вашим постам.

Если будете поднимать мансарду, у Вас с таким углом крыши получится третий мансардный этаж.

• 2 месяца спустя...
Уважаемый VS, я здесь новичок, но в прошлом году купили участок в Вышгородском районе и собираемся с весны строить дом. Проэкт дома, купленного Вами у Василия, очень похож на то, что хотим построить мы. Проэкта у нас еще нет, поэтому хотелось бы спросить, может тоже можно купить такой проект у кого-то с форума? Еще есть вопрос- в проэкте значится подвал, а вы будете строить с подвалом? Можно ли убрать подвал, строясь по этому проэкту? Заранее спасибо.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...