Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте насосную станцию

Vasili

Рекомендовані повідомлення

интересует для гаража насосная станция,не дорого и по качеству нормальная,вода будет использоваться для мыть рук ну и машины.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы посоветовал насосную станцию Saer M99/24 - это из того что по качественнее и по надёжнее! Ну а если нужен эконом вариант то можно подобрать Pedrollo, главное проследить чтоб была на итальянском гидроаккумуляторе! В общем будет желание - пишите в ЛС, помогу с подбором.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зайдите на сайт nasos.kiev.ua росийские станции джилекс и сервис все на одной фирме и качество негуже pedrollo.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятно, но педроло по цене более преемлимая для меня

 

Тогда вариант Pedrollo JSWm 10MX/24 - не плохой вариант, с хорошей кривой (это даст вам возможность подстроить давление воды в системе под ваши нужды).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зайдите на сайт nasos.kiev.ua росийские станции джилекс и сервис все на одной фирме и качество негуже pedrollo.

А тут я бы поспорил, вот только не красиво получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вариант PEDROLLO JSWm 1BX/24 хороший? У меня высота 5 метров максимум.

В принципе вам его хватит. Дело в том что разница в цене не будет велика, но вдруг кроме как помыть машину и руки вы захотите в скором времени набрать воды в бассейн или появятся ещё какие то дополнительные расходы по воде, с 1BX вам будет не комфортно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какой смысл !? купите в "метро" за 400 гривен какой-нить эйнхель... Вам для "помыть руки и машину" хватит с головой...

 

у меня такая на стройке 2 года оттрубила, причем пол-года воду из речки (!!!) качала.

 

сейчас отдал соседке, в связи с приобритением скважины и погружного насоса - там тоже работает без проблем.

 

Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...