Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тёплый пол на второй этаж

DANGERS

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые профи беспокоит вопросик по тёплому полу. Будет ли работать в нормальном режиме обогрев 2-го этажа если подача будет от гребёнки по полу далее через полотенцесушитель и на второй этаж??? Возможно нужен дополнительно насос? От гребёнки до второго этажа-7метров и второй этаж 40 квадратов (или как вариант на 2-ом этаже поставить радиаторы)... Благодарю:beer::beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:(

Будет. Только подумайте как развоздушить контур выше гребенки.

 

Что Вы имеете ввиду??? Я в этом не бумбум:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воздух всегда побежит наверх. На верху контур теплого пола, его надо развоздушить - тоесть предусмотреть какую-то развоздушку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воздух всегда побежит наверх. На верху контур теплого пола, его надо развоздушить - тоесть предусмотреть какую-то развоздушку

 

Что посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капитан Очевидность кагбэ намекает, что надо поставить развоздушку....

 

 

сам люблю ставить развоздушки,....

но задам каверзный вопрос: как быть с теплыми стенами? ни в одном решении я не видел развоздушек8-)

 

ПС Один раз была проблема в воздушной пробке в теплом полу, который находится высше уровня котла.....и это было при запуске....пришлось закрыть все ветки в доме и насосик сам эту пробку продавил...с тех пор прошло около 3 лет....больше тот заказчик с проблемами никогда не звонил.....

Поэтому я бы сказал так: развоздушке не обязательна, но если есть возможность ее поставить ничего плохого она не сделает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капитан Очевидность кагбэ намекает, что надо поставить развоздушку....

 

:lol: можна поставить такую как на гребёнке? и что скажете всё будет гуд:)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый - сам куйнец своей куйни.

 

НЕ хочешь развоздушку - носись с насосом для заполнения этой системы - делов-то :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: можна поставить такую как на гребёнке? и что скажете всё будет гуд:)?

 

будет лучше чем гуд......

на самом деле я всегда ставлю развоздушки, но иногда такая ситуация что нет места где ее всунуть и заказчик кричит никаких дверок, ревизий, лишних торчков из стен и прочей х...ни.....тогда приходится отказываться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю поставлю такую как на тёплом полу. И буду пробовать. Запрятать места хватит. Всем спасибо!!!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...